Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Кабель для индукционной варочной панели: Кабель для электроплиты и варочной панели

Сечение кабеля для варочной панели Электрическая варочная поверхность — это самый энергоёмкий потребитель в большинстве современных квартир, поэтому к выбору сечения кабеля и устройств защиты для него нужно подойти ответственно. Чаще …

Регулировка яркости светодиодной ленты: виды, способы управления и схемы подключения

виды, способы управления и схемы подключения Диммер для светодиодной ленты представляет собой электротехническое устройство, сочетающее в едином корпусе выключатель и светорегулятор, устанавливаемое в цепь управления светодиодной лентой. Его работа основывается на …

Унч на лампах 6п44с своими руками – 644 – – RadioLamps

6п44с – в ЛУМЗЧ с простецкими анодными колпачкамиПредставляю вниманию телезрителей ещё одну статью, в которой применено традиционное неправильное изложение материала. Приоритеты поставлены с ног на голову. Привожу вначале описание электронных ламп, …

Формула падения напряжения: формула для определения потери по длине кабеля, на диоде, резисторе и участке цепи, допустимые значения по ПУЭ и таблица для расчета

Определение падения напряжения | Руководство по устройству электроустановок | Оборудование Страница 38 из 77 Сопротивление проводов цепей низкое, но им нельзя пренебрегать. При передаче тока нагрузки происходит падение напряжения между началом …

Не работает светодиодная лента: Почему не работает светодиодная лента

Почему не горит светодиодная лента? Миллионы россиян сказали «ДА» светодиодным лентам, используя их в качестве декоративной подсветки и как источник дополнительного освещения на рабочем месте, кухне и салоне автомобиля. Но каким …

Схема проводки выключателя – ., ,

Схемы подключения выключателей освещения | ehto.ru ВступлениеВыключатели освещения — коммутационные электротехнические устройства, предназначенные для управления освещением. В этой статье смотрим и разбираем схемы подключения выключателей освещения жилых помещений, квартир и частных …

Эл счетчик: Счетчики электроэнергии: какой лучше поставить, как выбрать и купить

Как выбрать эл. счетчик для дома     Такой вопрос периодически возникает у хозяина в каждом доме или квартире: какой электрический счётчик лучше поставить в квартиру (дом). Теоретически, счётчик — это …

Щит щр 1: Щиты распределительные ЩР, ШР, ШРС

Щиты распределительные ЩР, ШР, ШРС Назначение распределительных щитов: Предназначены для приема и перераспределения электрической энергии между потребителями. Шкафы рассчитаны на токи номинальные до 400А и напряжение номинальное до 380В трехфазного переменного …

Первый закон ома простыми словами – простое объяснение для чайников с формулой и понятиями

для участка цепи, для полной цепи +ВИДЕО Чтобы хоть немного разбираться в электрике, необходимо знать основополагающие законы. Один из них — закон Ома. С него начинают изучение электрики и не зря. …

Программирование микроконтроллеров курсы: Программирование микроконтроллеров – курсы в Политехническом Университете в Санкт-Петербурге

Программирование микроконтроллеров – курсы в Политехническом Университете в Санкт-Петербурге Архитектура современных компьютеров Компоненты программно-технических архитектур, существующие приложения и интерфейсы взаимодействия с ними. Системы кодировки символов, форматы хранения исходных текстов …