Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Влагостойкий кабель: Классификация влагостойких кабелей и проводов

Классификация влагостойких кабелей и проводов Классификация влагостойких кабелей и проводов Водостойкий кабель выпускается в изоляции из следующих материалов: резина, поливинилхлорид (ПВХ) ,сшитый полиэтилен. Её толщина составляет не менее 2,5 мм. Иногда …

Конденсатор мбг: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Конденсатор МБГ — DataSheet Конденсатор МБГ Конденсатор МБГ   Конденсатор Номинальное напряжение, В Номинальная емкость, пФ Допускаемое отклонение, %, пФ. Ряд емкостей Размеры, мм D (Н) L B МБГ 160 106-3·107 …

Распиновка блока питания компьютера 12 вольт – Распиновка разъёмов компьютерного блока питания

Распиновка разъёмов компьютерного блока питания Что такое блок питания и как он работает? Стандартный источники питания работает от 220В, а также может иметь механический переключатель входного напряжения 110В или 220В AC (переменный ток). …

Защита узо – устройство защитного отключения, выбор узо, схемы

Устройство УЗО и принцип действия Рад приветствовать вас, уважаемые читатели сайта elektrik-sam.info. В этой статье мы подробно рассмотрим устройство и принцип работы устройства защитного отключения  УЗО, рассмотрим на примерах как работает УЗО. …

Самый лучший инструмент для электрика: Как выбрать лучший набор инструментов для электрика?

Как выбрать лучший набор инструментов для электрика?Главная Как выбрать лучший набор инструментов для электрика? Выбор набора инструментов зависит от предстоящих задач и личных предпочтений пользователя. На что стоит обращать внимание при …

Эдс индукции в катушке: Репетитор-онлайн — подготовка к ЦТ

Методы защиты устройств (датчиков, приборов, контроллеров) с транзисторными выходами от токов самоиндукции Введение В данной статье будет рассмотрено явление самоиндукции, проявляющееся зачастую при коммутации индуктивных нагрузок. Также будут рассмотрены способы защиты …

Как подсоединить четырехместную розетку – Как подключить четырехместную розетку?

Как подключить четырехместную розетку? Время от времени у каждого хозяина возникает необходимость в замене или установке розетки. Электрические приборы окружают нас каждый день, гарант их сохранности и возможность безопасного эксплуатирования напрямую …

Bc327 транзистор: BC327-40, Транзистор PNP 45В 0.8А 0.6Вт [TO-92], Китай

Транзистор BC327: характеристики, аналоги, цоколевка,Главная » ТранзисторыВ соответствии с техническими характеристиками BC327 является биполярным PNP-транзистором произведённым по эпитаксиально-планарной технологии. Благодаря высокому коэффициенту усиления по току (HFE до 630), большому коллекторному току …

Подключение rgb светодиодной ленты без контроллера: схемы с контроллером и без

Возможность подключения светодиодной ленты RGB без контроллераС целью управления цветом и интенсивностью свечения, а также режимом изменения цветов, которые формируются на выходе многоцветной RGB ленты Вам необходимо купить контроллер. Контроллер для светодиодной …