Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб
0 Comments

Содержание

IRFR5410 International Rectifier

Trans MOSFET P-CH 100V 13A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube

Основная информация:

Маркировка изготовителяIRFR5410PBF 
Type of casing:SMD 
Kейс:D-Pak 
KategorieFET P-Channel 
Тип компонента:!_p_fet 1x single_! 
Конфигурация:single Transistor 
Тип материала:!_si-silicon_! 
RoHSДа 
REACHHет 
NOVINKA
RoHS1Ano 

Упаковка и вес:

Единица:штук 
Вес:0.61 [g]
Тип упаковки:TUBE 
Малый пакет (количество единиц):75 

Электрофизические параметры:

Udc (URRM, UCEO, Umax) -100 [V]
Idc max (Tc/Ta=25÷160°C)-13 [A]
Idc max(Tc/Ta=25°C)-13 [A]
Idc max(Tc/Ta=100÷109°C)-8.[A]
Pd -s chladičem (Tc=25°C)66  [W]
Input Logic Level (Ugs level)10V 
Rds(on) 10V (Ugs=10V)205 [mΩ]
trr recovery time (If=Inom.,@25°C)130 [ns]
Qg (Total Gate Charge)58 [nC]
Cin/CL Load Capacitance760 pF

Тепловые и механические параметры:

Tmin (mинимальная рабочая температура)-55 [°C]
Tmax (mаксимальная рабочая температура)150 [°C]
Rthjc (case)1.9 [°C/W]
Rthja (ambient)110 [°C/W]
ПИН-Размеры выводов0.00 [mm]

IRFR5410 International Rectifier

-100V -13A/25°C -8,2A/100°C 205mO , 66W/25°C Rthja

Основная информация:

Маркировка изготовителяIRFR5410 
Type of casing:SMD 
Kейс:D-Pak 
KategorieFET P-Channel 
Тип компонента:!_p_fet 1x single_! 
Конфигурация:single Transistor 
Тип материала:!_si-silicon_! 
RoHSHет 
REACHHет 
NOVINKA

Упаковка и вес:

Единица:штук 
Вес:0.[g]
Тип упаковки:TUBE 
Малый пакет (количество единиц):75 

Электрофизические параметры:

Udc (URRM, UCEO, Umax) -100 [V]
Idc max (Tc/Ta=25÷160°C)-13 [A]
Idc max(Tc/Ta=25°C)-13 [A]
Idc max(Tc/Ta=100÷109°C)-8.2 [A]
Pd -s chladičem (Tc=25°C)66  [W]
Input Logic Level (Ugs level)10V 
Rds(on) 10V (Ugs=10V)205 [mΩ]
trr recovery time (If=Inom.,@25°C)130 [ns]
Qg (Total Gate Charge)58 [nC]
Cin/CL Load Capacitance760 pF

Тепловые и механические параметры:

Tmin (mинимальная рабочая температура)-55 [°C]
Tmax (mаксимальная рабочая температура)150 [°C]
Rthjc (case)1. 9 [°C/W]
Rthja (ambient)110 [°C/W]
ПИН-Размеры выводов0.00 [mm]

IRFR5410PBF IRFR5410 FR5410 ДА-252 ROHS ОРИГИНАЛНИ 10PCS/многу Бесплатен Превозот Електроника состав комплет Категорија прекинувачи


2 Factory места , цената е прифатлива, квалитетот на прво место , нема причина врати
Добредојдовте на нашата Продавница, Доколку купувате повеќе квантитет или други Електроника состав ве Молиме контактирајте со нас
1. Сите Идентичен се сосема нови, врвни компоненти : апсолутно не се користени предмети или фалсификати.
2. Предмети испратени од Далечниот Исток се проверуваат за изглед, пакување, и стабилност.
3. Сликите се за повикување само. Точните спецификации треба да бидат добиени од datasheet.
4. Генерално, повеќето Идентичен произведени во последниве години и имаме Ro HS согласност.
5. Цени, спецификации, и достапност на сите предмети што се предмет на промена без претходна најава.


