Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб
0 Comments

Содержание

MOXA EDS-205A-S-SC-T Коммутаторы до 100Mbps

MOXA EDS-205A-S-SC-T - компактный коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур.

Устройствa серии MOXA EtherDevice Switch, представляющие собой 5-портовые Ethernet-коммутаторы начального уровня: экономичное решение для построения промышленных Ethernet-сетей. Коммутаторы поддерживают стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3x для передачи данных на скоростях 10/100 Мбит/с, в режимах полного дуплекса и полудуплекса, по кабелям типа MDI/MDI-X.

EDS-205A-S-SC-T может использоваться как с источником питания постоянного тока 12/24/48 В (9.6 ~ 60 В), так и с источником переменного тока 18 ~ 30 В. К коммутатору может быть подключено одновременно два источника питания с целью резервирования. Устройства могут работать с расширенным диапазоном температур – в условиях от -40 до +75°C. Усиленное промышленное исполнение позволяет использовать модель в экстремальных промышленных условиях эксплуатации.

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 30x115x70
  • Масса (кг): 0.18
  • Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потокамиIEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов 1000
  • Размер буфера пакетов 512 Кбит
Интерфейс
  • Общее количество портов 5
  • Разъемы для витой пары RJ45
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45)4
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Мощность передатчика, дБм -5
  • Чувствительность приёмника, дБм -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм29
  • Насыщение приемника, дБм-3
Управление коммутатором
  • DIP-переключатели Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл)
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы Power, 10/100M, 100M
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение 12/24/48 В пост. (9.6 ~ 60 В пост.), 18 ~ 30 В перем. (47 ~ 63 Гц)
  • Потребление тока 0.11 А при 24 В пост.
  • Возможность подключения резервного источника электропитания Есть
  • Разъем электропитания Клеммы
  • Защита от неверной полярности Есть
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C-40 ~ +75
  • Рабочая влажность, %5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C-40 ~ +85
Наличие международных сертификатов
  • Безопасность UL508
  • Взрывобезопасность UL/cUL Class 1 Division 2; ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
  • Электромагнитная совместимость (EMI)EN 55022 Class A; FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в морских системахDNV; NK; ABS; LR; GL
  • Применение на транспорте EN 50121-4
  • Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD) Level 2 EN 61000-4-3 (RS) Level 3 EN 61000-4-4 (EFT) Level 3 EN 61000-4-5 (Surge) Level 3 EN 61000-4-6 (CS) Level 3 EN 61000-4-8 EN 61000-4-11
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 3040784
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм 30 x 115 x 70 мм
  • Защита от пыли и влаги IP30
  • Масса нетто, г 175
Монтаж
  • Монтаж На DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
  • Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя.

Похожие товары из категории коммутаторы до 100mbps с брендом MOXA

Похожие товары из категории коммутаторы до 100mbps

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.

MOXA EDS-205A-S-SC-T Коммутатор 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75

Компактный коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур

Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802. 3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов 1000
  • Размер буфера пакетов 512 Кбит
Интерфейс
  • Общее количество портов 5
  • Разъемы для витой пары RJ45

Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45) 4
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Мощность передатчика, дБм  -5
  • Чувствительность приёмника, дБм  -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм -29
  • Насыщение приемника, дБм -3
Управление коммутатором
  • DIP-переключатели
    Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл)
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    Power, 10/100M, 100M
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12/24/48 В пост. (9.6 ~ 60 В пост.), 18 ~ 30 В перем. (47 ~ 63 Гц)
  • Потребление тока 0.11 А при 24 В пост.
  • Возможность подключения резервного источника электропитания Есть
  • Разъем электропитания Клеммы
  • Защита от неверной полярности Есть
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм 30 x 115 x 70 мм
  • Защита от пыли и влаги IP30
  • Масса нетто, г 175

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.

