Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Магнитная антенна из коаксиального кабеля: Магнитные антенны из коаксиального кабеля

Магнитная антенна из коаксиального кабеля Магнитная антенна своими рукамиПри упоминании магнитной антенны сразу наполняют память конструкции на ферритовом стержне, отчасти правильно. Разновидности одного типа устройств. Магнитной называется рамочная антенна, периметр которой …

Индуктивная нагрузка это: Типы электрических потребителей. Активная и реактивная нагрузка, активно-индуктивная и активно-емкостная, в чем различия?

Типы электрических потребителей. Активная и реактивная нагрузка, активно-индуктивная и активно-емкостная, в чем различия?Какие типы электрических потребителей бывают? Активная и реактивная нагрузка, активно-индуктивная и активно-емкостная, в чем различия?В повседневной жизни и общениях …

74Hc123: Ошибка 404: Запрашиваемая страница не найдена

74HC123AN / 74HC123M(D) – ИС стандартной логики 74xxx – МИКРОСХЕМЫ – Электронные компоненты (каталог) 74HC123AN корпус: DIP-16   74HC123M(D) корпус: SO-16 Длительность выходного импульса определяется внешними времязадающими элементами R и C …

Как называется штука где много розеток: одним словом – Как называется удлинитель, снабжённый двумя или более розетками?

Удлинитель для компьютера как называетсяКак называется удлинитель, снабжённый двумя или более розетками?3 Answers 3Дополню: На большей части территории России эту штуку называют “удлинитель”. При этом среди пожилого поколения, а так же …

Ta8210: Усилитель на микросхеме TA8205, TA8210, TA8215, TA8221

Усилитель на микросхеме TA8205, TA8210, TA8215, TA8221 Очень кратенькая практическая статейка с фотками, навеянная проектом нашего болгарского товарища по оружию KN34PC. Модуль стереоусилителя на Тошибовском чипе TA8215 был разработан автором для замены сгоревшего УМЗЧ в его автомагнитолле, …

Cw модуляция: Виды модуляции в любительской радиосвязи

Чем развлечься в самоизоляции, или передаем данные с помощью звуковой карты / ХабрПривет Хабр.После недавней публикации про передачу OFDM, стало интересно проверить, каким способом эффективнее всего передавать данные по воздуху. Мы …

Удвоитель постоянного напряжения: Удвоитель напряжения

Удвоитель напряжения Удвоитель постоянного напряжения(однополупериодный) Удвоитель напряжения означает, что напряжение на его выходе в два раза выше чем на выходе обычного выпрямителя. Удвоители, также как и обычные выпрямители, бывают двух типов: …

Подбор светодиодов по параметрам: Страница не найдена | RCmarket.ua

потребление тока, напряжение, мощность и светоотдача ПОДЕЛИТЕСЬВ СОЦСЕТЯХ Времена, когда светодиоды использовали только в качестве индикаторов включения приборов, давно прошли. Современные светодиодные приборы могут полностью взаимозаменить лампы накаливания в бытовых, промышленных …

Электронный конвертер get 27: Трансформаторы jindel Electronic Converter | Festima.Ru

Электронные трансформаторы – Svetoten.by Электронные конвертеры и трансформаторы предназначены для понижения напряжения с 220 вольт на 12 вольт переменного тока. Применяются зачастую в китайских люстрах для питания галогенных ламп. Не подходят …