Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Расчет штыревой антенны: Калькулятор расчета антенн | Сила Тока .NET

РАСЧЕТ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЧЕТВЕРТЬВОЛНОВОЙ АНТЕННЫ РАСЧЕТ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЧЕТВЕРТЬВОЛНОВОЙ АНТЕННЫ Ю. Прозоровский (UA3AW) Одним из основных способов снижения помех телевизионному приему со стороны любительских передатчиков является применение передающих антенн с вертикальной поляризацией. Наиболее …

Не включается пылесос миле – Неисправности техники miele

в чем причина, что делать? Поломки бытовых приборов – обычное явление. Наверняка почти каждая домохозяйка сталкивалась с ситуацией, когда не включается пылесос. В чем причина, что делать в этом случае? Узнайте …

Nokia 7600: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Отзывы Nokia 7600 | Мобильные телефоны NokiaЭкранТип экранацветной TFT, 65.54 тыс цветов Размер изображения160×128 ЗвонкиТип мелодий16-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонокесть Мультимедийные возможностиФотокамера0.30 млн пикс., 640×480 Запись видеороликовесть АудиоMP3 Диктофонесть Игрыесть Java-приложенияесть СвязьСтандартGSM 900/1800, 3G Доступ в интернетWAP, GPRS ИнтерфейсыBluetooth, IRDA, USB Поддержка протоколовPOP/SMTP Модеместь Синхронизация с компьютероместь Память и …

Электропроектирование – Электропроект | Проект электроснабжения

Электропроект | Проект электроснабжения 1. Что такое электропроект? 2. Зачем нужен электропроект? 3. Из чего состоит электропроект? 4. Пример электропроекта 5. Техническое задание для разработки электропроекта 6. Разработка электропроекта 7. Согласование …

Lg форум: Аудио продукты и телевизоры компании LG Electronics на первом федеральном интерактивном форуме Digital Show-2020 — «Город будущего»

Покупая телевизор LG, можно остаться и без телевизора, и без денег (на какое-то время) История о сервисной политике LG в России и, возможно, о том, как LG манипулирует статистикой брака выпускаемых …

Ппп на кв схемы новые – Приемник прямого преобразования своими руками.

Приемник прямого преобразования своими руками. Новая жизнь приемника прямого преобразования  В. Т. Полякова. Данная схема приемника прямого преобразования была разработана В. Т. Поляковым еще где-то в 80-х годах прошлого столетия. Тогда …

Эл щит в квартире: Как правильно собрать электрический щиток: схемы, что купить для щитка, монтаж, подключение

Схема электрощитка в квартире – подключение автоматов, узо Перед тем как физически монтировать распредщиток у себя в квартире, нужно точно определиться на бумаге со схемой электрощитка. Какое модульное оборудование ставить, сколько …

Формула разброса тоэ: Формула разброса | Электрикам

Расчёт электрической цепи постоянного тока методом наложения (суперпозиции токов) Этот метод заключается в том, что воздействие нескольких источников на какой либо элемент цепи можно рассматривать как результат воздействия на элемент каждой …

Сечение провода для подключения электросчетчика – Сечение кабеля.Как его правильно выбрать.

критерии выбора и марки проводов Содержание статьи: Электрический щит содержит в себе коммутационные компоненты и автоматические устройства, а также аппаратуру для подключения и распределения потребителей по сети. Для оптимального выполнения своих …