4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA EDS-205A-S-SC – цена, фото, отзывы

Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC9.6 ... 60 В
Портов 10/100 Mbit/s5
Напряжение питания резервного входа (DC)9. 6 ... 60 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 100M
БезопасностьUL 508
Мощность потребляемая2.64 Вт
Влажность5 ... 95 %
Температура-40 ... 85 °С
Железные дорогиEN 50121-4
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Напряжение рабочее18 . .. 30 В
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
MTBF3040784 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей (Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл))
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства0.11 А (24 В)
Портов Ethernet всего5
Потребляемая мощность резервного входа2.64 Вт
Температура эксплуатации-10 ... 60 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s1xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Ток потребления резервного входа0.11 А (24 В)

EDS-205A-S-SC-T Moxa - Неуправляемый коммутатор Ethernet с 4 портами Fast Copper (100 Мбит / с)

Неуправляемый Ethernet-коммутатор Moxa EDS-205A-S-SC-T с 5 портами, включая 4 порта Fast Copper RJ45 (100 Мбит / с) и 1 одномодовый порт Fast Fiber (100BaseFX) с разъемами SC, рабочая температура от -40 до 75 C. Коммутаторы EDS-205A-208A обеспечивают резервные входы питания 12–24–48 В постоянного тока (от 9,6 до 60 В постоянного тока), 18–30 В переменного тока, которые можно одновременно подключать к источникам питания переменного и постоянного тока под напряжением. Эти переключатели были разработаны для тяжелых промышленных условий.
Технические характеристики
Компонент Неуправляемый коммутатор Ethernet
Вход напряжения переключения 18-30 В переменного тока
Вход напряжения переключения 24 В постоянного тока
Вход напряжения переключения 48 В постоянного тока
Вход напряжения переключения 12 В постоянного тока
Производитель Moxa
Общее количество портов коммутатора 5
Мин.
# Fast Copper Порты
Минимум 1 порт Fast Copper RJ45
Мин. # Fast Copper Порты Минимум 2 порта Fast Copper RJ45
Мин. # Fast Copper Порты Минимум 3 порта Fast Copper RJ45
Мин. # Fast Copper Порты Минимум 4 порта Fast Copper RJ45
Жилой Металл
Управление коммутатором Неуправляемый
Монтаж переключателя DIN-рейка
Выключатель повышенной прочности Расширенная температура
Подключение питания коммутатора Клеммы для проводов
Резервирование питания коммутатора Резервные входы питания
Порты POE коммутатора Нет портов POE
Коммутатор медных портов Fast (100 Мбит / с) 4 порта RJ45
Коммутатор оптоволоконных портов, однорежимный, быстрый (100 Мбит / с) 1 SC, одномодовый
Коммутатор всех портов 4 Fast Copper RJ45-1 Fast Fiber SC, одиночный
Мин. # Порты Fast Fiber SC По крайней мере, 1 порт Fast Fiber SC, одиночный
Марка коммутатора Moxa
Модель коммутатора Moxa EDS
Масса 3,00

Обычно отправляется в тот же день или на следующий день

Купить Промышленный коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T 5-портовый неуправляемый Ethernet... (EDS-205A-S-SC-T) онлайн

7-дневное право обмена

Если вы передумаете после совершения покупки или поймете, что заказали неправильный товар, вы можете быть спокойны, потому что мы предлагаем 7-дневную политику обмена.

Для обмена товара товары должны быть запечатаны / неоткрыты, с упаковкой в ​​исходном состоянии и сопровождаться действительной квитанцией, датированной не более чем через 7 календарных дней с момента запроса на обмен.

Если нет подходящего продукта, который можно обменять на возвращенный товар, вам будет предложен кредит на ваш счет или подарочная карта в зависимости от суммы, уплаченной во время покупки.

Обратите внимание: товары, приобретенные за деньги, нельзя обменять на подарочную карту.

Гарантийное обслуживание без проблем

Если в вашем продукте возникнет неисправность в течение гарантийного срока производителя, вы можете либо связаться с производителем напрямую (некоторые производители предоставляют высокий уровень гарантийного обслуживания, включая бесплатный вывоз или, в некоторых случаях, ремонт на месте), либо вернуться в один из наших сервисных центров. / магазины. Если продукт был импортирован компанией PB Tech напрямую, вам необходимо связаться с нами напрямую или представить продукт в любом из наших сервисных центров / магазинов вместе с подтверждением покупки.

Если в вашем продукте возникнет неисправность за пределами гарантии производителя или гарантийного срока PB Tech, мы предлагаем полный ремонт и являемся авторизованным агентом по ремонту для ведущих брендов, таких как Samsung, HP, Toshiba, Lenovo и других.

