Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Диод vd1: 1N4007, Диод выпрямительный 1А 1000В [DO-41], Diotec

Иллюстрированный самоучитель по схемотехнике › Схемы резервирования источников питания [страница – 42] | Самоучители по инженерным программамСхемы резервирования источников питания Рис. 10.6. Схема автоматического переключения нагрузки на резервное питание с индикацией …

Преобразователи тока и напряжения: Нормирующие измерительные преобразователи напряжения переменного, постоянного тока

69430-17: TECV Преобразователи тока и напряжения измерительные комбинированные высоковольтные Назначение Преобразователи тока и напряжения измерительные комбинированные высоковольтные TECV (далее по тексту – преобразователи TECV) предназначены для масштабного преобразования электрических сигналов силы …

Ремонт лед лампы: Как восстановить светодиодную лампу за 2 минуты при минимальных навыках работы с паяльником и знаниях об электронике

Ремонт светодиодной лампы » Сделай сам своими руками Светодиодные, или LED лампы в последнее время широко вошли в нашу жизнь. И в этом нет ничего удивительного, так как они обладают множеством …

Smr40200 переделка: TV Samsung CK-5085 (P1B) –

Телевизоры и мониторы.Телевизоры и мониторы. Практические советы по ремонту телевизоров и мониторов. (1-100) (Последние изменения внесены 05.06.2002.)   1. Gold.Star. CKT2190. Телевизор не включается, напряжение 115в. сильно занижено, …

Не работает блок питания на компьютере: Не работает блок питания компьютера

Не работает блок питания компьютераБП является главным элементом электрики, именно через него осуществляется энергоснабжение всех основных частей системника. Его отказ сделает включение и корректную работу устройства невозможной. ₽ Стоимость услуги 350 …

Ионистор что это: Может ли ионистор заменить аккумулятор? / Хабр

Ионисторы – аккумуляторы будущего? Статья о современных ионисторах. Их особенностью является способность отдавать большое количество энергии за очень небольшой временной интервал. Устройство уже широко применяется в различных отраслях. Возможно, что ионисторы …

Щиток электрический гаражный: Щиток электрический гаражный с прибором учета и понижающим трансформатором 12В

Электрощиток для гаража Оглавление: Основное освещение гаражного помещения Зарядные устройства Схема щита Монтаж электрических щитов Для того, чтобы построить качественный и функциональный гараж, необходимо определиться с тем вопросом, который отвечает за …

Постоянное напряжение: Какой ток в розетке переменный или постоянный (AC или DC)

Какой ток в розетке переменный или постоянный (AC или DC) Всем известно, что в розетках есть электрическое напряжение, но мало кто задумывается о том, какое это напряжение – переменное или постоянное. …

Осциллограф для ноутбука: Как сделать осциллограф из своего компьютера

Программа “Компьютер – осциллограф” Digital Oscilloscope V3.0 – популярная радиолюбительская программа, которая превратит ваш компьютер в виртуальный осциллограф Доброго дня уважаемые радиолюбители!Приветствую вас на сайте “Радиолюбитель“ Сегодня на сайте мы рассмотрим …

Как измерить переменное напряжение мультиметром: Как измерить напряжение переменного и постоянного тока?

Как измерить напряжение переменного и постоянного тока? Смотрите также обзоры и статьи: Способы измерения напряжения Если в арсенале простого домашнего непрофессионального мастера есть специальные инструменты, то с задачей измерения напряжения, он …