Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Ck 100: Вентилятор канальный Ostberg CK 100 A – купить за 6450.00 руб.

Ostberg CK 100 C Круглый канальный вентилятор. Поставка в любые регионы России.Ostberg CK 100 C Круглый канальный вентиляторКанальный вентилятор Ostberg CK (Швеция) предназначен для установки в круглых каналах. Вентилятор оснащен асинхронным …

Бош макс 4 не крутится барабан: Стиральная машина Bosch не крутит барабан

Ремонт барабана стиральной машины на домуРемонт барабана стиральной машины – что нужно знать?Ремонт барабана стиральной машины необходимо доверять опытным мастерам, у которых есть все необходимое оборудование. Специалисты приедут по указанному адресу …

Схема блока питания на 12 вольт: Самодельный блок питания на 12 вольт

Блок питания 12 Вольт 3 Ампера для систем контроля доступа В последнее время довольно большое количество моих обзоров начинаются словами — некоторое время назад я выкладывал обзор… На этот раз точно …

Схема подключения 3 фазного двигателя: Включение 3-х фазного двигателя в однофазную сеть, от теории к практике

Включение 3-х фазного двигателя в однофазную сеть, от теории к практикеПодключение 3х фазного двигателя на 220 без конденсаторов Как правило, схемы без конденсаторов применяются для запуска в однофазной сети трехфазных двигателей …

В7 26 вольтметр универсальный: Доступ ограничен: проблема с IP

Сервис объявлений OLX: сайт объявлений в Украине Харьков, Киевский Сегодня 02:20 157 475 грн. Договорная Запорожье, Вознесеновский Сегодня 02:20 Крыжановка Сегодня 02:19 Содержание драгметаллов в вольтметре В7-26 Содержание драгоценных металлов в …

Вах солнечной батареи: Вольт-амперная характеристика, как работают солнечные элементы

Вольт-амперная характеристика, как работают солнечные элементы Для генерации электричества от солнца вам нужен солнечный модуль, который состоит из одного или многих солнечных фотоэлектрических элементов. Когда на солнечный элемент падает солнечных свет, …

Фазоимпульсное управление тиристором: Фазоимпульсное управление силовым симистором. | Любительские конструкции на микроконтроллерах

Схема на тиристорах, помогите разобраться. – Электроника Всем братский салам! Исказит.. Нет чудес – так тиристор работает… “Вы просто не умеете их готовить!” Есть такая штука, как “длинный ШИМ”. В Сети …

Подключение термопары к микроконтроллеру: Подключаем термопары к микроконтроллеру с помощью MAX6675 и MAX31855KASA+. | electricalcircuitmk

как подключить термопару к микроконтроллеру Основные характеристики микросхемы MAX31855:Чтобы получить значение температуры с помощью термопары потребуется аналоговая схема, например прецизионный операционный усилитель и схема компенсации холодного спая. Однако, существует несколько видов …

Схема управления симистором через оптрон: Управление нагрузкой 220 вольт БЕЗ реле!

MOC3063M – Тиристорные и Симисторные оптроны – ОПТРОНЫ (оптопары) – Электронные компоненты (каталог) MOC3063(M) – популярный симисторный оптрон широкого применения с коммутацией нагрузки в момент перехода сетевого напряжения через ноль. Оптрон MOC3063 …