Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Pc133: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Системная память: взгляд в будущееВведениеСначала немного необходимой предыстории. Вообще то, статья задумывалась как сравнение чипсетов i820, готовящегося к выходу осенью, и Apollo Pro Plus с поддержкой PC133/PC266 SDRAM, вышедшего только что. …

Регистру – AGENȚIA SERVICII PUBLICE

Регистр – это… Что такое Регистр?РЕГИСТР — (фр., от лат. regesta, regestum внесенное. 1) всякая общественная или частная книга, в которую записывают факты и деяния, память о которых нужно сохранить. 2) …

Устройство транзистора и принцип работы – простым языком для чайников, схемы

9 Принцип действия транзисторов 13. Устройство и принцип действия транзисторов В зависимости от принципа действия и конструктивных признаков транзисторы подразделяются на два больших класса: биполярные и полевые. Биполярными транзисторами называют полупроводни­ковые …

Keenetic vox – Zyxel Keenetic VOX

Файлы загрузки для Zyxel Keenetic VOX – Keenetic RUS RUS ENG TUR UKR Модели Почему Keenetic Поддержка Отправить запрос Войти Отправить запрос Войти Модели Поддержка Где купить О компании Юридическая информация …

Маркировка wago – предназначение, расшифровка маркировок и тонкости применения

предназначение, расшифровка маркировок и тонкости применения Скрутка и пайка очень надежный способ соединения проводов, но такие методы не всегда удобны. При выполнении электромонтажа многие предпочитают применять зажимы Wago. Они быстро соединяют …

Можно ли перевозить стиральную машинку лежа – В каком положении лучше перевозить стиральную машину?

В каком положении лучше перевозить стиральную машину? Рано или поздно у каждого человека возникает необходимость в переезде, а значит, и перевозке различных предметов и вещей. При столкновении с проблемой транспортировки бытовой …

Не включается утюг тефаль – Утюг не нагревается – причины и инструкция по ремонту

Утюг не нагревается – причины и инструкция по ремонту Итак, во время процесса глажки Вы вставили вилку в розетку, но через несколько минут поняли, что утюг не нагревается. Необязательно в этом …

Дт9205А: Мультиметр DT9205A — купить в Москве в интернет-магазине электроинструментов Ресанта, цена, характеристики, фото.

инструкция по эксплуатации, описание функций Мультиметр DT9205A представляет собой сложное устройство для измерения тока, напряжения, сопротивления. Необходимо учитывать параметры, особенности, функции модели. Также важно рассмотреть комплект товара — DT 9205а инструкция, щуп, батарея. …

Квс111А – КВС111А (198*г), Варикап [эпитаксиально-планарная матрица]

КВС111А, КВС111Б КВС111А, КВС111Б Сборки из двух кремниевых варикапов с общим катодом. Предназначены для применения в УКВ блоках радиовещательных приемников. Варикапы изготовляются по эпитаксиально-планарной технологии. Выпускаются в пластмассовом корпусе с гибкими …