Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Класс энергоэффективности телевизора: КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ Бытовой Техники – от А до G

КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ Бытовой Техники – от А до GС 2011 года на электротоварах, оборудовании и многоквартирных жилых домах должен быть указан класс энергоэффективностиВ перечень вошли:холодильники, стиральные машины, телевизоры, кондиционеры (сплит-системы), посудомоечные …

Зачем нужен коммутатор зажигания: основа бесконтактного зажигания волжских автомобилей

Для чего нужен коммутатор системы зажиганияСтатья о коммутаторе системы зажигания автомобиля: для чего он нужен, как работает, развитие системы, возможные неисправности. В конце статьи — видео о том, как работает коммутатор.Статья …

Показания счетчика электроэнергии сколько цифр: Как снять показания счетчика электроэнергии: однотарифного, многотарифного

Как передавать показания счетчика? – [Советы жильцу] 2022 – ВРКЦ Как правило, сообщить показания ИПУ можно: по телефону или электронной почте УК, ТСЖ; лично по прибытию в офис ресурсоснабжающей компании; при …

Реверс коллекторного двигателя переменного тока: Motor Control: Реверс двигателя

Реверс коллекторного двигателя переменного токаЗабыли пароль? Изменен п. Расшифровка и пояснения – тут. Автор: Олег Коваль , 26 июля в Электропривод. Объясните чайнику как на коллекторном двигателе сделать реверс. …

Схема блока розжига ксеноновой лампы: СХЕМА БЛОКА РОЗЖИГА КСЕНОНА

СХЕМА БЛОКА РОЗЖИГА КСЕНОНА  Самодельные автосхемы    Некоторые автолюбители очень хорошо знакомы с таким блоком. Это система розжига газовых ламп. Высокое напряжение проходя через газ (в данном случае ксенон) заставляет последнему …

Теплый пол как делают: инструкции для монтажа своими руками

как установить, проложить водяной или электрический теплый пол, как прокладывать Содержание: Два вариантаЧто представляет собой водяная системаКакими могут быть трубыВыбор гидроизоляционных материалов и теплоизолятораЧто ещё понадобится для тёплых водяных половМонтаж …

Как проверить двигатель холодильника тестером: Как проверить компрессор холодильника: рабочий он или нет

Как проверить компрессор на холодильнике с помощью мультиметра, тестера, манометраХолодильник состоит из множества частей, но основным элементом является компрессор. От его исправности зависит качество работы этой бытовой техники. Когда холодильник не …