Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Питание компьютера: как выбрать блок питания для компьютера

как выбрать блок питания для компьютера К сожалению, в компьютер нельзя установить любую приглянувшуюся железку. Чтобы ПК функционировал нормально, комплектующие должны быть совместимы между собой по определенным параметрам. У блоков питания …

Левитация предметов: методика, которая перевернет вашу жизнь!

методика, которая перевернет вашу жизнь! Каково это – уметь летать и знать на практике, что такое левитация? Желаете выйти за рамки и научиться этой способности? Здесь вы узнаете, как это сделать! …

Закон ома формула мощности – 4. Расчет электрической мощности | 2. Закон Ома | Часть1

4. Расчет электрической мощности | 2. Закон Ома | Часть1 4. Расчет электрической мощности Расчет электрической мощности В прошлой статье мы с вами вывели формулу для определения мощности в электрической …

Смартфон как тепловизор: Тепловизор в телефоне — что это и как работает? | AndroidLime

Тепловизор в телефоне — что это и как работает? | AndroidLimeИз обычного смартфона можно сделать полноценный тепловизор — многофункциональное устройство, которое дает возможность измерять температуру различных объектов. Пользователи могут выбрать единицу …

Контактор википедия: Контактор — Википедия

Контактор — ВикипедияМатериал из Википедии — свободной энциклопедии Принципиальная схема конструкции трёхфазного контактора: 1 — Катушка 2 — Пружина 3 — Подвижная часть 4 — Замыкающиеся контакты Малогабаритный контактор для установки на DIN рейку Конта́ктор …

Металлоискатель tracker – Tracker PI-2

Металлоискатель Кощей 2И, Кощей 4ИГ, Tracker PI и Tracker PI-2 – Мир искателей Микропроцессорный импульсный металлоискатель Tracker PI появился на рынке в далеком 2003 году, и сразу завоевал огромную популярность среди …

Схема бп 12в 10а: Блок питания 12в 10а своими. Блок питания. Как получить бесперебойное питание

Схема источника питания 12В, с током в нагрузке до 10 АРадиолюбителю необходим безопасный источник питания от сети 220 В, с помощью которого можно налаживать и испытывать самостоятельно собранные электронные устройства, а …

Спирто канифольный флюс своими руками: Флюс для пайки своими руками из канифоли

свойства, применение,самостоятельное изготовление — VkMP Содержание статьи: Сегодня пайка не является самым распространенным методом соединения, однако все же используется достаточно часто. Для проведения данной операции всегда используется флюс. Он может быть …