Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

C547B транзистор характеристики: Транзистор BC547: параметры, цоколевка, аналог, datasheet

Качество транзистор c547b поставщиков для электронных проектовО продукте и поставщиках:Alibaba.com предлагает большой выбор. транзистор c547b поставщиков на выбор в соответствии с вашими потребностями. транзистор c547b поставщиков являются жизненно важными частями практически …

Самодельная электроника для радиолюбителя схемы своими руками: Простые схемы для начинающих радиолюбителей

Детектор скрытой проводки Довольно часто у жителей многоквартирных домов возникает необходимость закрепить на стене квартиры картину, вешалку, полку или ещё какой-нибудь предмет интерьера. Для этого необходимо отметить точку на стене и …

Регулятор освещения: Регулятор яркости осветительных ламп, что такое диммер, подключение диммеров в разрыв, технические характеритики.

Регулятор яркости осветительных ламп, что такое диммер, подключение диммеров в разрыв, технические характеритики. Что такое диммер? Диммер это управляемый регулятор яркости, а отсюда и назначение для управления яркостью освещения. Диммером часто …

Цифровой таймер sht 1: Цифровой коммутирующий таймер SHT-1 230V

Цифровой таймер одноканальный SHT-1, режим времени: день, неделя, 230В, 1ПК, 16А, ELKO EP, SHT-1/230V Артикул: SHT-1/230V Производитель: EAN код: 8595188130424 Страна производства: Чешская республика Технические характеристики товара: Цифровой таймер одноканальный SHT-1, …

Электромагнит принцип действия: Что такое электромагнит и как его сделать

Конструкция и принцип действия Устройство и работа выключателя Выключатель представляет собой аппарат трёхполюсного исполнения с функционально зависимыми полюсами со встроенным приводом. Операции включения осуществляются приводом прямого действия за счет тягового усилия электромагнита включения (выключателей с электромагнитным …

Переделка реле регулятора на муравье: Как подключить реле-регулятор мотороллера Муравей?

Схема реле на муравей — Bitbucket ———————————————————>>> СКАЧАТЬ ФАЙЛ <<<———————————————————Проверено, вирусов нет!——————————————————— . . . . . . . . . . . . . . . . . . . …

Зарядные и пускозарядные устройства выпуск 2: Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2. Информационный обзор для автолюбителей

Пуско-зарядные устройства для автомобильного аккумулятора Полезная информацияПуско-зарядное устройство (ПЗУ) предназначено для стартерного запуска двигателя в холодное время года или при разряженном аккумуляторе, а также для зарядки АКБ. Оно часто используется как …

Электронная шкала для радиоприемника на 20 светодиодов: РАДИО для ВСЕХ – Трёхдиапазонный приёмник радиолюбителя 20, 40 и 80 м

РАДИО для ВСЕХ – Трёхдиапазонный приёмник радиолюбителя 20, 40 и 80 мТрехдиапазонный приемник на 20, 40 и 80 м радиолюбительские диапазоны на двухзатворных полевых транзисторах (RX204080EMF) Приёмник разработан Сергеем Эдуардовичем Беленецким (US5MSQ). …

Принципиальная схема диммера: Страница не найдена – INFOELECTRIK.RU

О диммерах для освещения — обзор, схема и принцип работы | Лампа ЭкспертДиммер – это устройство для регулировки яркости освещения. Такое название обусловлено сферой применения, поскольку слово «диммер» пошло от английского …

Датчики виды: Что такое датчики и для чего они нужны

Датчики для дома: виды и типы 22.07.2020 Прочтёте за 4 мин. Автоматические датчики для дома обеспечивают безопасность, комфорт, экономию, а также помогают сохранить имущество в аварийной ситуации. Современные устройства имеют миниатюрный …