Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Микросхема кр1006ви1 описание и схема включения: Применение микросхемы КР1006ВИ1 | Техника и Программы

Применение микросхемы КР1006ВИ1 | Техника и Программы Микросхема КР1006ВИ1 представляет собой универсальный таймер. Это позволяет применять ее в самых разнообразных электронных конструкциях. Этот таймер представляет собой высокостабильный контроллер, способный вырабатывать точные …

Электробезопасность дома: Электробезопаность квартиры или частного дома

Электробезопаность квартиры или частного дома Большое количество оборудования и электробытовых приборов в квартире вызывает необходимость обеспечить надежность их работы и электробезопасность. Как это сделать максимально продуктивно? Представляем Вам 7 способов повысить …

Проводка в плинтусах: как провести самому, пошаговая инструкция, плюсы и минусы

как провести самому, пошаговая инструкция, плюсы и минусыПри строительстве или капитальном ремонте помещений исполнители и заказчики всегда ищут оптимальный вариант выполнения работ. Рассматриваются способы новых технологий и материалов, в результате чего …

Стабилизатор тока на кренке: О стабилизаторах напряжения и стабилизаторах тока “Крен” привет

О стабилизаторах напряжения и стабилизаторах тока “Крен” привет В обсуждениях электрических схем часто встречаются термины «стабилизатор напряжения» и «стабилизатор тока». Но какая между ними разница? Как работают эти стабилизаторы? В какой …

Электронный конструктор что это такое: Электронный конструктор – история и описание игрушки

Электронный конструктор – история и описание игрушки Электронный конструктор – это необычная и развивающая игра, которая в наглядной форме способна объяснить ребенку многие физические явления. Такие наборы будут интересны мальчикам …

Тиристорная: Тиристорные конденсаторные установки КРМТ

Индукционная тиристорная печь УИ-0.5T-400 – УралИндуктор Индукционная плавильная тиристорная печь УИ-0.5T-400 предназначена для плавки, нагрева и перегрева стали, чугуна и цветных металлов. Емкость печи позволяет расплавить металл массой до 500 кг …

Кабель для прокладки на улице по воздуху: Провода для уличной проводки | Полезные статьи

Кабель для улицы – подбираем телефонный, силовой, гибкий кабель для уличной прокладки В качестве кабеля для улицы используются разные кабельные марки, в зависимости от поставленной задачи. Кабель для улицы должен соответствовать …

Как подключить усилитель мистери: Как подключить усилитель к магнитоле мистери

Инструкция как подключить сабвуфер к магнитоле без усилителя Прежде чем рассказывать о том, как подключить сабвуфер к магнитоле Pioneer без усилителя, разберемся что такое сабвуфер и какие разновидности такой акустической аппаратуры …

Как подключить фотореле к прожектору: Как смонтировать и подключить уличный прожектор с датчиками движения и освещенности » сайт для электриков

Как смонтировать и подключить уличный прожектор с датчиками движения и освещенности » сайт для электриковВиды фотореле Как уже говорили, есть фото-реле со встроенным и выносным датчиком освещенности. Кроме можно найти следующие …

Д816Д характеристики: Стабилитрон Д816 Д816А, Д816Б, Д816В, Д816Г, Д816Д

Стабилитрон Д816 Д816А, Д816Б, Д816В, Д816Г, Д816Д Поиск по сайту Стабилитрон Д816 (Д816А, Д816Б, Д816В, Д816Г, Д816Д) – диффузионно-сплавной, кремниевый, большой и средней мощности. Основное назначение – стабилизация напряжений в диапазоне …