Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Не включается машинка индезит: Стиральная машина Индезит не включается – 9 причин почему

Стиральная машина Indesit не включаетсяСтиральная машина Indesit не включается – Сервисный центр Удобный график работы. Мастера выезжают с 8.00 до 21.00 Ремонт в день вызова. Специалист прибудет к Вам в день …

T2600: Процессор Intel® Core™ Duo T2600

Процессор Intel® Core™ Duo T2600 Литография Литография указывает на полупроводниковую технологию, используемую для производства интегрированных наборов микросхем и отчет показывается в нанометре (нм), что указывает на размер функций, встроенных в полупроводник. …

Телевизор вэлс: Вот это вещь! Цветной телевизор «Рекорд»

Телевизор вэлс-рекорд 50тб-306 | Festima.RuЭлектроника Таблица Список Лента Чёрно-белый телевизор ВЭЛС-Рекорд 50ТБ-306. Работает. Внешнее состояние хорошее. Мы нашли это объявление 2 года назад Нажмите Следить и система автоматически будет уведомлять Вас …

Горелка плазменный резак: Горелки для резки CUT – купить в интернет магазине по низкой цене

Плазменные горелки для резки металла EWS® EX40-2V, EX60 Поставляем укомплектованные плазменные горелки для систем Lincoln®. Характерными пареметрами для всей нашей продукции, является: Лёгкость зажигания дуги; Эффективность в процессе работы; Высокий срок …

Форма выходного сигнала ступенчатая аппроксимация синусоиды: ИБП с правильной (чистой) синусоидой (для котлов отопления, серверов)

Правильная или модифицированная синусоида. Особенности выбора автомобильного инвертора (Power Invertor)Подробности Категория: Магазин Запитать любой электроприбор напряжением 220В даже в лесу или в поле — на сегодняшний день это уже не проблема! …

Биполярный транзистор схема: БИПОЛЯРНЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ

Биполярный транзистор Биполярный транзистор — электронный полупроводниковый прибор, один из типов транзисторов, предназначенный для усиления, генерирования и преобразования электрических сигналов. Транзистор называется биполярный, поскольку в работе прибора одновременно …

Как заменить конденсаторы на материнской плате: Как заменить конденсаторы на материнской плате

Как заменить конденсаторы на материнской плате Привет! Хочу поделиться с вами своим опытом замены конденсаторов в материнской плате. Вряд ли это можно назвать руководством и уж тем более мастер-классом, так как паяю я …

Инфракрасные керамические излучатели: Керамические ИК излучатели. Купить с доставкой по РФ

Керамические инфракрасные излучатели оптом и в розницу. Главная » Инфракрасные нагреватели » Керамические инфракрасные излучателиКерамические инфракрасные излучатели представляют собой спираль, изготовленную на основе резистивной проволоки, которую окружает оболочка из керамического материала. Такие …