Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Формула расчёта мощности по сопротивлению и напряжению: Расчет мощности по току и напряжению

Как рассчитать мощность электрического тока? Большинство бытовых приборов, подключаемых к сети, характеризуются таким параметром, как электрическая мощность устройства. С физической точки зрения мощность представляет собой количественное выражение совершаемой работы. Поэтому для …

Языки программирования микроконтроллеров: Языки программирования микроконтроллеров

Программирование микроконтроллеров – Учимся программировать микроконтроллеры / Хабр Вы хотите узнать, как получить работу по проектированию электроники космического корабля? Мне надавно пришло предложение поинтервьироваться на позицию FPGA designer для Blue Origin …

Плис что это такое – FPGA () ?

ПЛИС – это… Что такое ПЛИС? CPLD ПЛИС Altera MAX 7128, эквивалентная 2500 вентилям Программи́руемая логи́ческая интегра́льная схе́ма (ПЛИС, англ. programmable logic device, PLD) — электронный компонент, используемый для создания цифровых интегральных схем. …

Как подключать диод: Как правильно подключить диод – Авто журнал КарЛазарт

Как подключить светодиод к 220в: схемы, ошибки, нюансы, видео Обычно светодиоды подключаются к 220В при помощи драйвера, рассчитанного под их характеристики. Но если требуется подключить только один маломощный светодиод, например, в …

Микросхема тда 2050: Усилитель на TDA2050 с двухполярным питанием

Усилитель на TDA2050 с двухполярным питанием Микросхема TDA2050 является одной из самых известных в этой линейке. Представляет она из себя достаточно мощный операционный усилитель, на базе которого можно построить УМЗЧ работающий …

Lm393P схема включения – LM393. Описание, datasheet, схема включения, аналог

LM393. Описание, datasheet, схема включения, аналог Микросхема LM393 имеет в своем корпусе два независимых компаратора напряжения. Компаратор LM393 может работать, как от однополярного источника питания в широком диапазоне напряжений, так и …

Вирпул стиральная машина вертикальная поломки: Неисправности и ремонт стиральных машин Вирпул своими руками

Неисправности стиральной машины Вирпул (Whirlpool) Рейтинг автора Написано статей Просмотров: 476Опубликована: 14-5-2018Изменена: 14-5-2018Время на прочтение: 6 минутУ этой статьи: 1 комментариев(я) Не всегда техника ломается в гарантийный срок. Поэтому пользователю приходится …

Кто может быть допускающим: Организационные мероприятия обеспечивающие безопасность работ в электроустановках

Организационные мероприятия обеспечивающие безопасность работ в электроустановках Организационные мероприятия обеспечивающие безопасность работ в электроустановках. 1.4.1. Организационными мероприятиями, обеспечивающими безопасность работ в электроустановках, являются:• оформление работ нарядом, распоряжением или перечнем работ, выполняемых …

Как починить упз п 12 10 00517 – Ремонт зарядного устройства Электроника УЗС-П-12-6,3 — DRIVE2

Ремонт зарядного устройства Электроника УЗС-П-12-6,3 — DRIVE2 Принесли в ремонт указанное изделие 2000-го года выпуска, заявленная неисправность — мал ток заряда АКБ.Полный размерВнешний вид ЗУВключаю, проверяю — действительно, в положении “МАКС” …

Схемы фотореле своими руками: делаем датчик света своими руками, простое фотореле для уличного освещения и сумеречный выключатель

делаем датчик света своими руками, простое фотореле для уличного освещения и сумеречный выключатель Один из важных компонентов автоматики в наружном освещении, наравне с детекторами движения (ДД) и таймерами, это фотореле (или …