Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Сколько стоит провести свет на участок: Хозяин участка планирует провести на участок электричество: пошаговая инструкция с рекомендациями

Как провести электричество на участок и сколько это стоит | СтройМонтажБур Как провести электричество 15 кВт к частному земельному участку в Ленинградской области, нужно обдумать уже при его выборе. Мы расскажем, …

Выбор реле напряжения для квартиры: Реле напряжения для квартиры, какое выбрать

Реле напряжения для квартиры, какое выбратьВремя прочтения: 5 минДата публикации: 23-12-2020Каждый житель Украины, да и любой здравомыслящий человек в целом, покупая какую-либо бытовую технику и электронику, рассчитывает на долгую безотказную работу …

Как узнать мощность электроприбора: Как рассчитать мощность, силу тока и напряжение: принципы и примеры расчета для бытовых условий

КАК УЗНАТЬ ТОК ПОТРЕБЛЕНИЯ ПРИБОРА Кажется, что узнать величину электрического тока, потребляемого бытовым электроприбором очень просто. Мы знаем напряжение питания электросети, а мощность электроприбора, как правило, обозначена на корпусе. Так что, …

Датчиков: Датчики: общее описание и терминология

Датчики: общее описание и терминология Общее описание Компания TML уже более полувека способствует мировому развитию и продвижению тензометрической продукции, имеющей огромное значение для исследований, разработок и конструирования всевозможных измерительных систем. …

Примерная мощность бытовых электроприборов: Сколько электроэнергии потребляют бытовые приборы?

Сколько электроэнергии потребляют бытовые приборы?По большому счету, если считать грубо и приблизительно, всё зависит от мощности блока питания и конкретной работы, которую компьютер в данный момент выполняет. При заявленной мощности блока …

Схема сварочного трансформатора: Схема сварочного трансформатора

Схема сварочного трансформатора Сварочный агрегат представляет собой устройство, в основу которого положен понижающий трансформатор. Различаются они по многим признаком, но запитываются от внешнего источника напряжения 220 или 380В. Схема сварочного трансформатора …

Фильтр вч помех по питанию: ЭМП-фильтры для контроллеров импульсных DC/DC источников питания

ЭМП-фильтры для контроллеров импульсных DC/DC источников питания Стефан Кляйн (Stefan Klein) и Ранжит Браманпалли (Ranjith Bramanpalli), инженеры, Wurt Electonik Чтобы обеспечить высокую эффективность, потери мощности у современных источников питания (ИП) должны …

Как рассчитать блок питания для светодиодной ленты: Как подобрать блок питания для светодиодной ленты

Советы по подбору блока питания для светодиодной ленты. Блок питания для светодиодных лент должен подбираться по следующим параметрам:1. Напряжение питания ленты2. Мощность, потребляемая лентой3. ВлагозащищенностьРассмотрим эти пункты более подробно. Расчет произведем …

Не работает таймер на уф лампе: Записки начинающего паяльщика: Ремонт УФ лампы

Записки начинающего паяльщика: Ремонт УФ лампы Поймал странный глюк на ультрафиолетовой лампе. Все началось с того, что она перестала включаться по таймеру. Разобрал, и обнаружил короткое замыкание на питании таймера. Причиной …

T7500: Процессор Intel® Core™2 Duo T7500

Процессор Intel® Core™2 Duo T7500 Дата выпуска Дата выпуска продукта. Литография Литография указывает на полупроводниковую технологию, используемую для производства интегрированных наборов микросхем и отчет показывается в нанометре (нм), что указывает на …