6. Ние не сме одговорни за типографски грешки.
Начин На Плаќање
– Исто така, можете да направите исплата на нашиот бизнис сметка, но повеќе пријави се бара да се плати.
– Бидејќи сте го направиле плаќање успешно, можете да ни испратите Референтната или БЕЗ MTCN.
Превозот
– Имаме за цел да се процесира вашата цел ПОБРЗО. Повеќето нарачки се испраќаат во рок од 2 дена по плаќање одобрување.
– На пратки може да бидат испратени од страна на ПРОЗОРЦИ/Fed Ex/DHL/ТНТ директно до вашиот Изразуваат Сметка.
– Ние не сме одговорни за изгубени, задоцнето, оштетени пакети или друг проблем се должи на превозот услуга.
Hk пост MOQ 5Shippiing на светот!!!
Гаранција
Гаранција е на располагање, врз основа на следниве точки :
1. На интегрирани кола се гарантира за 45 дена.
2. Ние прифаќаме предмети размена на услов
– Количина не е доволна или Предмети што не се исти.
– Се користи компоненти или квалитет на дефект.
Гаранцијата Не Вклучува :
1. Техничка поддршка на производот на употребливост.
2. Совети за производот конфигурација.
3. Софтвер или ажурирање на фирмверот како тоа би неважечка гаранцијата.
4. Надвор од 45 дена по стоки испратени надвор.
5. Скршени, бидејќи на превозот.
6. Природните катастрофи, човекот-направени штета, непрофесионален уривање, одржување грешки.
Политика На Враќање
1. Сите не-неисправни делови се предмет на 20-30% restocking надоместокот, утврден на дискреција на IC Делови Депо.
2. Врз основа на предметот се враќа, сите вратени производи мора да бидат 100% комплетен.
3. Неисправни предмети мора да се врати за да IC Делови Депо во рок од десет (10) работни дена од приемот на производот.
4. Клиентот е одговорен за товар на трошоците поврзани со врати производи.
5. Клиенти ги осигурува сите се вратат на производи за заштита од губење или оштетување, додека производот во прашање е во транзит.

Достапно на барање

Деталните информации

is_customized:
Yes
Број На Модел На:
IRFR5410PBF
Полјаците Број:
3
Тип:
Земјата Истекување

IRFR5410 datasheet – -100V Одноканальный силовой полевой МОП-транзистор на шестнадцатеричном транзисторе в D-pak

15KP100 :. СТЕКЛО ПАССИВИРОВАННОЕ ПЕРЕХОДНОЕ ПЕРЕХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОДДЕРЖКА НАПРЯЖЕНИЯ – до 220 В Пиковая импульсная мощность 15000 Вт В пластиковом корпусе есть андеррайтеры Лабораторная классификация воспламеняемости 94V-O Стеклянный пассивированный переход кристалла в корпусе P-600 Пиковая мощность 15000 Вт на форме волны 10/1000 с Отличная зажимная способность Низкое приращение сопротивление перенапряжения.

2SD1235 : Эпитаксиальный планарный кремниевый транзистор NPN, приложение для высокоскоростной коммутации 30 В / 8 А.

2SK3151 : МОП-транзистор с переключением мощности. Что касается изменения названий, упомянутых в документе, таких как Hitachi Electric и Hitachi XX, на Renesas Technology Corp. Полупроводниковые операции Mitsubishi Electric и Hitachi были переданы Renesas Technology Corporation 1 апреля 2003 года. Эти операции включают микрокомпьютер, логику, аналоговую и дискретные устройства, и микросхемы памяти.

BD411 : Линейные и коммутационные приложения средней мощности. Абсолютные максимальные номинальные значения TC = 25C, если не указано иное Символ Параметр VCBO Напряжение коллектор-база: BD441 Напряжение коллектор-эмиттер VCES: BD441 Напряжение коллектор-эмиттер: BD441 Напряжение эмиттер-база Коллекторный ток (постоянный ток) * Ток коллектора (импульсный) Рассеяние на базовом токе коллектора (TC = 25C) Температура перехода Символ температуры хранения VCEO (sus).