Возврат продукта / претензия по гарантии

Чтобы напрямую связаться с производителем для устранения неполадок вашего продукта или запроса гарантийного ремонта, просмотрите список контактов производителя / бренда по гарантии (для продуктов, импортированных напрямую PB Tech, вернитесь к нам напрямую, заполнив нашу форму запроса на возврат).

Чтобы вернуть продукт непосредственно в PB Tech, заполните нашу форму запроса на возврат.

Или просмотрите нашу политику возврата для получения дополнительной информации.

Moxa EDS-205A-M-ST-T Неуправляемый коммутатор, 5 портов

Описание продукта

EDS-205A-M-ST-T

Неуправляемый коммутатор Ethernet с 4 портами 10 / 100BaseT (X), 1 многомодовым портом 100BaseFX с разъемами ST, рабочая температура от -40 до 75 ° C

Интерфейс Ethernet
  • Порты 10 / 100BaseT (X) (разъем RJ45 )
    • 4
      Скорость автоматического согласования
      Полный / полудуплексный режим
      Подключение Auto MDI / MDI-X
  • Порты 100BaseFX (многомодовый разъем ST)
  • Стандарты
    • IEEE 802. 3 для 10BaseT
      IEEE 802.3u для 100BaseT (X) и 100BaseFX
      IEEE 802.3x для управления потоком
  • Оптическое волокно
  • Оптическое волокно
    • 3

      923 923 923 923 923
Свойства коммутатора
  • Размер таблицы MAC
  • Размер буфера пакета
      • 1 съемная 4-контактная клеммная колодка (и)
    • Входной ток
    • Входное напряжение
      • 12/24/48 В постоянного тока, двойные резервные входы
    • Рабочее напряжение
      Перегрузка
    • Защита по току
    • Защита от обратной полярности
    Конфигурация DIP-переключателя
    • Интерфейс Ethernet
      • Защита от широковещательного шторма
    Физические характеристики
      90 197
      Корпус
    • Степень защиты IP
    • Размеры
      • 30 x 115 x 70 мм (1. 18 x 4,52 x 2,76 дюйма)
    • Вес
    • Установка
      • Монтаж на DIN-рейке, настенный монтаж (с дополнительным комплектом)
    Ограничения по окружающей среде
    • Рабочая температура
      • От 40 до 75 ° C (от -40 до 167 ° F)
    • Температура хранения (в комплекте)
      • от -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)
    • Относительная влажность окружающей среды
      • от 5 до 95% (без конденсации)
    Стандарты и сертификаты
    • EMC
    • EMI
      • CISPR 32, FCC Part 15B Class A
  • EMS IEC
  • EMS 61000-4-2 ESD: Контакт: 6 кВ; Воздух: 8 кВ
    IEC 61000-4-3 RS: от 80 МГц до 1 ГГц: 10 В / м
    IEC 61000-4-4 EFT: Питание: 2 кВ; Сигнал: 1 кВ
    IEC 61000-4-5 Скачок напряжения: Мощность: 2 кВ; Сигнал: 2 кВ
    IEC 61000-4-6 CS: 10 В
    IEC 61000-4-8 PFMF
  • Опасные зоны
    • IECEx, ATEX, Class I Division 2
  • Maritime
  • Железная дорога
  • Безопасность
  • Ударная нагрузка
  • Управление движением
  • Вибрация
  • Свободное падение
  • 5/8 портов для промышленного использования · Неуправляемый, Ethernet, коммутатор (металлический корпус) | MOXA INC.

    12 355,00 ฿

    1 шт. 21 день (дней) 10 Порт RJ45 5 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) 30 -10-60 NA NA

    9 945.33 ฿

    1 шт. 3 дня или более 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 5-портовый [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 30 -10 - 60 Многорежимный Тип SC

    13 674. 17 ฿

    1 шт. 82 дня или больше 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 5 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 30 от -40 до 75 Многорежимный Тип SC

    16,406.99 ฿

    1 шт. 3 дня или более 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 5 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 30 -10 - 60 Многорежимный Тип ST

    13 674. 17 ฿

    1 шт. 82 дня или больше 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 5 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 30 от -40 до 75 Multi-Mode Тип ST

    15 076.83 ฿

    1 шт. 3 дня или более 10 Порт RJ45 5 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) 30 от -40 до 75 NA NA

    7,903. 53 ฿

    1 шт. 3 дня или более 10 Порт RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) 50 -10-60 NA NA

