Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Паяльная станция своими руками на микроконтроллере: Простая паяльная станция на микроконтроллере / Хабр

Простая паяльная станция на микроконтроллере / ХабрПаяльник — основной инструмент тех, кто хоть как-то связан с электроникой. Но большинство обычных паяльников пригодны лишь для пайки кастрюль, более-менее нормальный паяльник с термостатом …

Iek или ekf: Автоматы какого производителя выбрать? IEK против Schneider Electric

Эксперты проверили надежность автоматических выключателей, реализуемых в красноярских торговых сетях Красноярский Центр стандартизации, метрологии и испытаний изучил ассортимент автоматических выключателей,  реализуемых в торговых сетях города. Автоматический выключатель (или обычно просто «автомат») — …

Может ли взорваться батарейка: В Роскачестве рассказали, как избежать взрыва аккумулятора смартфона

В Роскачестве рассказали, как избежать взрыва аккумулятора смартфонаВремя от времени появляются новости о возгораниях и взрывах батарей у гаджетов. Это происходит по трем причинам: перегрев, заводской брак или старение устройства.В Центре …

Д242 характеристики: Д242, Выпрямительный диод, СЗТП | купить в розницу и оптом

Диод Д242 Справочник количества содержания ценных металлов в диоде Д242 согласно паспорта на изделие и информационной литературы. Указано точное значение драгоценных металлов в граммах (Золото, серебро, платина, палладий и другие) на …

Uz 24: O’zbekiston 24 (UZ) – смотреть онлайн, бесплатное тв

Корпоративные клиенты «Капиталбанка» смогут совершать платежи мгновенно – круглосуточно! О Б Ъ Я В Л Е Н И Е ! Продается ресторан «Фаровон», выставленный на электронных онлайн торгах “Фаравон” ресторани электрон-онлайн …

Как найти индуктивность катушки формула: формула. Измерение индуктивности. Индуктивность контура

Калькулятор импеданса катушки индуктивности • Электротехнические и радиотехнические калькуляторы • Онлайн-конвертеры единиц измеренияОтметим, что величина импеданса идеальной катушки индуктивности равна ее реактивному сопротивлению. Однако это не идентичные величины, так как между …

Схема на микроконтроллере: Устройства на микроконтроллерах – Схемы устройств на микроконтроллерах

Самое простое устройство на микроконтроллере Микроконтроллеры / Создание устройств / Разработка устройств на микроконтроллерах Возможно, вы уже научились чему-то в теме программирования микроконтроллеров. Возможно, вы …

Самозажимные клеммники: купить по цене от 94 рублей, отзывы, фото, выбор по параметрам и каталог моделей – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Самозажимные клеммники | Ремонт электрики Самозажимные клеммники. В последнее время очень популярным приспособлением для соединения проводов и жил кабелей стали самозажимные клеммники типа WAGO. Они предназначены для соединения проводов сечением до …

Обозначение кварцевых резонаторов: Кварцевые резонаторы на частоты от 8 до 50МГц SMD кварцы маркировка характеристики корпуса

Кварцевые резонаторы на частоты от 8 до 50МГц SMD кварцы маркировка характеристики корпуса Кварцевые резонаторы SMD 3225 Цены в формате  .pdf,  .xls Купить Кварцевые резонаторы SMD 5032 Цены в формате  .pdf, …