Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Tpa 3116: Мини-усилитель класса D на TPA3116 с Bluetooth 5, USB и Aux за копейки! / Hi-Fi и цифровой звук / iXBT Live

Мини-усилитель класса D на TPA3116 с Bluetooth 5, USB и Aux за копейки! / Hi-Fi и цифровой звук / iXBT LiveКатегорически приветствую!Сегодня я немного расскажу про китайский мини-усилитель класса D на …

Прямое и обратное подключение сварочного инвертора: Полярность при сварке инвертором: прямая или обратная

Прямая и обратная полярность при сварке В литературе по методам сварки и инструкциях к сварочным аппаратам нередко встречаются выражения “прямая и обратная полярность”. От выбора полярности зависит процесс сварки, качество шва, …

Какой сплиттер лучше для кабельного тв: 5 Лучших Сплиттеров – Рейтинг 2023 года

5 Лучших Сплиттеров – Рейтинг 2023 годаОбслуживание нескольких телевизоров в доме – это основная функция сплиттера. Устройство представляет собой антенный делитель, который согласованно раздает сигнал нескольким потребителям. Лучшие сплиттеры для телевизора …

Драйвер для мощного светодиода своими руками: Драйвер для светодиодов своими руками: простые схемы с описанием

Драйвер для светодиодов своими руками: простые схемы с описаниемДля применения светодиодов в качестве источников освещения обычно требуется специализированный драйвер. Но бывает так, что нужного драйвера под рукой нет, а требуется организовать …

Схемы выключателей и переключателей: Выключатели. Проходной (схема 6) и перекрестный (схема 7) выключатель.

Выключатели. Проходной (схема 6) и перекрестный (схема 7) выключатель. В ассортименте у производителей электроустановочных изделий в описании можно найти различные схемы подключения выключателей и переключателей. Выбирая их на сайте, самое главное, не …

Смв терапия показания и противопоказания: СМВ-терапия. Сантиметровая терапия: лечение, запись на процедуру

ДМВ-физиотерапия: что это такое, как проводится и эффекты от процедурыПодробности Категория: Физиотерапия Создано 23.07.2019 11:16 Детская физиотерапия в Саратове представлена широким спектром проводимых процедур. В данной статье мы расскажем Вам о …

Вега 10у 120: ВЕГА 10У-120-стерео Hi-Fi | ldsound.info

Вега 10у-120с -принципиальная схема усилителяформат djvu размер 59.49 КБ добавлен 10 апреля 2010 г. Принципиальная схема усилителя, может камуто понадобиться, для людей которые могут вытянуть из совецкой техники хорошее звучаниеPS. по …

Фото стиральной машинки: рейтинг топ по цене-качеству лучших бюджетных и премиум-класса, узких, встраиваемых, вертикальных, китайских стиральных машин-автоматов с сушкой и без с ценами и отзывами по версии КП

Стиральная машина буДавно задумывались над покупкой идеальной стиральной машины, которая возьмет на себя функцию стирки, станет надежным помощником и выгодным вложением, создающим уют в доме?Заказывайте покупку бытовой техники у лучшей компании …