    12 355.45 ฿

    1 шт. 62 дня или больше 10 [Оптическое волокно] Оптоволокно: RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 50 -10 - 60 Multi-Mode

    005

    Тип SC

    16 080. 41 ฿

    1 шт. 82 дня или больше 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 50 от -40 до 75 Multi-Mode Тип SC

    20 397.46 ฿

    1 шт. 3 дня или более 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 50 -10-60 Multi-Mode Тип ST 9

    23 809. 53 ฿

    1 шт. 3 дня или более 10 [Оптическое волокно] Оптоволокно: RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 50 -10 - 60 Multi-Mode

    005

    Тип SC

    20 337.52 ฿

    1 шт. 82 дня или больше 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 50 от -40 до 75 Multi-Mode Тип SC

    20 337. 52 ฿

    1 шт. 82 дня или больше 10 [Оптическое волокно] Оптическое волокно: RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) / 100BaseFX 50 от -40 до 75 Multi-Mode Тип ST 9

    11,557.24 ฿

    1 шт. 3 дня или более - Порт RJ45 8 портов [100BASE] 10 / 100BaseT (TX) 50 от -40 до 75 NA NA

    Промышленные коммутаторы-MOX + 75⁰C

    EDS-2005-EL-T 5-портовый неуправляемый коммутатор начального уровня, 5 портов Fast TP, от -40 до 75 ° C 157 $
    EDS-2008-EL-M-SC-T 8-портовый неуправляемый коммутатор начального уровня, 7 портов Fast TP, 1 многомодовый порт, SC, от -40 до 75 ° C 309 $
    EDS-2008-EL-M-ST-T 8-портовый неуправляемый коммутатор начального уровня, 7 портов Fast TP, 1 многомодовый порт, ST, от -40 до 75 ° C 311 $
    EDS-2008-EL-T 8-портовый неуправляемый коммутатор начального уровня, 8 портов Fast TP, от -40 до 75 ° C 215 $
    EDS-2010-ML-2GTXSFP-T Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 8 портами 10 / 100BaseT (X), 2 портами 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseSFP и от -40 до 75 ° C o 510 $
    EDS-2018-ML-2GTXSFP-T Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 16 портами 10 / 100BaseT (X), 2 портами 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseSFP и от -40 до 75 ° C 724 $
    EDS-205A-M-SC-T 5-портовый коммутатор, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (многомодовый), двойное питание, t: -40 / + 75 329 $
    EDS-205A-M-ST-T 5-портовый коммутатор, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (многомодовый), двойное питание, разъем ST, т: -40 / + 75 329 $
    EDS-205A-S-SC-T 5-портовый коммутатор, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (одномодовый), двойное питание, t: -40 / + 75 481 $
    EDS-205A-T 5-портовые неуправляемые Ethernet-коммутаторы начального уровня, двойное питание, t: -40 / + 75 188 $
    EDS-208A-M-SC-T 8-портовый коммутатор, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (многомодовый), двойное питание, t: -40 / + 75 358 $
    EDS-208A-M-ST-T 8-портовый коммутатор, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (многомодовый), двойное питание, разъем ST, т: -40 / + 75 358 $
    EDS-208A-MM-SC-T 8-портовый коммутатор, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (многомодовый), двойное питание, t: -40 / + 75 456 $
    EDS-208A-MM-ST-T 8-портовый коммутатор, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (многомодовых), двойное питание, разъем ST, т: -40 / + 75 455 $
