Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Nextion проекты: Nextion дисплей: описание, подключение, схема, характеристики

Панель NEXTION Для новичков – FLProg Здравствуйте, Друзья!Сам я далек от профессионального программирования.С помощью FLProg получил вторую жизнь в своей радио-любительской деятельности, благодаря Автору программы FLProg, Сергею.Уже больше трех месяцев разбираюсь …

Схема усилителя для наушников на микросхеме: Схемы усилителей для наушников для изготовления своими руками

Схема усилителя для наушников на ОУ с удвоенным выходным токомСхема усилителя для наушников на ОУ, которая точно заслуживает внимания. При всей своей простоте, такой усилитель для наушников раскачает любые наушники. А …

Контроллеры заряда аккумуляторов от солнечных батарей: Контроллеры заряда для солнечных батарей купить

Контроллер для солнечных батарей зарядаКонтроллер заряда аккумуляторной батареи — это одна из важнейших частей солнечной электростанции, отвечающая за контроль зарядного напряжения аккумулятора, режима зарядки, температуры и прочих параметров. Компания “СОЛАР ТАЙМ” предлагает …

Arduino программы: Скачать Ардуино IDE и программы на русском для Arduino Uno, Nano

Программное обеспечение | Arduino-технология Интегрированная среда разработки Arduino — или Arduino Software (IDE) — содержит текстовый редактор для написания кода, область сообщений, текстовую консоль, панель инструментов с кнопками для общих функций …

К155Кп2: К155КП2, КМ155КП2, КБ155КП2-4

К155КП2, КМ155КП2, КБ155КП2-4 Микросхемы представляют собой сдвоенный цифровой селектор-мультиплексор 4-1. Содержат 106 интегральных элементов. Назначение выводов:  1 — инверсный стробирующий вход S1;   2 — адресный вход B;  3 — вход …

Мультиметр с частотомером и генератором: Keysight U1252B Ручной цифровой мультиметр, 4? разряда, Agilent, цена, купить со склада в Нижнем Новгороде

Мультиметр-Частотомер-Генератор GM328 для проверки транзисторов, диодов, конденсаторов, индуктивности, сопротивлений…, а также для генерирования и измерения частоты сигнала.Мультиметр-Частотомер-Генератор GM328 для проверки транзисторов, диодов, конденсаторов, индуктивности, сопротивлений…, а также для генерирования,  измерения частоты …

Последовательное и параллельное соединение батареек: Способы соединения элементов питания.

Способы соединения элементов питания. “Питайтесь” правильно! При питании радиоаппаратуры от батареек и аккумуляторов полезно знать распространённые схемы соединения батарей и аккумуляторов. Дело в том, что каждый вид батареек имеет допустимый разрядный …

Монитор гаснет через несколько секунд: Вы заблудились на сайте компьютерного мастера

Гаснет экран монитора во время работы компьютера На первый взгляд может показаться, что монитор является менее важным аппаратным компонентом компьютера, чем, скажем, процессор или жесткий диск. Отчасти это верно, поскольку дисплей, …