Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Реле контроля напряжения 1 фазное схема подключения: Реле контроля напряжения 1 фазное РКН-63.

Реле контроля напряжения 1 фазное: схема подключения Доброе время суток уважаемые читатели блога. Темой данной статьи будет реле контроля напряжения 1 фазное, для чего оно нужно и нужно ли.В большинстве наших …

Схема лампового телевизора: Ламповые телевизоры

Бесплатные схемы для всех типов телевизоров, советы по ремонту для начинающих, справочники по радиоэлектронике, схемы буков, строчников, трансформаторов Статистика Пользователи : 1Статьи : 4114Просмотры материалов : 12986416 Посетители Online Сейчас на …

Форматы аудиокниг: Как создать аудиокниги в формате M4B (и чем он хорош) для iPhone

Как создать аудиокниги в формате M4B (и чем он хорош) для iPhoneБольшинство аудиокниг распространяются в не слишком подходящем для этой цели формате MP3. А ведь владельцы iOS-устройств могут пользоваться специальным форматом …

Фазовое управление симистором: Регулятор мощности с фазовым управлением. Симисторный регулятор мощности

Симисторный регулятор мощности с микроконтроллерным управлением / ХабрОднажды для одного небольшого домашнего проекта мне потребовался регулятор мощности, пригодный для регулировки скорости вращения электромотора переменного тока. В качестве основы использовалась вот такая …

Схема электроники: Схемы электрические. Типы схем / Хабр

Схемы электрические. Типы схем / ХабрПривет Хабр! Чаще в статьях приводят вместо электрических схем красочные картинки, из-за этого возникают споры в комментариях. В связи с этим, решил написать небольшую статью-ликбез …

Распиновка реле 5 контактов: Назначение и принцип работы реле

Подключения промежуточного реле (как, схема)Название промежуточные реле возникло не от принципиального отличия рабочего механизма устройства от других реле, а скорее от функционального назначения этого вида. Переключение механических контактов производится электромагнитом, в …

Предохранитель принцип действия: Принцип работы и устройство предохранителя

Принцип работы и устройство предохранителяИстория использования электричества насчитывает уже более века. Одновременно с появлением в повседневной жизни такого «невидимого помощника» встал вопрос об организации защиты электропроводки и электроустановок от различных аварийных …

Освещенность википедия: Недопустимое название — Викисловарь

Глоссарий – Wiki-информация (раздел в разработке) – Поддержка – SafeLook – A – Aberration. Аберрация. Термин из оптики, обозначает все эффекты, влияющие на точность воспроизведения изображения относительно исходной сцены.  AC/DC (Alternating Current / Direct Current) …

Как по индуктивности изготовить катушку: Изготовление катушек индуктивности своими руками. Как наматывают катушки индуктивности? Опыты с катушкой

Способ изготовления катушек индуктивности Изобретение относится к радиотехнике, в частности к технологии изготовления катушек индуктивности, применяемых в радиотехнических устройствах различного назначения.С наибольшим положительным эффектом изобретение может быть использовано при изготовлении катушек …

Литий ионных аккумуляторов: Аккумуляторы – Преимущества литий‑ионного аккумулятора – Apple (RU)

На замену литий-ионным батареям создали аккумулятор на основе натрия – НаукаТАСС, 1 июня. Американские химики разработали новый тип натриевых аккумуляторов: у них такая же энергоемкость, как и у их литиевых аналогов, и …