    EDS-208A-S-SC-T 8-портовый коммутатор, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (одномодовый), двойное питание, t: -40 / + 75 536 $
    EDS-208A-SS-SC-T 8-портовый коммутатор, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (одномодовый), двойное питание, t: -40 / + 75 729 $
    EDS-208A-T 8-портовые неуправляемые Ethernet-коммутаторы начального уровня, двойное питание, t: -40 / + 75C 224 $
    EDS-210A-1GSFP-1SFP-T Неуправляемый коммутатор, 8 x 10 / 100BaseT (X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t: -40 / + 75 440 $
    EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Неуправляемый коммутатор, 4x10 / 100BaseT (X), 4x100BaseSFP (SFP-1FE), 1x10 / 100 / 1000BaseT (X), 1x1000BaseSFP (SFP-1G), t: -40 564 $
    EDS-305-M-SC-T Ethernet-коммутатор, с 4 портами 10/100 BaseTx, 1 многорежимным 100Fx, t: -40 / + 75C 423 $
    EDS-305-M-ST-T Ethernet-сервер 4 порта 10 / 100BaseTx, 1 многомодовый (2 км) порт 100Fx, t: -40 / + 75 423 $
    EDS-305-S-SC-T Ethernet-коммутатор, с 4 портами 10/100 BaseTx, 1 одномодовым 100Fx, t: -40 / + 75C 549 $
    Ethernet-коммутатор EDS-305-T, с 5 портами 10 / 100BaseTx, -40 / + 75C 263 $
    EDS-308-M-SC-T Ethernet-коммутатор, с 7 портами 10/100 BaseTx, 1 многорежимным 100Fx, t: -40 / + 75C 445 $
    EDS-308-MM-SC-T Ethernet-коммутатор, с 6 портами 10 / 100BaseTx, 2 многорежимными 100Fx, t: -40 / + 75C 549 $
    EDS-308-MM-ST-T Ethernet-коммутатор, с 6 портами 10 / 100BaseTx, 2 многорежимными 100Fx, t: -40 / + 75C 549 $
    EDS-308-S-SC-T Ethernet-коммутатор, с 7 портами 10/100 BaseTx, 1 одномодовым 100Fx, t: -40 / + 75C 581 $
    EDS-308-SS-SC-T Ethernet-коммутатор, с 6 портами 10/100 BaseTx, 2 одномодовыми 100Fx, t: -40 / + 75C 786 $
    EDS-308-T Ethernet-коммутатор, с 8 портами 10 / 100BaseTx, -40 / + 75C 313 $
    EDS-309-3M-SC-T Ethernet-коммутатор, с 6 портами 10 / 100BaseTx, 3 многорежимными 100Fx, t: -40 / + 75C 729 $
    EDS-309-3M-ST-T Ethernet-коммутатор, с 6 портами 10 / 100BaseTx, 3 многорежимными 100Fx, t: -40 / + 75C 729 $
    EDS-316-M-SC-T Ethernet-коммутатор 15 портов 10 / 100BaseT (X), 1 многомодовый SC, 100Base, t: -40 / + 75C 854 $
    EDS-316-M-ST-T Ethernet-коммутатор 15 портов 10 / 100BaseT (X), 1 многомодовый SC, 100Base, t: -40 / + 75C 851 $
    Ethernet-коммутатор EDS-316-MM-SC-T 14 портов 10 / 100BaseT (X), 2 многомодовых SC, 100Base, t: -40 / + 75C 943 $
    EDS-316-MM-ST-T Ethernet-коммутатор 14 портов 10 / 100BaseT (X), 2 многомодовых ST, 100Base, t: -40 / + 75C 943 $
    EDS-316-S-SC-T Ethernet-коммутатор 15 портов 10 / 100BaseT (X), 1 одиночный модем, SC, 100Base, 40 км, t: -4 966 $
    EDS-316-SS-SC-T Ethernet-коммутатор 14 портов 10 / 100BaseT (X), 2 одномодовых, SC, 100Base, 40 км, t: -40 1306 $
    Ethernet-коммутатор EDS-316-T 16 портов 10 / 100BaseT (X), t: -40 / + 75C 693 $
    Управляемый коммутатор Ethernet EDS-405A-EIP-T, 5 портов 10 / 100BaseT (X), включен IP-адрес Ethernet, t: -40 / + 75 450 $
    EDS-405A-MM-SC-T Ethernet-коммутатор, 3 порта 10 / 100BaseTx, 2 многорежимных 100Fx, t: -40 / + 75C 766 $
    EDS-405A-MM-ST-T Ethernet-коммутатор, 3 порта 10 / 100BaseTx, 2 многорежимных 100Fx, t: -40 / + 75C 766 $
    Управляемый коммутатор Ethernet EDS-405A-PN-T, 5 портов 10 / 100BaseT (X), с поддержкой PROFINET, t: -40 / + 75 450 $