CV7672L-O : Доступны варианты досмотра = ;; Полярность = PNP ;; Пакет = TO5 (TO205AA) ;; Vceo = 60V ;; IC (cont) = 0,6 А ;; HFE (мин) = 100 ;; HFE (макс.) = 300 ;; @ Vce / ic = 10 В / 150 мА ;; FT = 200 МГц ;; PD = 0,6 Вт.

SKNH56 : Модули Semipack (r) 1 с тиристором и обратным диодом. ) HDWXUHV + HDW WUDQVIHU WKURXJK.HUDPL. LVRODWHG PHWDO EDVHSODWH + DUG VROGHUHG MRLQWV IRU KLJK UHOLDELOLW \ 8 / UH.RJQL] HG ILOH (7 \ SL.DO $ SSOL.DWLRQV 6SH.LDO PRGXOHV IRU EUDNGXJ RI LQ.WLRQ PRWRUV 6.1+ DYDLODEOH RQ UHTXHVW HOH.WUL.DO GDWD VHH GDWD VKHHW 6. + 7KLV WH.KQL.DO LQIRUPDWLRQ VSH.LILHV VHPL.RQGX.WRU GHYLUDHV.

ST02D-82 : Защита-> Сетевые фильтры. Сидак / однонаправленный тиристор (серия G1V).

05002100AMMP : КОНДЕНСАТОР, КЕРАМИЧЕСКИЙ, МНОГОСЛОЙНЫЙ, 50 В, BP, 0,00001 мкФ, КРЕПЛЕНИЕ НА ПОВЕРХНОСТИ, 0603. s: Конфигурация / форм-фактор: Чип-конденсатор; Технология: Многослойная; Диэлектрик: керамический состав; Соответствие RoHS: Да; Диапазон емкости: 1.00Е-5 мкФ; Допуск емкости: 20 (+/-%); WVDC: 50 вольт; Температурный коэффициент: 30 частей на миллион / ° C; Стиль монтажа: Поверхность.

GS210 : КОНДЕНСАТОР, КЕРАМИЧЕСКИЙ, МНОГОСЛОЙНЫЙ, 2000 В, Y5P, 0,001 мкФ, КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ. s: Конфигурация / Форм-фактор: Конденсатор с выводами; Технология: Многослойная; Приложения: общего назначения; Конденсаторы электростатические: керамический состав; Соответствие RoHS: Да; Диапазон емкости: 1.00E-3 мкФ; Допуск емкости: 10 (+/-%); WVDC: 2000 вольт; Монтаж.

KDZ2.0FV : 2 В, 0,1 Вт, КРЕМНИЙ, ОДНОНАПРАВЛЕННЫЙ ДИОД РЕГУЛЯТОРА НАПРЯЖЕНИЯ. s: Тип диода: ДИОД РЕГУЛЯТОРА НАПРЯЖЕНИЯ.

KMA10VB100M : КОНДЕНСАТОР, АЛЮМИНИЕВЫЙ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙ, НЕ ТВЕРДЫЙ, ПОЛЯРИЗОВАННЫЙ, 10 В, 100 мкФ, КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ. s: Конфигурация / Форм-фактор: Конденсатор с выводами; : Поляризованный; Диапазон емкости: 100 мкФ; Допуск емкости: 20 (+/-%); WVDC: 10 вольт; Ток утечки: 10 мкА; Тип установки: сквозное отверстие; Рабочая температура: от -55 до 105 C (от -67 до 221 F).

