Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Горит розетка: Что делать, если загорелась розетка?

как найти и устранить причину Розетка – основной источник питания для большинства домашних электроприборов. При некоторых ее неисправностях есть угроза выхода из строя бытовой техники, поэтому при первых признаках неудовлетворительной работы …

Termit gsm: Стационарный сотовый телефон Termit FixPhone v2 rev.3.1.0

Стационарный сотовый телефон Termit FixPhone v2 rev.3.1.0 Стационарный GSM-телефон Termit FixPhone v2 rev.3.1.0 c SIM-картой предназначен как для корпоративных потребителей, так и для частных лиц, в том числе пожилых людей и даже …

Rayovac 312: Батарейки Rayovac 312 (PR41) для слуховых аппаратов, 1 блистер (6 батареек)

Батарейка Rayovac 312 PR41 Батарейки Rayovac 312 PR41 1,45В для слухового аппарата 8шт (блистер 120х80 мм)Батарейки для слуховых аппаратов Rayovac не предназначены для повторной зарядки. Экологически безопасны: не содержат ртути и …

Программа для создания электрических схем: программа для рисования электрических схем

Программа эльф создание электрических схем. Как нарисовать схему онлайн Электрики уже не используют циркуль и рейсшину, чтобы вручную составить сложную и запутанную систему линий и кабелей. Это не только долго и …

Как прозвонить светодиод мультиметром: Как проверить светодиод мультиметром: своими руками на работоспособность

Как проверить светодиод мультиметром: своими руками на работоспособность Светодиодные лампы нашли обширное применение в новейших осветительных системах. Это обосновано их экономностью и высочайшей надежностью в сравнении с традиционными лампами накаливания. Хотя LED элементы также не застрахованы от нарушений …

Sd 002: Мангуст SD-002 Ультразвуковой отпугиватель грызунов – Отпугиватели кротов

Мангуст SD-002 Ультразвуковой отпугиватель грызунов – Отпугиватели кротов Мангуст SD-002 Ультразвуковой отпугиватель грызунов Основные технические характеристики Питание Сеть 220В (±15%), 50 Гц переменный ток Потребляемая мощность от сети 5 Вт Средняя …

Укладка теплового пола: Монтаж теплого пола своими руками в 12 шагов. Схемы укладки

какой выбрать, как уложить, подробности монтажа. Как сделать теплый пол по плитку своими руками? Теплый пол под плитку с нуля. Как выбрать теплый пол под плитку? Как уложить теплый пол …

Сопротивление термодатчика: Проверка работоспособности терморегулятора

Как проверить датчик температуры в стиральной машине? Термодатчик – специальный прибор, контролирующий нагрев воды в барабане. Он отслеживает нужную температуру и вовремя отключает нагреватель для экономии энергии. Если вдруг ваш прибор …

Скат 70 цена: Купить Аппарат высоковольтный испытательный “СКАТ-70” цена 180 000 руб. в Москве

Аппарат высоковольтный испытательный СКАТ-70 по выгодной цене от КИП-ЭкспертАппарат высоковольтный испытательный “СКАТ-70”   Установка для высоковольтных испытаний СКАТ-70 предназначена для испытания электрической прочности диэлектриков по переменному напряжению (материалов и устройств, не содержащих емкостную …

Usb thermometer: Rodos 5b usb термометр купить в Москве цена 1150 рублей

цена, характеристики, описание, фото — Digital Angel Помогите сетевому администратору следить за температурой серверной стойки. Подключите USB-термометр DrayTek к USB-порту маршрутизатора Vigor и точки доступа, прочитайте данные со страницы веб-управления устройства и …