    EDS-405A-PTP-T Управляемый коммутатор Ethernet с 5 портами 10 / 100BaseT (X), аппаратной поддержкой протокола IEEE 1588 PTPv2, t: -40/75 1089 $
    EDS-405A-SS-SC-T Ethernet-коммутатор, 3 порта 10 / 100BaseTx, 2 одномодовых 100Fx, t: -40 / + 75C 990 $
    Ethernet-коммутатор EDS-405A-T, 5 портов 10 / 100BaseTx, -40 / + 75C 400 $
    EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, 1 многомодовый 100 BaseFx, 2 одномодовый 100 BaseFx, SC, t: -40 / 1 458 $
    EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, 2 многомодовых 100 BaseFx, 1 одномодовый 100 BaseFx, SC, t: -40 / 1 293 $
    EDS-408A-3M-SC-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, 3 многомодовых 100 BaseFx, SC, t: -40 / + 75C 1 183 $
    EDS-408A-3M-ST-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, 3 многомодовых 100 BaseFx, ST, t: -40 / + 75C 1181 $
    EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, 3 одномодовых 100BaseFx, SC, -48V, t: -40 / + 75C 1772 $
    EDS-408A-3S-SC-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, 3 одномодовых 100BaseFx, SC, t: -40 / + 75C 1660 $
    Управляемый коммутатор Ethernet EDS-408A-EIP-T, 8 портов 10 / 100BaseT (X), включен IP-адрес Ethernet, t: -40 / + 75 772 $
    EDS-408A-MM-SC-T Ethernet-коммутатор, 6 портов 10/100 BaseTx, 2 многомодовых 100 BaseFx, SC, t: -40 / + 75C 1 045 $
    EDS-408A-MM-ST-T Ethernet-коммутатор, 6 портов 10/100 BaseTx, 2 многомодовых 100 BaseFx, ST, t: -40 / + 75C 1 045 $
    Управляемый коммутатор Ethernet EDS-408A-PN-T, 8 портов 10 / 100BaseT (X), с поддержкой PROFINET, t: -40 / + 75 772 $
    EDS-408A-SS-SC-T Ethernet-коммутатор, 6 портов 10/100 BaseTx, 2 одномодовых 100BaseFx, SC, t: -40 / + 75C 1 322 $
    EDS-408A-T Ethernet-коммутатор, 8 портов 10/100 BaseTx, t: -40 / + 75C 760 $
    EDS-505A-MM-SC-T Ethernet-коммутатор, 3 порта 10/100 BaseTx, 2 многомодовых порта 100Fx, t: -40 / + 70C 1196 $
    EDS-505A-MM-ST-T Ethernet-коммутатор, 3 порта 10/100 BaseTx, 2 многомодовых порта 100Fx, t: -40 / + 75C 1196 $
    EDS-505A-SS-SC-T Ethernet-коммутатор, 3 порта 10/100 BaseTx, 2 одномодовых порта 100Fx, t: -40 / + 70C 1 322 $
    EDS-505A-T Ethernet-коммутатор, 5 портов 10/100 BaseTx, t: -40 / + 70C 783 $
    EDS-508A-MM-SC-T Ethernet-коммутатор, 6 10/100 BaseTx, 2 многорежимных 100Fx, t: -40 / + 70C 1 240 $
    EDS-508A-MM-ST-T Коммутатор Ethernet с 6 портами 10/100 BaseTx, 2 многорежимными портами 100 BaseFx, ST, t: -40 / + 75 1 240 $
    EDS-508A-SS-SC-80-T Коммутатор Ethernet, 6 10/100 BaseTx, 2 одномодовых 100Fx, до 80 км, т: -40 / + 70C 3 307 $
    EDS-508A-SS-SC-T Ethernet-коммутатор, 6 10/100 BaseTx, 2 одномодовых 100Fx, t: -40 / + 70C 1 526 $
    EDS-508A-T Ethernet-коммутатор, 8 портов 10/100 BaseTx, t: -40 / + 75C 840 $
    EDS-510A-1GT2SFP-T Коммутатор Ethernet 7 * 10 / 100BaseT (X), 1 * 10/100 / 1000BaseT (X), 2 * SFP, t: -40 / + 75 1292 $
    EDS-510A-3GT-T Ethernet-коммутатор 7 портов 10 / 100BaseT (X), 3 порта 10/100 / 1000BaseT (X), t: -40 / + 75 1292 $
    EDS-510A-3SFP-T Ethernet-коммутатор 7 портов 10 / 100BaseT (X), 3 порта SFP (mini-GBIC), t: -40 / + 75 1292 $
    EDS-510E-3GTXSFP-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 7 портами 10 / 100BaseT (X) и 3 комбинированными портами 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseSFP, t 1 268 $
    EDS-516A-MM-SC-T Ethernet-коммутатор 14 10/100 BaseTx, 2100 BaseFx multi mode, SC, t: -40 ~ + 75 1780 $
