Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Коробка для розеток и выключателей скрытой установки: Коробки для выключателей и розеток

Коробка установочная для скрытой установки выключателейМонтажная коробка (подрозетник) для выключателей Xiaomi.Коробка установочная 1-модульная ОП Legrand “Valen.Коробка монтажная (установочная) Blanca для силовых роз.Коробка установочная СП 68х45 (для тверд. стен) гуси С3.Розетка 2 …

Микросхема ne555p: datasheet на русском, описание и схема включения

datasheet на русском, описание и схема включения Каждый радиолюбитель не раз встречался с микросхемой NE555. Этот маленький восьминогий таймер завоевал колоссальную популярность за функциональность, практичность и простоту использования. На 555 таймере …

Звуковой трансформатор: Трансформаторы сигнальные (звуковые)

Трансформаторы сигнальные – БЭКСогласующие трансформаторы предназначены для передачи сигнала с минимальным искажением и минимальными потерями, работают при частотах от единиц герц до единиц гигагерц. Применяются для подключения и согласования низкоомного источника …

Выпрямительный мост на диодах: Страница не найдена

Диодный мост, принцип работы и схема Диодный мост – это мостовая схема соединения диодов, для выпрямления переменного тока в постоянный. Диодные мосты являются простейшими и самыми распространенными выпрямителями, их используют в …

Корвет 150ас 001: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

150 АС-001 “Корвет” – AudioArt.ruВыпускал их НПО «Океанприбор», г Санкт-Петербург.Рекомендуемая мощность усилителя до 100 Вт. Предполагается вариант установки — на подставке 0,3 – 0,5 м.150 АС-001 «Корвет» идентичные с 75 АС-001 …

Вч детектор: ВЧ детекторы мощности | Analog Devices

ДЕТЕКТОР ИЗЛУЧЕНИЯ   Практически каждый начинающий радиолюбитель пробовал собрать радиожучок. На нашем сайте есть немало схем, многие из которых содержат всего один транзистор, катушку и обвязку – несколько резисторов и конденсаторов. Но …

Как рассчитать ватты в амперы: Перевести ватты (Вт) в амперы (А): онлайн-калькулятор, формула

Перевести ватты (Вт) в амперы (А): онлайн-калькулятор, формула Инструкция по использованию: Чтобы перевести ватты (Вт) в амперы (А), введите мощность P в ваттах (Вт), напряжение U в вольтах (В), выберите коэффициент …

Чистый синус инвертор: почему чистый синус лучше? © Солнечные.RU

почему чистый синус лучше? © Солнечные.RU   Подбирая инвертор для солнечной электростанции или для системы резервного питания возникает вопрос: что выбрать — дешевую модель с псевдосинусоидой (трапецией, …

Почему теплый пол не греет: Теплый пол не греет. Причины неисправности и способы решения

Теплый пол не греет. Причины неисправности и способы решения Бывает, что после установки или долгого перерыва в работе, теплый пол плохо греет, причин подобной неисправности может быть несколько, так же как …