Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Цветомузыка на тиристорах: Цветомузыка на тиристорах своими руками. Цветомузыка на мощных светодиодах со стробоскопом

Цветомузыкальная приставка на 6 каналов Цветомузыка своими руками материалы в категории Принцип работы любой цветомузыкальной приставки это разделение звукового спектра на различные частоты.Если более понятным языком то примерно так: под низкие …

Постоянный ток dc или ac: Что означает AC и DC на панели мультиметра?

КАК: Переменный ток (AC) против постоянного тока (DC): что нужно знать Электричество делится на два типа тока: чередующиеся и прямые. Переменный ток чередует свою полярность много раз в секунду, а постоянный …

Клей вместо пайки: Есть ли какой-нибудь токопроводящий клей для проводов вместо пайки?

3.1. Пайка, и не только . Самоучитель по радиоэлектронике3.1.1. Выбор и подготовка паяльника Вместо того чтобы покупать паяльник профессионального класса с регулировкой температуры, можно приобрести один обычный небольшой паяльник хорошего качества …

Сони ф 31 12: Сони иксперия f 31 12. Графитовый черный цвет Sony Xperia XA Dual и другие внешние качества

Завис Sony Xperia – как перезагрузить Во время использования смартфона могут возникать различные сбои в работе системы, а пользователь сталкивается с тем, что его Sony Xperia завис и не реагирует ни …

Как повесить светильник на потолок: Как повесить светильник, инструкция касается разных светильников

Как повесить люстру | Заметки электрика Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители сайта http://zametkielectrika.ru. После покупки люстры всегда встает вопрос о том, как ее установить. В данной статье я расскажу Вам как повесить …

Схемы автоматики: Схемы автоматики – Справочник химика 21

Схемы автоматики – Справочник химика 21     Схемы автоматики газовых компрессоров по своему решению и конструктивному исполнению значительно отличаются от схем автоматики воздушных компрессоров. …

Устройства интернета вещей: Что такое интернет вещей? | РБК Тренды

Интернет вещей: что такое Интернет вещей (IoT), безопасность IoTМир стал цифровым. Сотовые телефоны теперь обычное дело, в школах планшеты заменили тетради, а компании разрабатывают технологии нового поколения, например, автомобили без водителя.Кажется, …

День киповца когда: Профессиональный праздник слесаря кипиа

инженер КИПиА Уровень заработной платы: 45 000 Работодатель: ОАО “Белмолпродукт” Специализация: Производство, Технологии, Добыча сырья Тип занятости: Полный рабочий день Место работы (название населенного пункта): Городской округ «Город Белгород» Обязанности: Место …

Щит щк: Сборка щитов ЩР, ЩС, ЩО, ЩК (распределительный щит, силовой щит, щит освещения)

Виды электрических щитовРассмотрим иерархию электрических щитов — типы, виды, разновидности для того чтобы лучше понимать их принципиальные назначения в электрической сети. Наверняка, вы не раз встречали на щитах аббревиатуры типа: ЩЭ, …

Схема автоматического выключателя: Устройство и принцип работы автоматического выключателя | Полезные статьи

Как подключить автоматический выключатель | Заметки электрика Здравствуйте, уважаемые читатели и гости сайта «Заметки электрика». Подключить автоматический выключатель может практически каждый, но зачастую выполняют это не совсем правильно. Дело в том, что …