Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Как расключить щиток в квартире: Как правильно собрать электрический щиток: схемы, что купить для щитка, монтаж, подключение

Как правильно установить и собрать щиток электрический в квартире  Монтируем электрический щиток самостоятельноВажность электрического щитка в квартире в системе электроснабжения дома чрезвычайно велика. Проводка не сможет качественно и полноценно функционировать …

Усилитель переменного тока на транзисторе: Усилитель напряжения на биполярном транзисторе.

УСИЛИТЕЛИ ПОСТОЯННОГО ТОКА НА ПОЛЕВЫХ ТРАНЗИСТОРАХ УПТ С НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ СВЯЗЬЮ Высокое входное сопротивление, малый температурный дрейф (в термостабильной точке), низкий уровень шумов позволяют использовать ПТ в схемах усилителей постоянного тока. Наличие …

Калькулятор ватт в амперы: Формула Ватт в Ампер | Онлайн калькулятор

Онлайн калькулятор перевода Ватт в Амперы Если Вам нужно посчитать силу тока, нужно знать напряжение и потребляемую мощность. Поэтому, если у вас есть информация об этих двух показателях, поиск числа является …

Уменьшить обороты вентилятора: 3 способа уменьшить шум от компьютера

снижение мощности и скорости вращения кулера На чтение 8 мин Просмотров 2.4к. Опубликовано 29.03.2020 Обновлено 27.03.2020При недостаточной естественной циркуляции воздуха в помещениях – жилых, технических, хозяйственных – устанавливают вентиляторы. Приборы обеспечивают …

Розетка рисунок: Академический рисунок розетки как правильно рисовать карандашом?

Академический рисунок розетки как правильно рисовать карандашом? Карандашный набросок орнамента Обучающимся живописи в обязательном порядке преподают рисование разнообразных архитектурных элементов, в том числе розеток, поскольку розетки имеют точно очерченные объемы и …

Расчет катушки индуктивности: Расчет катушки индуктивности | Онлайн калькулятор

Расчет катушки индуктивности онлайн калькулятор Чтобы Вы хотели? * – Выберите -Установка ж/б опорПодключение объекта к электроснабжениюЭлектромонтажные работыИспытание электроустановокПроектные работыПрочее Тип подключения – Выбирите -Частный жилой домАдминистративное зданиеПроизводственное предприятиеМногоквартирный жилой домПрочее …

Как подключить мотор к ардуино: Страница не найдена » Ардуино Уроки

Arduino и двигатели||Arduino-diy.com Одно из самых интересных в хобби-электронике – это использование двигателей для «оживления» ваших проектов. Однако добавление мотора в ваш проект может оказаться непростой задачей, особенно, если вы до …

Ob2358Ap схема включения: Регулируемый адаптер

Ремонт импульсного блока питания, для новичков(38)! | Лайфхаки по ремонту электроникиВсем здравствуйте! Рад новой встрече на канале!Сегодня у нас на ремонте простенькая зарядка от шуруповерта АДШ 10-25 Российского производства , на …

Спец бпо 350: Окрасочный пистолет СПЕЦ БПО-350 – цена, отзывы, характеристики, фото

СПЕЦ БПО-350 – краскопульт электрический Главное преимущество СПЕЦ БПО-350 по сравнению с аналогичными устройства в данной ценовой категории – высокая мощность. Этот показатель находится на отметке 350 Вт. За счет этого …

Sg55326: Клапан электромагнитный SMART SG55326 DN25 G1″

Клапан электромагнитный SMART SG55326 DN25 G1″ Нормально-закрытый «НЗ» клапан электромагнитный SMART, серии SG5532 в латунном корпусе с присоединительной резьбой G 1″ дюйм, используется как в промышленности, так и в частном (домашнем) …