Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Использование узо: Применение УЗО – устройство защитного отключения. 15 фактов про УЗО

Применение УЗО – устройство защитного отключения. 15 фактов про УЗО Быт и промышленное производство на данный момент довольно сложно представить без электрической энергии. Но важно при этом провести грамотный монтаж всей …

Полная мощность цепи: Мощность в цепи переменного тока и коэффициент мощности (косинус φ)

6.10. Мощность в цепи синусоидального тока      Мгновенной мощностью называют произведение мгновенного напряжения на входе цепи на мгновенный ток.      Пусть мгновенные напряжение и ток …

8610: МФП серии HP Officejet Pro 8610 e-All-in-One Загрузки ПО и драйверов

Люстра Reccagni Angelo L 8610/14ХарактеристикиГарантияГарантийные условияМодель Reccagni Angelo L 8610/14Тип светильника ЛюстраВес, кг 1.0000Где применяется Для кухни, Для прихожей Максимальная площадь помещения 5 м2Подходит для натяжного потолка да, если мастер вмонтировал …

Однофазный конденсаторный двигатель: Конденсаторный двигатель

Конденсаторный двигатель Конденсаторный двигатель или конденсаторный асинхронный электродвигатель – двухфазный асинхронный электродвигатель одна фаза которого постоянно подключена к сети переменного тока через конденсатор. В ГОСТ 27471-87 [1] дано следующее определение:Конденсаторный двигатель …

Как запрограммировать микроконтроллер: Вы еще не программируете микроконтроллеры? Тогда мы идем к вам! / Хабр

Как запрограммировать микроконтроллер? Ответ мастера:Микроконтроллер призван управлять электронными устройствами, а также осуществлять взаимодействие между ними в соответствии с заложенной в него программой. Микроконтроллеры включают в себя встроенные дополнительные устройства. Нам потребуется …

Самодельный кипятильник из двух лезвий: принцип работы и как сделать?

принцип работы и как сделать? Кипятильник является незаменимым повседневным предметом обихода. Но если в современном быту для кипячения воды мы чаще используем другие приборы, для людей, у которых нет под рукой …

Закон ома что это: Закон Ома простыми словами | Статьи ЦентрЭнергоЭкспертизы

Закон Ома простыми словами | Статьи ЦентрЭнергоЭкспертизы Из школьного курса физики многим из нас наверняка известен закон Ома, хотя для большинства это знание не дает гарантии его понимания. Тем не менее, …

Быстродействующие реле: Реле промежуточные быстродействующие РП 17-4М, РП 17-5М

РП-17 реле промежуточное быстродействующее Напряжение катушки может быть любое, просто укажите в комментарии к заказу вольтаж.Реле промежуточные серий РП16, РП17, РП18 Общие сведения Реле промежуточные серий РП16, РП17, РП18 …

Метеостанция для дома своими руками: домашняя станция на микроконтроллере 8ATMega8 или Pic16f628 своими руками. Как сделать станцию на PIC и AVR?

Всем привет! Судя по отзывам на 3D today читателям очень понравились мои часики на индикаторах ИН-14 со встроенной самодельной метеостанцией. Народ просит схемы и статью по реализации этого проекта. Но перед …

1 на сколько ампер: 1 ампер – это сколько киловатт мощности? Сколько ампер в 1 киловатте?

час – это… Что такое Ампер-час?Ампер-час (А·ч) — внесистемная единица измерения электрического заряда, используемая главным образом для характеризации ёмкости аккумуляторов. Исходя из физического смысла, 1 ампер-час — это электрический заряд, который проходит через …