Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Генерирование электрической энергии: Генерирование электрической энергии. Трансформаторы

Генерирование электрической энергии. ТрансформаторыВ данной теме речь пойдёт о способах генерирования электрической энергии. А также изучим устройство простейшего трансформатора.Электромагнитная индукция – это явление заключается в том, что при всяком изменении магнитного …

Электропроводка жилого дома: Электропроводка в доме своими руками: видео, схемы, фото

Лучший проект электропроводки в частном домеСхема электрической сети частного домаПроектирование электропроводки в частном доме дело достаточно хлопотное, но вполне осуществимое даже без наличия специальных знаний. Достаточно лишь взвешенно подойти к данному …

Определение реактивной мощности: Реактивная мощность кратко и понятно: что такое, формулы

Реактивная мощность26 декабряВнимание! Возможны действия мошеннического характера со стороны ООО «Правтрейд»22 декабряКоллектив компании “Матик‑электро” поздравляет с наступающими Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам процветания и новых успехов!09 октябряКомпания …

Первая помощь в случаях поражения электрическим током: Первая помощь при поражении электрическим током

Первая медицинская помощь при поражении электрическим током Первая помощь при поражении электрическим током должна быть оказана как можно скорее: простейшие приемы доврачебной помощи увеличат шансы на спасение пострадавшего на 30%. При …

Двигатели постоянного и переменного тока: Отличия электродвигателей постоянного и переменного тока

Какие отличия между двигателями переменного и постоянного тока Противостояние двух видов тока, развернувшееся в мире в конце XIX – начале ХХ веков, привело к безоговорочной победе переменного тока и постепенной капитуляции …

Sla6024: SLA6024 Sanken Pnp + Npn Darlington 3-phase Motor Drive Документация и описания электронных компонентов

характеристики, фото и отзывы покупателей518.18 ₽Товар сейчас не доступен, посмотрите похожиеПерейти в магазинТовар больше не продаётся, посмотрите похожиеСсылка скопирована, поделитесь еюИли отправьте через соцсетиДанный товар сейчас не доступен, но есть аналогичные …

Mc34063 datasheet: MC34063 датащи(PDF) – STMicroelectronics

Микросхема mc34063 схема включенияОписание микросхемыСтабилизация и преобразование напряжения — это немаловажная функция, которая используется во многих устройствах. Это всевозможные регулируемые источники питания, преобразующие схемы и высококачественные встраиваемые блоки питания. Большинство бытовой …

Нужен ли трансформатор для светодиодных ламп: Зачем нужен трансформатор для встроенных светильников и нужен ли вообще? Особенности использования трансформаторов

Как выбрать трансформатор для светодиодной лампы . ЭлектропараСветодиодные лампы плотно заняли свою нишу на рынке светотехники и уже бьют рекорды по популярности среди других источников света. Преимущества несомненны – низкое потребление …

M150 1 разлочка: Huawei E3276, Мегафон М150-1/М100-2, МТС 822FT/МТС 822F (Описание, разблокировка, прошивки, дашборды)

Huawei E3276, Мегафон М150-1/М100-2, МТС 822FT/МТС 822F (Описание, разблокировка, прошивки, дашборды)Модем Мегафон M150-1 — отличное решение для доступа в интернет со скоростью до 150 Мбит/с. Он обеспечит доступ в сеть везде, …