Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Привод шагового двигателя – Шаговый электродвигатель — Википедия

устройство, принцип работы, типы, схемы подключения Для работы практически всех электрических приборов, необходимы специальные приводные механизмы. Предлагаем рассмотреть, что такое шаговый двигатель, его конструкцию, принцип работы и схемы подключения. Что такое …

Самодельные ветроэлектростанции – Как сделать ветрогенератор 💨 на 220В своими руками: самодельный ветряк

Самодельный ветрогенератор для дома своими руками Ветер является чистым источником недорогой энергии, которую довольно легко получить. По нашему мнению, каждый сам в праве выбирать, откуда получать электричество. Для этих целей нет …

Электросчетчик в гараж – правила установки, схема и какой лучше подключить для учета электроэнергии

правила установки, схема и какой лучше подключить для учета электроэнергии Когда необходимо провести электричество в гараж возникает необходимость установки счетчика в гараже. С его помощью удастся контролировать расход энергии, а также …

Почему быстро перегорают светодиодные лампы – Почему перегорают светодиодные лампочки – ищем причину перегорания светодиодных лампочек в квартире

Почему перегорают светодиодные лампочки – ищем причину перегорания светодиодных лампочек в квартире Светодиодные лампы завоевывают все большую популярность. Ничего удивительного – при одинаковом световом потоке они потребляют чуть ли не на …

Как подключается узо – как правильно + схемы и варианты подключения

Особенности подключения УЗО – Блог о строительстве Среди защитных устройств в домашней электропроводке все большей популярностью пользуются устройства защитного отключения (УЗО) и дифференциальные автоматы (дифавтоматы). Производители выпускают их с различными типами …

Класс счетчика электроэнергии – Класс точности электросчетчика – что это такое и какой необходим?

Класс точности электросчетчика – что это такое и какой необходим? Приборы учёта электрической энергии могут быть классифицированы в зависимости от типа измеряемых величин, способа подключения, а также конструкционных особенностей. Класс точности …

Передатчик фм своими руками – Простой и дешевый радио передатчик своими руками

Простой и дешевый радио передатчик своими руками Речь пойдет о том, как сделать самый простой и дешевый радио передатчик, который сможет собрать любой, кто даже ничего не понимает в электронике.Прием такого …

Как правильно подключить газовый шланг – Замена газового шланга своими руками: правила проведения монтажных работ

Подключение газовой плиты гибким шлангом требования – Все о газоснабжении   Мой секрет Требования к гибкой подводке газа. F.A.Q. о котлах и отоплении До недавнего времени нормативами, касающимися подключения газовых плит, …

Устройство бесконтактного подключения мобильного оборудования – Бесконтактный адаптер для 3g модема

Бесконтактный адаптер для 3g модема Статьи » Бесконтактный антенный адаптер для 3g модема Преобладающее число новых 3G UMTS HSDPA USB модемов не имеет разъёма для подключения внешней антенны. Это не совсем …