    EDS-516A-MM-ST-T Коммутатор Ethernet 14 10/100 BaseTx, 2100 BaseFx multi mode, ST, t: -40 / + 75 1780 $
    EDS-516A-T Ethernet-коммутатор 16 10/100 BaseTx, t: -40 ~ + 75 1 442 $
    EDS-518A-MM-SC-T Ethernet-коммутатор, 6 10/100 BaseTx, 2 многорежимных 100Fx с VALN, IGMP Snooping и QoS, t: -40 / + 75C 2116 $
    EDS-518A-MM-ST-T Ethernet-коммутатор, 6 10/100 BaseTx, 2 многорежимных 100Fx с VALN, IGMP Snooping и QoS, t: -40 / + 75C 2116 $
    EDS-518A-SS-SC-T Коммутатор Ethernet, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2 одномодовых 100Fx с VALN, IGMP Snooping и QoS, t: - 2 373 $
    EDS-518A-T Ethernet-коммутатор 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx, t: -40 ~ + 75C 1778 $
    EDS-518E-4GTXSFP-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 14 портами 10 / 100BaseT (X) и 4 комбинированными портами 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseSFP, t: -40/75 1 670 $
    EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 12 портами 10 / 100BaseT (X), 2 многомодовыми портами 100BaseFX с разъемами SC и 4 комбинированными 10 1988 $
    EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 12 портами 10 / 100BaseT (X), 2 многомодовыми портами 100BaseFX с разъемами ST и 4 комбинированными 10 1988 $
    EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 12 портами 10 / 100BaseT (X), 2 одномодовыми портами 100BaseFX с разъемами SC и 4 комбинированными портами 1 2224 $
    EDS-528E-4GTXSFP-HV-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 портами 10 / 100BaseT (X) и 4 комбинированными портами 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseSFP, t: -40/7 2 536 $
    EDS-528E-4GTXSFP-LV-T Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 портами 10 / 100BaseT (X) и 4 комбинированными портами 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseSFP, t: -40/7 2 536 $
    EDS-G205-1GTXSFP-T Неуправляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet с 4 портами 10/100 / 1000BaseT (X) и 1 комбинированным портом 10/100 / 1000BaseT (X) или 100 / 1000BaseS 320 $
    EDS-G308-2SFP-T Коммутатор Gigabit Ethernet с 6 портами и 2 комбинированными портами, от -40 до 75 ° C 766 $
    EDS-G308-T Коммутатор Gigabit Ethernet с 8 портами, от -40 до 75 ° C 648 $
    EDS-G508E-T Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet с 8 портами 10/100 / 1000BaseT (X), рабочая температура от -40 ° C до 75 ° C 1 616 $
    EDS-G509-T Коммутатор Gigabit Ethernet с 9 портами, от -40 до + 75 ° C 2171 $
    EDS-G512E-4GSFP-T Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet с 8 портами 10/100 / 1000BaseT (X) и 4 слотами 100 / 1000Base SFP, t: -40/75 1829 $
    EDS-G516E-4GSFP-T Коммутатор Gigabit Ethernet с 12 портами 10/100/1000 BaseTX и 4 портами SFP, от -40 до + 75 ° C 2183 $
    IEX-408E-2VDSL2-HV-T Управляемый коммутатор Ethernet VDSL2, 6 портов FE, 2 порта VDSL2, 110/220 В постоянного / переменного тока, t: -40/75 1715 $
    IEX-408E-2VDSL2-LV-T Управляемый Ethernet-коммутатор VDSL2, 6 портов FE, 2 порта VDSL2, 12/24/48 В постоянного тока, t: -40/75 1715 $
    SDS-3008-T Компактный промышленный интеллектуальный коммутатор Ethernet с 8 портами интерфейсов Fast Ethernet, t: -40/75, два входа питания 12/24/48 В постоянного тока 531 $

