Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Что можно сделать из ардуино: Самоделки и проекты на Arduino своими руками

Устройство для измерения различных электрических параметров В этой статье мастер расскажет нам, как собрать многофункциональный измеритель энергии на основе Wemos (ESP8266). Это полезное устройство с помощь, которого можно контролировать напряжение, ток, …

Прозвонка двигателя мегаомметром – Как проверить электродвигатель мегаомметром

Как Проверить Трехфазный Двигатель Мегаомметром ~ AUTOVIBER.RUКак проверить состояние обмотки электрического двигателяНа 1-ый взор обмотка представляет кусочек проволоки смотанной спецефическим образом и в ней нечему особо ломаться. Но у нее есть …

Что измеряется в лк: Что нужно знать о нормах освещённости в помещении?

Люмен, люкс, кандела, ватт, мощность светового потока. Как в этом разобраться? Люмен, люкс, кандела, Ватт, мощность, световой поток, сила света. Не всегда легко разобраться, что означают эти значения. Мы поможем вам …

Обязанности дежурного электромонтера – Должностная инструкция дежурного электромонтёра

Должностная инструкция оперативного дежурного электромонтера Общие положения 1.1.  Настоящая инструкция распространяется на оперативного дежурного электромонтера.1.2.  Оперативный дежурный электромонтер подчиняется непосредственно старшему мастеру электросилового участка.1.3.  Оперативный дежурный электромонтер назначается, перемещается и освобождается от работы …

Почему искрится микроволновка: Почему искрит микроволновка. Как устранить искрение внутри микроволновки

Что делать, если микроволновка искрит и трещит внутри? Как бы нам не хотелось, но ни один бытовой прибор не может работать вечно. Так, со временем выходит из строя и микроволновая печь. …

Схемы операционных усилителей – Операционный усилитель? Это очень просто!

Схемы включения операционных усилителей | HomeElectronicsПрошлая статья открыла цикл статей про строительные кирпичики современной аналоговой электроники – операционные усилители. Было дано определение ОУ и некоторые параметры, также приведена классификация операционных усилителей. …

Есть ли у конденсатора полярность: Определение полярности электролитического конденсатора по внешнему виду

Как определить полярность конденсатора – инструкция с видео Этот неотъемлемый элемент практически всех эл/цепей выпускается в нескольких модификациях. Необходимость определения полярности конденсатора относится к конденсаторам электролитическим, которые являются, в силу конструктивных …

Схемы приставок к мультиметру для проверки радиодеталей – . , esr,

cxema.org – Полезные приставки для цифрового мультиметра Полезные приставки для цифрового мультиметра Цифровой мультиметр, самый важный инструмент любого радиолюбителя. Мультиметры бывают разными, разного класса точности, функционала, размера ну и естественно …

Щит щс расшифровка: ЩР, ЩС, ЩО, ЩК

Щиты Распределительные ЩР, ЩРВ, ЩРН, ЩС, ЩРС, ПР Щит Распределительный (ЩР) предназначен для распределения электроэнергии в сетях переменного тока с изолированной нейтралью (возможно подключение к сетям с глухозаземленной нейтралью) напряжением 220/380В частотой 50 …

Электропроводка в хрущевке – схема и этапы замены на новую

схема и этапы замены на новую Несмотря на растущие микрорайоны и новостройки в столице, в большинстве городов России люди так и живут в квартирах, построенных в советское время. Большая часть относится …