Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Проводка в металлических трубах в подполе – Прокладка кабеля в металлической трубе: монтаж, труба для проводки

Прокладка кабеля в металлической трубе: монтаж, труба для проводки Существует множество защиты электропроводки от внешних воздействий. Кабель покрывают прочной оболочкой, замуровывают в стену, прячут за подвесной потолок. Наконец, укладывают в специальные …

Формула определения напряжения – «Как рассчитать напряжение в цепи?» – Яндекс.Знатоки

Определение электрического напряжения То есть электрическое поле должно было «протащить» электроны через нагрузку, и энергия, которая при этом израсходовалась, характеризуется величиной, называемой электрическим напряжением. Эта же энергия потратилась на какое-то изменение …

Схема подключения выключателя света с двумя лампами – Как подключить две лампочки к одному выключателю: схема и инструкция

Как подключить две лампочки к одному выключателю: схема и инструкция Нередко возникает ситуация, когда нужно, чтобы лампочки в одном из помещений включались из разных мест. На лестничных маршах для таких случаев …

Как сделать ионизатор воды: Ионизатор воды своими руками в домашних условиях

Ионизатор воды своими руками в домашних условиях Ионизатор воды — это тип водяного фильтра, который обеспечивает отсутствие загрязнений в питьевой воде. Помимо обеспечения питьевой водой, не содержащей микробов, ионизатор воды также обеспечивает …

Схема класса – Материал на тему: Схема характеристики класса

Материал на тему: Схема характеристики классаСхема характеристики классного коллектива1.  Состав класса по возрасту:2.  Состав класса по полу: девочки (девушки) _____________, мальчики (юноши)3.  Неполные семьи (количество человек)4.  Учащиеся с ослабленным здоровьем (количество …

Светодиодная лента блок питания – :

Блоки питания для светодиодных лент 12 вольт Широкое разнообразие современной осветительной техники впечатляет даже людей с очень богатым воображением. С космической скоростью появляются новые, все более технологичные разработки, обеспечивающие не только …

Кв диапазон – Радиолюбительские КВ диапазоны

Радиолюбительские КВ диапазоны Все о радиолюбительских КВ диапазонах Доброго дня уважаемые радиолюбители!Приветствую вас на сайте “Радиолюбитель“ Для любительской радиосвязи радиолюбителям выделены 9 коротковолновых (КВ) диапазонов.Основными из них являются 160, 80, 40, …

Реле 4 контакта: Подключение 4 контактного реле управление плюсом

Подключение 4 контактного реле управление плюсом Давайте я предположу, что Вы не знаете как подключать птф в машине, где они не предусмотрены и объясню, так будет проще понять как подключится к …

Схема тройного проходного выключателя – Схема тройного проходного выключателя — Канализация

Как сделать тройной проходной выключатель. Схема подключения проходных выключателей. Изготовление проходного выключателя из обычного аналога Если вы являетесь истинным ценителем комфортного проживания, то перекрестные и проходные выключатели вам также необходимы как, …