Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Как подключить электро духовой шкаф: Подключение духового шкафа к электросети

Подключение духового шкафа к электросети Чтобы подключить духовой шкаф максимальной мощностью не более 3,5квт, необходимо иметь в наличии следующие материалы: 3-х жильный кабель ВВГнГ-Ls 3*2,5мм2 обычная евророзетка на 16А, с контактами …

Шаговое: Шаговое напряжение, правила перемещения в зоне шагового напряжения

Шаговое напряжение: определение радиуса, меры защиты Электрический ток всегда является потенциальной опасностью для жизни человека. Шаговое напряжение – одно из самых опасных явлений в электротехнике, определение которого знать нужно любому электрику. …

Не работает электроплита в чем причина: Почему не включается электроплита: Что делать? Причины поломки

В чем причина того, что не работает электроплита, и ее основные неисправности Эти плиты гораздо безопасней по сравнению с газовыми — нет открытого огня, но при неосторожном использовании можно получить удар …

Максимальная емкость конденсатора: Конденсатор вместо аккумулятора / Публикации / Элек.ру

Конденсатор вместо аккумулятора / Публикации / Элек.ру Для накопления электроэнергии люди сначала использовали конденсаторы. Потом, когда электротехника вышла за пределы лабораторных опытов, изобрели аккумуляторы, ставшие основным средством для запасания электрической энергии. …

Что делать если усилитель ушел в защиту: усилители ушли в защиту

Что делать если усилок ушел в защиту #1 OFFLINE AlexFromSpb Откуда: St-Petersburg житель Блюза 22 сообщений Регистрация: 26.04.2006 Система в процессе постройки. пару дней назад подключил усилитель к мидам, GAIN настроен …

Наряд допуск кто выдает: Что такое наряд-допуск для работы в электроустановках

Что такое наряд-допуск для работы в электроустановкахЧто такое наряд-допуск для работы в электроустановкахНаряд-допуск (наряд) – составленное на специальном бланке распоряжение на безопасное проведение работы, определяющее ее содержание, место, время начала и …

Генераторы вч схемы: Генераторы ВЧ

Схемы генераторов высокой частоты (ВЧ) Итак, самый главный блок любого передатчика – это генератор. От того, насколько стабильно и точно работает генератор, зависит, сможет ли кто-то поймать переданный сигнал и нормально …

Мп 12: Модуль преобразователя МП 24/12 В

Микропереключатели МП12 – КузбассрадиоТехнические характеристики   Масса, г, не более 0,7 Сопротивление контакта, Ом, не более 0,06 Электрическая прочность изоляции, Вэфф. 350 Сопротивление изоляции, МОм, не менее 1000 Время срабатывания подвижных …

Чем отличается кабель от жгута: NormaCS ~ Ответы экспертов ~ В чем отличие понятий «жгут» и «кабель»?

Защитные оплетки и область их применения | Полезные статьи Защитные оплетки — это отличный способ защиты кабелей и проводов, сочетающие в себе простой монтаж, доступную цену и удобство в эксплуатации изделий. …