Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Шаровая молния миф или реальность: Шаровая молния – миф или реальность?

Шаровая молния, миф или реальность? Но люди видят, фотографируют и снимают видео, на которых данное явление отчетливо заметно. Многие ученые посвящают этому феномену серьезные труды, которые позволяют почти признать это явление …

Как запустить мотор от стиральной машины автомат: Как подключить двигатель от стиральной машины

принцип работы, коннектор двигателя, асинхронностьПодавляющее большинство стиральных машин двигатель несет коллекторный. Проще управлять. Реверс производится путем изменения коммутации обмоток ротора и статора. Включаются в одном направлении – в другом, осуществляя прямой ход и …

Монтаж люстры в подвесной потолок: обзор вариантов и пошаговый порядок установки

обзор вариантов и пошаговый порядок установки Главное – понимание того, как это должно происходить. А будет понимание – не будет и промахов с контролем бригады рабочих. Делать это должны именно те …

Тиристор т 160 содержание драгметаллов: Тиристор Т160

Тиристор Т160 Количество драгоценных металлов в тиристоре Т160 согласно документации производителя. Справочник массы и наименований ценных металлов в советских тиристорах Т160. Тиристор Тиристор количество содержания драгоценных металлов:Золото: 0 грамм.Серебро: 0,024 грамм.Платина: …

A7600 h схема: Lenovo tab A7600-H – Схемы и Service Manual – Другая аппаратура

Схемы сотовых телефонов Lenovo | sms-mms-free.ru Схема мобильного устройства Lenovo. До сих пор не могу понять и представить, как можно на одном квадратом миллиметре процессора, поместить несколько миллионов транзисторов. Мало того …

Как починить светильник с люминесцентными лампами: Как починить светильник с люминесцентными лампами?

Как отремонтировать светильник — ВикиСтрой  Вы ввернули в патрон новую лампу, но она не горит. Причиной этого может быть недостаточно отогнутый контакт 1 патрона (рис. 1).     Исправить положение можно …

Сечение кабелей: Сечение кабеля: как правильно рассчитать и выбрать по мощности?

Расчет сечения кабеля Сечение кабеля – это площадь среза токоведущей жилы. Если срез жилы круглый (как в большинстве случаев) и состоит из одной проволочки – то площадь/сечение определяется по формуле площади …