Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Восстановление утопленного телефона: Ремонт утопленного телефона своими руками

Что нельзя делать, если вы “утопили” свой смартфон. Комментирует специалист Личный опыт: как я топил и сушил свой смартфон Так выглядит плата “утопленника” Автор статьи несколько лет назад во время сплава …

Вега 300 стерео схема: Радиола Вега-300-стерео | Принципиальные электрические схемы

Вега 300 стерео инструкция по применениюВега 300 стерео инструкция по применению Скачать Вега 300 стерео инструкция по применениюИнформация о файле:Добавлен: 26.03.2015 Скачали: 208 Рейтинг: 149 из 1098 Скорость загрузки: 18 Mbit/s …

Актуатор для ворот своими руками: как сделать автоматические ворота своими руками

Автоматика для распашных ворот: самодельные и промышленные приводы Распашные ворота, кажется, существовали всегда, как египетские пирамиды. Механические приводы для открывания тяжелых и прочных крепостных ворот существовали и в те далёкие времена. …

В омах: ом [Ом] в килоом [кОм] • Конвертер электрического сопротивления • Электротехника • Компактный калькулятор • Онлайн-конвертеры единиц измерения

ом [Ом] в килоом [кОм] • Конвертер электрического сопротивления • Электротехника • Компактный калькулятор • Онлайн-конвертеры единиц измеренияКонвертер длины и расстоянияКонвертер массыКонвертер мер объема сыпучих продуктов и продуктов питанияКонвертер площадиКонвертер объема …

Частота шим для двигателя постоянного тока: Как определиться с частотой ШИМ? – Электропривод

Как определиться с частотой ШИМ? – Электропривод Vadym, не нужно говорить за всех. Кто надо, тот прекрасно понимает. И при чем здесь тактовые импульсы? Частота ШИМ определяется как и все частоты, …

Двухполупериодный выпрямитель: принцип работы, схемы и т.д.

принцип работы, схемы и т.д. Двухполупериодный выпрямитель — устройство или контур, проводящий ток в течение обеих половин цикла переменного тока. Двухполупериодный выпрямитель состоит из трансформатора с центральным отводом вторичной обмотки, двух …

Сопротивление первичной обмотки трансформатора 220 12: Подключаем к сети неизвестный трансформатор. – Начинающим – Теория

Что такое трансформатор и как его проверить Практически в каждом устройстве работающем от сети 220 вольт находится трансформатор. Что же такое трансформатор напряжения, что он из себя представляет и какие у …

Как правильно научиться паять: Как правильно паять паяльником – как научится самостоятельно паять алюминиевые, медные провода паяльником?

Как правильно паять паяльником – как научится самостоятельно паять алюминиевые, медные провода паяльником? Эта статья поможет вам узнать, как правильно паять паяльником, если вы не держали его в руках до этого. …

Lpt программатор: Делаем LPT программатор для AVR микроконтроллеров. — GetChip.net

Делаем LPT программатор для AVR микроконтроллеров. — GetChip.net Одним из самых простых программаторов AVR является программатор для LPT порта. Это обусловлено тем, что уровни сигналов LPT порта совместимы с уровнями сигналов …

Горизонтальные полосы на экране телевизора samsung: Линии, полосы, темные пятна, разводы на экране телевизора Samsung

Линии, полосы, темные пятна, разводы на экране телевизора SamsungВ этой статье вы найдете рекомендации на случай, если изображение на экране телевизора нечеткое или размытое. Шаг 1. Внимательно осмотрите экран Убедитесь, что …