Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Формула для напряжения – определение, формулы и как измеряется

определение, формулы и как измеряетсяВ данной статье мы подробно разберем что такое напряжение, как просто его представить и измерить.ОпределениеНапряжение — это электродвижущая сила, которая толкает свободные электроны от одного атома к …

Pnp транзистор в ключевом режиме – Работа транзистора в режиме ключа

Работа транзистора в режиме ключа Работа транзистора в режиме ключа является базовой во всей электронике, особенно в цифровой. С чего все начиналось Раньше, когда еще не было сверхмощных компьютеров и сверхскоростного …

Реле обогрева зеркал с таймером отключения – Реле времени обогрева стекла — 12В

Реле времени обогрева стекла — 12В Реле времени обогрева заднего стекла 361.3787 предназначено для включения обогрева заднего стекла на фиксированное время (15мин), которое осуществляется за счет встроенного таймера. Реле …

Smart hub обновляется повторите попытку позже – Не работает приложение в Smart Hub на телевизоре Samsung

Смарт хаб обновляется. Не загружается SMART HUB, как сбросить SMART HUB на самсунг смарт тв Константин Денисенко, Обзоры телевизоров Samsung, поддерживающих сервис Smart Hub, уже выходили у нас на сайте, но …

32F746Gdiscovery – Первый обзор отладочной платы STM32F746GDISCOVERY / Блог им. catethysis / Сообщество EasyElectronics.ru

32F746GDISCOVERY ST MICROELECTRONICS – Ср-во разработки: STM32 STM32F746G-DISCO | TME Страна AlbaniaAlgeriaAmerican Minor Outlying IslandsAmerican SamoaAmerican Virgin IslandsAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua and BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBlueBoliviaBonaire, Saint Eustatius and SabaBosnia and HerzegovinaBotswanaBouvet IslandsBrazilBritish Indian Ocean TerritoryBritish Virgin …

Программирование ардуино с нуля – Аrduino для начинающих. Пошаговое руководство.

ARDUINO – Где научиться программировать с нуля?Привет. Если стоит задача научиться программировать именно с нуля, то не стоит сразу бросаться в изучение синтаксиса какого-то конкретного языка, а начать с основ, понять, …

Класс счетчика электроэнергии – Класс точности электросчетчика | Заметки электрика

Класс точности электросчетчика | Заметки электрика Здравствуйте, уважаемые читатели и гости сайта «Заметки электрика». В сегодняшней статье я хотел подробно разъяснить Вам о том, какой класс точности должен быть у расчетного …

Сплан 7 – sPlan 7.0.0.9 Final Rus

sPlan sPlan — программа для черчения электронных схем. Редактор схем sPlan разрабатывается с начала 2000-х годов немецкой фирмой ABAKOM. Программа поддерживается и в настоящее время, на данный момент последняя версия sPlan …

Передатчик фм своими руками – САМОДЕЛЬНЫЙ FM ТРАНСМИТТЕР

САМОДЕЛЬНЫЙ FM ТРАНСМИТТЕР   Если вам нужно передать аудио-звук на относительно небольшое расстояние, то вы можете собрать схему трансмиттера представленную на этой странице. Основой схемы служат два NPN транзистора BC547. Дальность в …