Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Прозвонка контакт: Указатель низкого напряжения Контакт 53 ЭМ

Указатель напряжения Контакт 53 ЭМ (12-380 В, прозвонка цепи, определение напряжения и полярности)Универсальный пробник электрика Контакт 53 ЭМ предназначен для:определение ориентировочной величины напряжение, тока; определение полярности постоянного тока; прозвонка цепей в …

Как проверить инвертор подсветки монитора: Как проверить инвертор на мониторе

Как проверить инвертор на монитореМониторы бывают светодиодными или жидкокристаллическими. Первый вариант не вызывает каких-либо вопросов и нареканий, а вот ЖК-мониторы через определенное время в ходе эксплуатации создают определенные проблемы для пользователей. …

Мини стереосистема для дома: Стереосистемы мини для дома – купить по доступным ценам

что это такое и как выглядит? Лучшие мини-системы для дома. Как выбрать для квартиры? Ламповые и беспроводные модели Ассортимент современных стереосистем огромен и неустанно пополняется новыми устройствами, отличающимися богатым функционалом. Даже …

Варианты подключения телевизора без прокладки кабеля: 4 способа подключения цифрового ТВ к телевизору без приставки

Как телевизор без Wi-Fi подключить к интернету через Wi-Fi? Если посмотреть сейчас телевизоры, которые есть на рынке, то большая часть из них с поддержкой функции Smart TV. У LG это webOS, …

Мгл лампы: Металлогалогенные лампы (МГЛ) купить по низкой цене

их особенности и отличие от обычных ламп Общие сведения. Галогенные лампы представляют собой разновидность обыкновенных ламп накаливания, с одним существенным различием – если в обычных лампах основополагающим является высокая степень вакуума, …

Dtx sfm2: Комплект Fluke DTX-SFM2 купить в Москве, цена на Fluke DTX-SFM2 в интернет-магазине Xcom-shop.ru

52368-13: DTX-1200/1800/LT с модулями DTX-MFM2, DTX-SFM2, DTX-OTDR Анализаторы кабельных линий Назначение Анализаторы кабельных линий DTX-1200/1800/LT с модулями DTX-MFM2, DTX-SFM2, DTX-OTDR (далее – анализаторы) предназначены для измерения методом обратного рассеяния затухания в …

Обозначение двухполюсного автомата на схеме: Как обозначают двухполюсный автомат на схеме разводки в электрощите?

Выключатели автоматические. Трафарет Visio Выключатель автоматический. В состав трафарета Visio Выключатель автоматический, входит три варианта условных обозначений выключателей автоматических: Условные обозначения автоматических выключателей (вариант 1). Базовые символы (вариант 1): Выключатель автоматический …

Схема подключения электропривода задвижки: Схема управления электрозадвижкой в КИП и А

Схема управления электрозадвижкой в КИП и АСхема управления электрозадвижкой в КИП и А Программа КИП и А Здесь представлены наиболее простые схемы управления электрозадвижками, применяемые в КИП и А на основе …

Не работает блок питания пк: У компьютера не работает блок питания — как проверить?

У компьютера не работает блок питания — как проверить? Среди наиболее распространённых неисправностей ПК — не работает блок питания компьютера. Это приводит к отказу всей системы. Она либо не включается вовсе, …

Что можно сделать из машинки для стрижки: Полезный инструмент из старой машинки для стрижки

5 идей, как переделать машинку для стрижки Несмотря на то, что многие вещи для дома сегодня можно без труда приобрести в магазине, многие умельцы предпочитают сами конструировать различные инструменты и приспособления …