Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Как перепрошить видеокарту: Как перепрошить (обновить) BIOS видеокарты

Как обновить BIOS материнской платы Многих интересует вопрос, как обновить BIOS своего компьютера. В данной статье мы расскажем, как обновить BIOS материнской платы. Прежде всего, нужно понимать, что обновление – …

Как рассчитать освещенность комнаты: Как самостоятельно рассчитать освещенность в квартире, не углубляясь в физику?

Как самостоятельно рассчитать освещенность в квартире 347 Просмотров , От того, как организовано освещение в квартире, во многом зависит восприятие пространства и предметов, которые его заполняют. В выгодном свете …

Подключение духовых шкафов: Подключение духового шкафа к электросети | Полезные статьи

Установка и подключение духового шкафа своими рукамиУстановка духового шкафа – не такая сложная операция, как кажется. В большинстве случаев выполнить ее можно и своими руками, не прибегая к помощи специалистов. Здесь …

Потребление энергии электроприборами: Страница не найдена – Remoo.RU

Сколько же электроэнергии могут потреблять бытовые электроприборы Многие слышали, что возросшая плата за электроэнергию — целиком и полностью ваша вина. То вы много сидите за компьютером, то слишком долго смотрите телевизор, …

Самодельный генератор: Генераторы для дома своими руками. Как сделать самодельный генератор

Как сделать электрогенератор своими руками, разбираем подробно Постоянное и бесперебойное обеспечение электричества в доме – залог приятного и комфортного времяпровождения в любую пору года. Чтобы организовать автономное питание загородного участка, нам …

Электродвигатели фото: типы, устройство, принцип работы, параметры, производители

Какие бывают двигатели? Типы электродвигателей. Асинхронные двигатели В основу работы любых электродвигателей положен принцип электромагнитной индукции. Электродвигатель состоит из неподвижной части — статора (для асинхронных и синхронных движков переменного тока) либо …

Теплоотведение: Средства теплоотведения на основе пирографита со склада МТ-Систем

Средства теплоотведения на основе пирографита со склада МТ-Систем Пиролитический графит – это поликристалический графит – материал, обладающий высокой термопроводностью до 2000 Вт/мК, термостойкостью, стойкостью к воздействию газов и агрессивных сред, обладает …

Полуавтомат искра: Сварочный полуавтомат Искра Профи MIG/МИГ 360GD Industrial Line

Сварочный полуавтомат Искра Профи MIG/МИГ 360GD Industrial Line  Сварочный полуавтомат Искра mig 360gd за счет своей надежности, универсальности и великолепных эксплуатационных характеристик по праву можно считать самым эффективным аппаратом для соединения металлических …

Для чего нужны микроконтроллеры: Что такое микроконтроллеры и зачем они нужны

Что такое микроконтроллерыМикроконтроллер – это специальная микросхема, предназначенная для управления различными электронными устройствами. Микроконтроллеры впервые появились в том же году, что и микропроцессоры общего назначения (1971). Разработчики микроконтроллеров придумали остроумную идею …