Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Розетки легранд или шнайдер что лучше: Какие розетки и выключатели лучше выбрать и купить для квартиры

5 отличий – какие розетки и выключатели лучше. Как выбрать хороший бренд и фирму При ремонте и замене электропроводки в доме всегда старайтесь выбирать современные решения. Как правило, они уже учитывают …

Программа для создания печатной платы по схеме – Программы для создания печатных плат скачать бесплатно

Программа для рисования печатных плат на русском языке Sprint-Layout 2016-07-24 29 239 Это программа для рисования печатных плат на русском языке. Позволяет с легкостью рисовать односторонние, двухсторонние или многослойные печатные платы. …

Назначение генератора переменного тока: устройство, принцип работы, технические характеристики и 7 видов приборов

Устройство Генератора Переменного Тока и Принцип Действия Мощный тяговый генератор переменного тока – строение Здравствуйте, ценители мира электрики и электроники. Если вы частенько заглядываете на наш сайт, то наверняка помните, что …

Ардуино учебник – Скачать книги по Ардуино на русском

Литература Данный раздел посвящен книгам из мира Arduino. Для новичков и профессионалов.Все книги и материалы представлены исключительно в ознакомительных целях, после ознакомления просим вас приобрести цифровую или бумажную копию.Программы для чтения …

Lv 100: LV 100-3000/SP12 | LEM

Высокотемпературный жаростойкий вентилятор Mmotors для бани и сауны мм-s lv 100 (низковольтный) Модель выпущенная специально для саун и бань. Может работать при температурах до 140С и влажности до 100%. Несомненно, что …

16 ампер 220 вольт сколько киловатт: Сколько киловатт выдержит автомат на 16 Ампер, на 25, на 32, на 50 Ампер?

16 Ампер сколько киловатт? | Строительный блогКак то писал про проводку для варочной плиты, что тянул новую и т.д. Тогда я реально «лохонулся» с кабелем – не ожидал, что индукционная плита …

Таблице истинности соответствуют условные графические обозначения – Логические элементы и таблицы истинности

Таблица истинности. Базовые логические элементы. Так же, как и стандартные Булевы выражения, информация на входах и выходах различных логических элементов или логических схем может быть собрана в единую таблицу – таблицу …

S202: Характеристики автоматов ABB S202 C

ABB S202 Автомат 2P 6A (C) 6kA 2CDS252001R0064 Раздел каталога: Автоматические выключатели ABB Бренд: ABB Категория оборудования: Автоматические выключатели Тип изделия: Автоматический выключатель Способ монтажа: Din 35 мм Отключающая способность, kA: …

Где в компьютере 12 вольт – Напряжения с компьютерного блока питания. Разъемы, мощность

Напряжения с компьютерного блока питания. Разъемы, мощность Сегодня не редко можно увидеть, как люди выбрасывают компьютерные блоки питания. Ну или БП просто валяются без дела, собирая пыль. А ведь их можно …