Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Контроллер для литиевых аккумуляторов: BMS контроллеры

Простой контроллер заряда Li-Ion аккумуляторов Этот простейший контроллер заряда я применил в самодельной Bluetooth колонке для заряда батареи из двух Li-Ion аккумуляторов типа 18650. Зарядное устройство выполнено на распространенном регулируемом стабилизаторе …

2222 транзистор: PN2222 , , datasheet, , ,

Транзисторы 2N2222 и A1015 – маркировка, цоколевка, основные параметры. Транзисторы 2N2222 и 2N2222A. Транзисторы кремниевые структуры n-p-n, высокочастотные переключающие. Используются в качестве ключевых элементов и в схемах усиления постоянного тока. Выпускаются …

Классификация электроприемников: Классификация электроприемников: особенности, режимы работы,

Категории электроприемников, их классификация по группам в зависимости от категории и надежности электроснабжения электрика, сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа (СКУД), инженерно технические системы (ИТС) Электроприемники – специальные устройства (один или несколько механизмов, …

Схемы кв приемников для приема любительских диапазонов: Схемы приемников коротковолнового (КВ) диапазона

Схемы приемников коротковолнового (КВ) диапазона Трехдиапазонный любительский КВ радиоприемник МАРИЯ (MARIA) на SA612 и LM386 Принципиальная схема самодельного любительского КВ радиоприемника “МАРИЯ” (MARIA) на диапазоны волн: 80, 40 и 20 метров. …

Кабельное тв на несколько телевизоров: Как подключить 3 телевизора к кабельному тв

3 способа, с усилением и без потери качества сигналаЕсли антенна правильно установлена и настроена, она будет принимать качественный телесигнал. И если этот так, у пользователя может возникнуть вопрос, нельзя ли подключить …

Спутниковый облучатель: Облучатель спутникового конвертера

Облучатель спутникового конвертера Какова конструкция спутникового конвертера? Прежде чем начать разговор о облучателе необходимо разузнать что это такое и с чем он взаимодействует.   Спутниковый конвертер состоит из трех основных частей. …

Аттенюатор усилителя: Купить АТТЕНЮАТОР YERASOV MUFFLER 30 с бесплатной доставкой по Москве и России в интернет – магазине Pop-music.ru

Аттенюатор для гитарных ламповых комбиков &nbsp &nbsp &nbsp Автор: Михаил Южаков&nbsp &nbsp &nbsp Дата публикации: 07 марта 2018 г. В статье приведены различные варианты построения аттенюаторов для ламповых комбоусилителей: простые и …

Крен12А характеристики: КРЕН12А характеристики микросхемы: схема подключения, распиновка КР142ЕН12А

КРЕН12А характеристики микросхемы: схема подключения, распиновка КР142ЕН12АВ статье рассмотрены характеристики КРЕН12A (полная маркировка КР142ЕН12А) и схема её подключения. Данное полупроводниковое устройство представляет собой регулируемый стабилизатор положительного напряжения питания для электроприборов работающих …

Высота розетки для холодильника: где устанавливать, как делать и где расположить на кухне

где устанавливать, как делать и где расположить на кухне Количество и расположение розеток – крайне важный при проектировании интерьера вопрос (особенно в тех случаях, когда дело касается кухни). На кухне, как …

Как подключить ограничитель импульсных напряжений схема подключения: ОИН-1 ограничитель импульсных напряжений: схема подключения, принцип работы

ОИН-1 ограничитель импульсных напряжений: схема подключения, принцип работы На каждой установке с воздушных выводом должны быть ограничители, которые помогают справиться со скачками напряжения. В этой статье говорится о том, как подключить …