Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Электрический пускатель: Пускатели магнитные – купить электромагнитный пускатель для двигателя по низкой цене

Магнитный пускатель – это… Что такое Магнитный пускатель? Магнитный пускатель         электрический аппарат низкого напряжения, предназначенный для дистанционного управления (пуска, остановки, изменения направления) и защиты асинхронных электродвигателей малой и средней мощности с …

Касаткин электротехника pdf: Электротехника, Касаткин А.С., Немцов М.В., PDF

Страница не найдена – АНО СПО Колледж Волжского университета имени В.Н. Татищева Гостиничный бизнес – это сфера, становящаяся все более популярной. Специалист по гостиничному делу обязан совмещать разные качества, начиная от …

Установка коробки под розетку в бетон: Коробка под розетку в бетон

Как устанавливать коробки под розетки? Монтаж подрозетников. Ремонт в помещении обычно включает установку новых выключателей и розеток, соответствующих дизайну. При этом может оказаться, что старые электроприборы установлены в старые советские коробки, …

Емкость измеряется в: электрическая ёмкость – это… Что такое электрическая ёмкость?

электрическая ёмкость – это… Что такое электрическая ёмкость? (С), величина, характеризующая способность проводника удерживать электрический заряд. Для уединённого проводника С = Q/φ, где Q — заряд проводника, φ — его потенциал. Электрическая ёмкость конденсатора С = Q/(φ1 – φ2), …

Д229Б: Диоды типа: Д229А, Д229Б

Диоды типа: Д229А, Д229Б Диоды кремниевые диффузионные: Д229А, Д229Б. Выпускаются в металлостеклянном корпусе с жесткими выводами. Масса диода не более 3,5 грамма. Чертёж диода Д229А, Д229Б Электрические параметры. Среднее прямое напряжение …

Что делает трансформатор: Трансформаторы напряжения. Всё, что о них нужно знать

Трансформаторы напряжения. Всё, что о них нужно знать Что необходимо о них знать? Расскажем об этом в предлагаемой статье. Трансформаторы незаменимы в электроэнергетике, электронике и радиотехнике. Их востребованность объясняется …

Почему взрываются лампы накаливания: Ошибка 404: такой страницы не существует

Взрываются лампочки в люстре. Рассказываю, как этого избежать. Советы электрика. | Советы ДмитрияПриветствие и введение.Доброго времени суток, дорогие подписчики и читатели моего канала!Я работаю электриков уже более 5 лет и сегодня …

Закон ома электротехника: Закон Ома для участка цепи

Закон Ома для участка цепи Скажу сразу, что закон Ома – основной закон электротехники и применяется для расчета таких величин, как: ток, напряжение и сопротивление в цепи. Рассмотрим электрическую цепь, приведенную …

Схема блока питания с регулировкой: Схема блок питания на tl494 с регулировкой напряжения и тока

Схема блок питания на tl494 с регулировкой напряжения и тока Представляем схему импульсного самодельного блока питания на микросхеме tl494 с возможностью регулировки выдаваемого напряжения и тока. Такой блок питания обычно называют …

Multicore mp218: Паяльная паста MULTICORE (HENKEL)

Паяльные пасты MULTICORE (HENKEL) для трафаретных принтеров Паяльная паста Multicore (Henkel) MP218 Multicore (Henkel) MP218 – паяльная паста с возможностью визуального контроля паяных соединений, не содержащая галогенидов, не требующая отмывки. Обладает …