    MOXA EDS-205A-S-SC-T Triple-S

    Промышленный коммутатор Fast Ethernet, Порты: 1x 100BaseFX SM (SC), 4x 10 / 100BaseTX, Температура: от -40 до 75 градусов Цельсия, Продукт: MOXA

    Tolltariffnummer 85171800
    Opprinnelsesland TW
    Категория продукта Неуправляемый коммутатор Ethernet
    Менеджмент
    Уровень 3
    Всего портов Ethernet 5
    Поддерживает 10 ГБ
    Поддерживает Gigabit Ethernet
    Поддержка питания через Ethernet PoE
    Оптический интерфейс Одномодовый
    Модульная конструкция
    Соединение M12
    Тип крепления Монтаж на DIN-рейку
    Рабочая температура -40-75 ° C
    Входное напряжение постоянного тока 9. 6 - 60,0 В постоянного тока
    Входное напряжение переменного тока NA
    Сертификат IEC61850-3
    Утверждение IEEE 1613
    Сертификат EN 50155
    Сертификат ATEX Есть

    MOXA EDS-205A-S-SC-T | Techsourcemarketplace.com

    Описание

    ตัวแทน จำหน่าย สวิตช์ อี เธอ ร์ เน็ต เน็ตเวิร์ค สวิตซ์ อุตสาหกรรม Коммутатор Industrial Ethernet ยี่ห้อ MOXA รุ่น EDS-205A-S-SC-T ราคา

    Moxa EDS-205A-S-SC-T คือ อุปกรณ์ สำหรับ เชื่อม ต่อ เครื่อง ข่าย Ethernet โดย ทำ หน้าที่ เป็น Неуправляемый коммутатор มี Порт สื่อสาร จำนวน 4 พอร์ต เป็น แบบ Порты 10 / 100BastT (X) และ แบบ Одномодовый порт 100BaseFX с разъемом SC จำนวน 1 พอร์ต สามารถ ทน อุณหภูมิ ใช้ งาน อุตสาหกรรม ได้ ที่ -40-75 ℃ สามารถ สอบถาม ข้อมูล การ ติด งาน การ ตั้ง ค่า หรือ คู่มือ การ ใช้ งาน (Загрузить руководство пользователя) ได้ ที่ ตัวแทน สินค้า Moxa Thailand หรือ ที่ บริษัท เท ค ซอร์ส กรุ๊ป จำกัด

    5-портовые промышленные коммутаторы Ethernet серии EDS-205A поддерживают IEEE 802. 3 и IEEE 802.3u / x с полнодуплексным / полудуплексным режимом 10/100 Мбит / с, автоопределением MDI / MDI-X. Серия EDS-205A имеет резервные входы питания 12/24/48 В постоянного тока (от 9,6 до 60 В постоянного тока), которые можно одновременно подключать к источникам постоянного тока под напряжением. Эти переключатели были разработаны для жестких промышленных условий, таких как морские (DNV / GL / LR / ABS / NK), железнодорожные пути, шоссе или мобильные приложения (EN 50121-4 / NEMA TS2 / e-Mark) или опасные в местах (класс I, раздел 2, ATEX, зона 2), соответствующих стандартам FCC, UL и CE.

    Переключатели EDS-205A доступны со стандартным диапазоном рабочих температур от -10 до 60 ° C или с широким диапазоном рабочих температур от -40 до 75 ° C.Все модели проходят 100% -ное испытание на приработку, чтобы убедиться, что они соответствуют особым требованиям приложений управления промышленной автоматикой. Кроме того, коммутаторы EDS-205A имеют DIP-переключатели для включения или отключения защиты от широковещательного шторма, обеспечивая еще один уровень гибкости для промышленных приложений.

    Особенности и преимущества

    • 10 / 100BaseT (X) (разъем RJ45), 100BaseFX (многомодовый / одномодовый, разъем SC или ST)
    • Двойные резервные входы питания 12/24/48 В постоянного тока
    • Алюминиевый корпус IP30
    • Прочная конструкция оборудования, подходящая для использования во взрывоопасных зонах (Class 1 Div.2 / ATEX Zone 2), транспорт (NEMA TS2 / EN 50121-4 / e-Mark) и морская среда (DNV / GL / LR / ABS / NK)
    • Диапазон рабочих температур от -40 до 75 ° C (модели -T)
    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *