Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Радиоуправляемые машины своими руками в домашних условиях – Как собрать машинку на пульте управления: пошаговая инструкция + рекомендации

Как собрать машинку на пульте управления: пошаговая инструкция + рекомендации Игрушками сейчас интересуются не только дети. Многие взрослые приобретают точные копии авто известных марок либо подыскивают радиоуправляемые модели машинок. Сред предложенного …

Формула для напряжения – 10 формул по физике

10 формул по физике Доброго дня уважаемые радиолюбители!Приветствую вас на сайте “Радиолюбитель“ Формулы составляют скелет науки об электронике. Вместо того, чтобы сваливать на стол целую кучу радиоэлементов, а потом переподключать их …

Pnp транзистор в ключевом режиме – Работа транзистора в режиме ключа

Работа транзистора в режиме ключа Работа транзистора в режиме ключа является базовой во всей электронике, особенно в цифровой. С чего все начиналось Раньше, когда еще не было сверхмощных компьютеров и сверхскоростного …

Smart hub обновляется повторите попытку позже – SAMSUNG UE48H6410 smart hub обновляется – SAMSUNG

Не работает приложение в Smart Hub на телевизоре SamsungЕсли приложение не открывается, либо отображается черный экран, попробуйте рекомендации ниже. Другие приложения при этом должны работать корректно. 1. Перезагрузите телевизор Для …

Программирование ардуино с нуля – Аrduino для начинающих. Пошаговое руководство.

Как начать программировать с Arduino 🚩 Введение в программирование на Delphi 🚩 Электроника Вам понадобится – Arduino;– компьютер. Инструкция Начнём со среды разработки PROGRAMINO. Это платная среда разработки, но её можно …

Сплан 7 – sPlan 7.0.0.9 Final Rus

sPlan 7.0. Подробное руководство. – Начинающим – Теория Николай Петрушов Многим радиолюбителям давно известна программа для черчения электрических схем под названием sPlan, но есть и такие, кто ещё не знаком с …

Симистор стиральной машины – Ремонт стиральных машин Сгорел симистор в стиральной машине на дому в Москве

Ремонт стиральных машин Сгорел симистор в стиральной машине на дому в Москве Стиральная машина представляет собой сложнейшую технику, включающую большое количество деталей. Как и любой бытовой прибор, «стиралка» может сломаться. …

Ионизатор воды своими руками – Ионизатор воды своими руками – опыт самостоятельного изготовления из доступных предметов со схемой

Как сделать ионизатор воды своими руками: схема и инструкции Без воды не может функционировать ни один живой организм. От качества употребляемой жидкости зависит наше с вами здоровье. Для очищения воды люди …