Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Транзисторные сборки полевых транзисторов: AP4525GEM, Сборка из полевых транзисторов, N+P-канальный, 40 В, -5 А/6 А, 2 Вт, [SOP-8], Advanced Power

Транзисторные сборки Onelec.ru125НТ1А(Россия)Цена – по запросу 1НТ251(Россия)1НТ251, Транзисторная сборка из 4-х NPN транзисторов [металл]Цена – по запросу AOD606(Alpha & Omega Semiconductor)Сборка из полевых транзисторов, N+P-канальный, 40 В, -8 А/8 А, 2.5 …

Угловая коробка для розеток: Угловая коробка Bylectrica 3-местная, для установки выключателей и розеток, серия СТИЛЬ, бежевый, КУ-443 бежевый – цена, отзывы, характеристики, фото

Розетки на кухне. Схема расположения, правила и советы по размещению Чтобы созданию кулинарных шедевров не препятствовали технические проблемы на кухне, важно правильно спланировать расположение всех бытовых приборов и розеток для их …

Микросхема 3528: Микросхема ШИМ-контроллера FSP3528 и субмодуль управления системным блоком питания на ее основе

Китай 3528 SMD 850 нм ИК-светодиод 0,2 Вт микросхема Tyntek ПроизводителиВы хотите видеть более четкое изображение с камеры ночного видения? Затем соберите 3528 SMD IR LED с 850 нм IR LED …

Как подсоединить телефонный кабель: Как подключить телефонную розетку к телефонному кабелю: схема

Как подсоединить телефонный провод к розетке | Полезные статьи Понравилось видео? Подписывайтесь на наш канал! Устанавливая в помещении стационарный телефон, важно не только удобно расположить телефонную розетку, но и правильно подсоединить …

Ватты в вольтамперы: Перевести ВА в Вт онлайн калькулятор

Мощность электроустановок. Вольт-амперы (ВА) и Ватты (Вт). В чем отличие? Многие не раз замечали, что мощность одних электроустановок указывается в ваттах, а мощность других электроустановок – в вольт-амперах. В данной статье …

Электромагнитная индукция что это: Электромагнитная индукция – это… Что такое Электромагнитная индукция?

Электромагнитная индукция – это… Что такое Электромагнитная индукция? Электромагнитная индукция — явление возникновения электрического тока в замкнутом контуре при изменении магнитного потока, проходящего через него. Электромагнитная индукция была открыта Майклом Фарадеем 29 …

Какой кабель нужен для подключения духового шкафа: Провод для духового шкафа: как выбрать кабель

Провод для духового шкафа: как выбрать кабель Все чаще и чаще на смену традиционным газовым и электрическим плитам приходят раздельные современные бытовые устройства – варочные поверхности, а также духовые шкафы. …

Показания таксометра: ГОСТ 18426-73 – Таксометры автомобильные. Общие технические условия

Памятка для потребителей услуг таксиПорядок оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси регламентирован Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденными постановлением Правительства РФ …

Как отремонтировать люстру: Ремонт люстры с пультом | СамЭлектрик.ру

Ремонт люстры – Услуги Частного МастераРемонт люстр в Москве  Люстра, даже если она недорогая, с любовью подбирается под интерьер и становится неотъемлемой частью комнаты. Да и современные люстры сложной конструкции, со …

Мкэ 3: МКЭ-3 микрофон электретный – Микрофоны – АКУСТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ – Электронные компоненты (каталог)

Советский электретный микрофон МКЭ-3. Подключение его к компьютеру: grodenski — LiveJournal Нашелся в запасах советский электретный микрофон МКЭ-3. Их применяли в  некоторых магнитофонах для записи звуков на кассету. Из корпуса выходит …