Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Как считать ножки на микросхеме: Как считать ножки на микросхеме — MOREREMONTA

Как считать ножки на микросхеме — MOREREMONTA Постараемся ответить на этот вопрос Нумерация выводов микросхем всегда осуществляется против часовой стрелки начиная с ключа, это касается как отечественных, так и импортных ИМС: …

Новости электротехники журнал: Новости электротехники / Элек.ру

Журнал «Новости ЭлектроТехники» / Наши партнеры / Элек.ру Профессиональное всероссийское информационно-справочное издание. В центре внимания — развитие электротехники (динамика, достижения, проблемы). В каждом номере: новости; интервью с ключевыми персонами электротехнической и …

Дифавтомат ад 32: Автомат дифференциальный АД-32 (селективный) 1P+N 63А/100мА PROxima (DA32-63-100S-pro)

EKF PROxima АД-32 Дифавтомат селективный 1P+N 50A/100mA DA32-50-100S-pro Бренд: EKF Категория оборудования: Дифференциальные автоматические выключатели Страна бренда: Россия Тип изделия: Дифференциальный автомат Тип тока: Переменный ток (АС) Номинальный ток, А: 50 …

Как подключить фотореле к лампочке: 3 схемы подключения датчика света

3 схемы подключения датчика света Фотореле, датчик света или как его еще называют датчик день-ночь, необходим для автоматического управления светильниками без вашего участия, в зависимости от уровня освещенности. Стемнело на улице …

Гудит трансформатор в блоке питания: Почему гудит трансформатор в блоке питания, усилителе, люстре

Почему гудит трансформатор в блоке питания, усилителе, люстре Природа характерного звука, издаваемого трансформатором при работе, объясняется в школьном курсе физики (явление именуется магнитострикцией). Но влияние этого физического процесса на устройства, работающие …

Балласт для лампы дневного света: Электронный балласт для люминесцентных ламп

схема, как подключить, ремонт, принцип работы, электронный и индуктивныйНесмотря на бурное развитие полупроводниковых технологий, люминесцентные лампы продолжают широко использоваться. В этой статье мы выясним, что такое балласт для ламп. Узнаем, почему …

Схема светодиодных ламп на 220в: Подробная схема светодиодной лампы на 220В

Подробная схема светодиодной лампы на 220В Устройство светодиодной лампы на 220В значительно сложнее, чем у аналогичной лампы накаливания. Пытаясь сохранить привычную грушевидную форму, инженерам пришлось немало потрудиться. И, как оказалось, не …

Логика буля: Булева логика – это… Что такое Булева логика?

БУЛЕВА АЛГЕБРА – это… Что такое БУЛЕВА АЛГЕБРА? БУЛЕВА АЛГЕБРА БУЛЕВА АЛГЕБРА, область математики, содержащая правила обращения с множествами, а также с логическими утверждениями типа «и», «или». Например, в Булевой алгебре …