Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Az 7121: 7121 | купить в розницу и оптом

AZ-7121 Конечный выключатель Выключатель конечный AZ-7121 со срабатыванием на нажатие, с роликом. Технические характеристики: Параметр Значение Быстродействие 0,01…500 мм/с Номинальный ток 10 А Напряжение ~250 В Рабочая частота Механическая 120 опер./мин …

Дифавтомат без заземления работает или нет – Как подключить дифавтомат без заземления в однофазной сети

Работает ли дифавтомат без заземления — Портал о стройке Специальные устройства защитного отключения (УЗО) рекомендуют устанавливать там, где существует высокая вероятность поражения током. Задачей устройства является оперативное отключение всего электрического оборудования, …

Ампер на вольт: Переводим Вольт-Амперы (ВА) в Ватты (Вт) в интернет-магазине Generatorplus

Перевод Вольт-Амперы в Ватты, перевести ВА в кВт. К каталогу товаров      Как правильно рассчитать мощность ИБП если указаны Вольт Амперы (ВА). Вольт-Амперы или ВА — это единица измерения полной …

Микросхема кр1006ви1 описание и схема включения – Разнообразие простых схем на NE555

РЕГУЛЯТОР МОЩНОСТИ НА КР1006ВИ1 CAVR.ru Рассказать в: В статье рассмотрен вариант построения регулятора мощности с широтноимпульсным управлением на основе таймера КР1006ВИ1. Благодаря своей “гибкости” эта микросхема успешно работает и в …

Натяжные потолки со светодиодной подсветкой фото: Парящие натяжные потолки с подсветкой: цены, фото, дизайн разновидности

Натяжные потолки с подсветкой фото интерьеров Натяжные потолки с подсветкой  фото, которые так часто можно увидеть в глянцевых журналах и интернете, очень популярны в наше время. Такие потолочные конструкции имеют массу …

Электробезопасность дома – Основные правила электробезопасности в быту

Электробезопасность и молниезащита зданий и сооружений Электробезопасность жилого помещения требует строгого соблюдения действующих правил и норм со стороны производителей бытового электрооборудования и строителей. Во многом это связано с тем, что их …

Самодельный преобразователь частоты для асинхронных двигателей: Частотный преобразователь: полный обзор функций частотника

Частотный преобразователь: полный обзор функций частотникаПреобразователем частоты именуют статическую преобразовательную конструкцию, используемую с целью регуляции скорости вращения асинхронного электрического двигателя. Устройства данного типа, работающие на переменном токе, гораздо проще сконструированы, и …

Проводка в плинтусах – Проводка в электрических плинтусах: преимущества и недостатки

фото, видео, плюсы и минусы монтажа При ремонте очень важно учитывать все мелочи и нюансы, чтобы каждая деталь гармонично вписывалась в интерьер помещения. А так как на строительном рынке на сегодняшний …

Bta416Y600C как проверить – Как проверить симистор на исправность мультиметром и другими способами

принцип работы и виды, основные характеристики, способы проверки мультиметром и схемы пробниковШирокое применение в электронике и радиотехнике получило электронное регулирование параметров питания в различных цепях переменного тока при помощи симистора. Бывают …