Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Мультиметр куда вставлять щупы: Мультиметр куда вставлять щупы – Яхт клуб Ост-Вест

Как пользоваться мультиметром – Основы электроникиЕсли вы задались вопросом «Как пользоваться мультиметром?», то вы по крайней мере уже знаете, что такое электрический ток и напряжение. Если нет, то предлагаю ознакомиться с …

155Тм2: Микросхемы.

Микросхемы. Микросхемы ТТЛ (74…). На рисунке показана схема самого распространенного логического элемента — основы микросхем серии К155 и ее зарубежного аналога — серии 74. Эти серии принято называть стандартными (СТТЛ). Логический …

Воздействие электрического тока – —

Электрический ток Еще в 18 веке было доказано, что электрический ток способен оказывать сильное негативное влияние на человеческий организм. Но только спустя около века были сделаны первые описания электротравм, получаемых …

Модуль охлаждения: Модули охлаждения | RedGen | производство монтажных шкафов

как устроена и нужно ли ее промывать? — журнал За рулемВыясняем, какие могут быть характерные неисправности у системы охлаждения двигателя и как их избежать.Воздушка или водянка Система охлаждения двигателя внутреннего сгорания предназначена для отвода излишнего тепла от деталей и узлов двигателя. На самом …

Ветрогенератор своими: Как сделать ветрогенератор 💨 на 220В своими руками: самодельный ветряк

Ветрогенератор для дома своими руками: мой отзывИнтернет начинает «трещать по швам» от хвалебных статей авторов, предлагающих всем желающим использовать природную энергию ветра для получения бесплатного электричества.Я предлагаю рассмотреть этот вопрос с …

Последовательное соединение светодиодов – Последовательное соединение светодиодов

Последовательное соединение светодиодов достоинства и недостатки Ранее мы рассказывали о параллельном соединении светодиодов. Посмотрели на плюсы и минусы, достоинства и недостатки… Масло масляное))) Ну уж простите. Сегодняшний пост будет посвящен самому …

Балласт электронный: Электронный балласт для люминесцентных ламп

Как выбрать балласт для люминесцентных ламп: устройство, как работает, видыКогда балласт для люминесцентных ламп (ЛЛ) выходит из строя, осветительный прибор прекращает корректное функционирование. Вернуть его в обычный режим может только быстрая …

Правила разводки печатных плат: 7 правил проектирования печатных плат / Хабр

7 правил проектирования печатных плат / ХабрПриветствую! В процессе обсуждения статьи товарища KSVl была озвучена необходимость небольшого пособия по проектированию печатных плат. Очень часто на хабре я вижу статьи в стиле …

Ку208Г схема включения – ,

простая схема симисторного и тиристорного устройстваУстройства, позволяющие управлять работой электрических приборов, подстраивая их под оптимальные характеристики для пользователя, прочно вошли в обиход. Одним из таких приспособлений является регулятор мощности. Применение таких …

Чем зачистить провода от изоляции: Как зачистить провод от изоляции

Как зачистить провод – удаление изоляции Монтаж электрической проводки – ответственный момент, и нет разницы, из какого материала изготовлены провода, чем они покрыты в качестве изоляционного материала. Провода с покрытием перед …