Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Скрытая проводка в квартире: Скрытая электропроводка в квартире | ehto.ru

Поиск скрытой проводки своими руками При проведении косметического и капитального ремонта в квартире после покупки необходимо знать, где располагается скрытая проводка в стене. Поиск можно осуществить своими руками, обладая опредёленным опытом …

Перестал работать светодиодный прожектор: Страница не найдена – Онлайн-журнал “Толковый электрик”

Ремонт светодиодного LED прожектора своими руками Одним из современных видов светодиодных источников света для уличного освещения является светодиодный прожектор. Электрическая схема светодиодного прожектора принципиально не отличается от схемы светодиодной лампы. Основное …

Лего ev3 модели: Поддержка MINDSTORMS EV3 | Все для работы

Базовый набор LEGO EDUCATION MINDSTORMS EV3 45544Что входит в базовый набор Mindstorms EV3? Конструктор основан на деталях LEGO Technic и сложной электронике. Он включает: Мощный микрокомпьютер EV3 с возможностью перепрограммирования. Три …

Расчет катушек индуктивности без сердечника: Пример 1. Расчёт катушки индуктивности

Пример 1. Расчёт катушки индуктивности Создадим 2D-модель катушки. При создании геометрии учтём тот факт, что в плоскопараллельной модели сечения катушек – это бесконечные проводники. Подразумевается, что на торцах они виртуально соединены …

Терморегулятор программируемый w1209 инструкция: Обзор цифрового модуля терморегулятора W1209

Мастер на час! 8-908-230-76-10 – Инструкции ТЕРМОСТАТ  W1209 Инструкция к кодам терморегулятора W1209Пользовательский режим:Нажимаем Set – температура настройки терморегулятора мигает, кнопками + или – устанавливаем температуру , которую нужно поддерживать.Сервисный режим (Режим …

Pic контроллеры для начинающих: Самоучитель по программированию PIC контроллеров

Самоучитель по программированию PIC контроллеров В 2006-м году возникло у меня желание освоить ассемблер для PIC микроконтроллеров. Решение осваивть именно PIC-и сформировалось не случайно. Для начала всего лишь 35 команд ассемблера. …

Подогрев земли в теплице греющим кабелем: Подогрев земли в теплице греющим кабелем | Полезные статьи

Обогрев грунта в теплицах греющим кабелем. Статьи компании «Обогрев Люкс      Даже обычные огурцы и помидоры подчас сложно вырастить в теплице: заморозки губят едва успевшую приняться рассаду, листья желтеют и …

Как скат вырабатывает электричество: «Как скат вырабатывает ток?» – Яндекс.Кью

«Как скат вырабатывает ток?» – Яндекс.КьюСкат вырабатывает электричество с помощью своих электроорганов. Электроорганы(возникли как у пресноводных, так и у морских рыб), которые находятся внутри ската, являются своеобразными мини-генераторами. Электроорганы находятся в брюшной …

Электрический кабель для прокладки в квартире: Статьи о стабилизаторах напряжения, ИБП и другой продукции ГК «Штиль»

Какой кабель выбрать для проводки в доме под штукатурку Монтаж электрического оборудования квартиры или частного дома – ответственный этап строительства или ремонта, требующий специальных навыков, опыта и знаний. Если вы решили …

Схема подключения двигателя 220 вольт с конденсатором: Как подключить электродвигатель 380 на 220 Вольт с конденсатором

Как подключить электродвигатель 380 на 220 Вольт с конденсатором Как подключить электродвигатель 380 на 220 Вольт Содержание статьи: Очень часто под рукой оказывается двигатель, рассчитанный на работу в трехфазной сети, который …