Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Тэны это: ТЭН или нагревательный элемент

ТЭН или нагревательный элемент Что такое ТЭН, – это нагревательный элемент, который применяется в различных областях техники, используется для нагрева воды, воздуха, масел и многих других веществ. Температура нагрева может достигать …

Стабилизатор lm317t схема подключения: LM317 и LM317T схемы включения, datasheet, характеристики

lm317 стабилизатор тока – стабилизация и защита схемыСтабилизатор тока для светодиодов применяется во многих светильниках. Как и всем диодам, LED присуще нелинейная вольт-амперная зависимость. Что это значит? При повышении напряжения, сила …

Расключение проходного переключателя: Подключение проходного выключателя – 2 ошибки и недостатки. Схема подключения с двух и 3-х мест.

О проходных выключателях простыми словами Проходные выключатели(схемы и подключение)               Отличие проходных выключателей (переключателей) от обычных выключателей состоит в переключении фазной линии с 1-го контакта на 2-й контакт, что и определяет …

Схема светодиодной гирлянды китайской: Схема китайской гирлянды, популярной на российском рынке

Схема китайской гирлянды, популярной на российском рынкеСегодня рассмотрим один из наиболее часто встречающихся запросов в рунете — «схема китайской гирлянды на светодиодах». Я собрал наиболее распространенные схемы гирлянд китайского производства, которые …

Цветовая полоса маркировка ферритовых колец: Цветовая маркировка ферритовых колец

Цветовая маркировка ферритовых колецФЕРРИТОВЫЕ КОЛЬЦА С РАСПРЕДЕЛЕННЫМ ЗАЗОРОМ ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА         Распылённое железо в течение многих лет используется в качестве материала при изготовлении разнообразных сердечников для работы в …

Pir датчик что это: Пироэлектрический инфракрасный (PIR) датчик движения и Arduino||Arduino-diy.com

Инфракрасный датчик движения от производителя: принцип действия ИК Зоны действия PIR-датчиковКак правильно располагать PIR-датчикиОбщие требования по установке PIR-датчиков Основной чувствительный элемент датчиков движения и присутствия — пироэлектрический инфракрасный сенсор. Пироэлектричество — …

Будущее энергетики: Будущее энергетической отрасли – Дассо Систем

Будущее энергетической отрасли – Дассо СистемНо несмотря на то, что станции SBSP создают площадку для развития новых технологий, все они строятся на земле, а ведь именно в ней заложен настоящий потенциал. …

Шим на транзисторах: Простой ШИМ регулятор

Шим регулятор на транзисторах При работе с множеством различных технологий часто стоит вопрос: как управлять мощностью, которая доступна? Что делать, если её необходимо понизить или повысить? Ответом на эти вопросы служит …

Solomon паяльники официальный сайт: SOLOMON официальный поставщик – купить продукцию SOLOMON в Москве от официального поставщика

Solomon – МЕГАОПТ Официальный сайт компании www.soldering.com.tw Solomon (Sorny Roong Industrial Co., Ltd) — лидирующая компания по производству паяльного оборудования в Тайване, ведущая свою деятельность с 1975 года. Sorny Roong Industrial Co. специализируется на производстве профессионального паяльного оборудования …

Преобразователь интерфейсов rs 232 rs 485: Преобразователь интерфейсов RS-485/RS-232 в Ethernet С2000-Ethernet

Преобразователь интерфейсов RS-485/RS-232 в Ethernet С2000-EthernetНАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРАЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРАv2.XXv3.XXПараметры работы по локальной сетискорость передачи10 Мбит/с10/100 Мбит/сиспользуемые протоколыUDP, ICMP (ping), ARPUDP, ICMP, ARP, DNS, DHCP-клиентподдерживаемые способы адресации IP-пакетовприем/передача единичных пакетовприем широковещательных пакетовмаксимальное количество …