RLP010.0511OHMFR15 : РЕЗИСТОР, ПРОВОДНАЯ НАВИВКА, 1 Вт, 1%, 50 ppm, 0,0511 Ом, КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ. s: Категория / Применение: Общее использование; Технология / конструкция: проволочная обмотка; Монтаж / упаковка: сквозное отверстие, осевые выводы, осевые выводы, соответствие требованиям ROHS; Диапазон сопротивления: 0,0511 Ом; Допуск: 1 +/-%; Температурный коэффициент: 50 ± ppm / ° C; Номинальная мощность: 1 Вт (0,0013,

VS-20CTH03-1PBF : 10 А, 300 В, КРЕМНИЙ, ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ ДИОД, TO-262AA. s: Аранжировка: Common Catode; Тип диода: ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ ДИОД; Применение диодов: выпрямитель, HFRHP; ЕСЛИ: 10000 мА; Соответствует RoHS: RoHS; Пакет: БЕЗ ГАЛОГЕНОВ И СООТВЕТСТВУЮЩИМ ROHS, TO-220, TO-262, 3 PIN; Количество контактов: 3; Количество диодов: 2.

155PSB102K6J : КОНДЕНСАТОР, ПЛЕНКА, ПОЛИПРОПИЛЕН, 1000 В, 1,5 мкФ, КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ. s: Конфигурация / Форм-фактор: Конденсатор с выводами; Технология: пленочные конденсаторы; Приложения: общего назначения; Конденсаторы электростатические: полипропиленовые; Соответствие RoHS: Да; Диапазон емкости: 1,5 мкФ; Допуск емкости: 10 (+/-%); WVDC: 1000 вольт; Тип установки :.

Купить irfr5410 с бесплатной доставкой на AliExpress

Отличные новости !!! Вы выбрали irfr5410 по адресу.К настоящему времени вы уже знаете, что что бы вы ни искали, вы обязательно найдете это на AliExpress. У нас буквально есть тысячи отличных продуктов во всех товарных категориях.

Ищете ли вы товары высокого класса или дешевые и недорогие оптовые закупки, мы гарантируем, что он есть на AliExpress.

Вы найдете официальные магазины торговых марок наряду с небольшими независимыми продавцами со скидками, каждый из которых предлагает быструю доставку и надежные, а также удобные и безопасные способы оплаты, независимо от того, сколько вы решите потратить.

AliExpress никогда не уступит по выбору, качеству и цене. Каждый день вы найдете новые онлайн-предложения, скидки в магазинах и возможность сэкономить еще больше, собирая купоны. Но вам, возможно, придется действовать быстро, поскольку этот лучший irfr5410 вскоре станет одним из самых востребованных бестселлеров. Подумайте, как вам будут завидовать друзья, когда вы скажете им, что купили irfr5410 на AliExpress.

Благодаря самым низким ценам в Интернете, дешевым тарифам на доставку и возможности получения на месте вы можете еще больше сэкономить.

Если вы все еще не уверены в irfr5410 и думаете о выборе аналогичного товара, AliExpress – отличное место для сравнения цен и продавцов. Мы поможем вам решить, стоит ли доплачивать за высококлассную версию или вы получаете столь же выгодную сделку, приобретая более дешевую вещь.И, если вы просто хотите побаловать себя и потратиться на самую дорогую версию, AliExpress всегда позаботится о том, чтобы вы могли получить лучшую цену за свои деньги, даже сообщая вам, когда вам будет лучше дождаться начала рекламной акции. и ожидаемая экономия.AliExpress гордится тем, что у вас всегда есть осознанный выбор при покупке в одном из сотен магазинов и продавцов на нашей платформе. Реальные покупатели оценивают качество обслуживания, цену и качество каждого магазина и продавца. Кроме того, вы можете узнать рейтинги магазина или отдельных продавцов, а также сравнить цены, доставку и скидки на один и тот же продукт, прочитав комментарии и отзывы, оставленные пользователями. Каждая покупка имеет звездный рейтинг и часто имеет комментарии, оставленные предыдущими клиентами, описывающими их опыт транзакций, поэтому вы можете покупать с уверенностью каждый раз. Короче говоря, вам не нужно верить нам на слово – просто слушайте миллионы наших довольных клиентов.

А если вы новичок на AliExpress, мы откроем вам секрет.Непосредственно перед тем, как вы нажмете «купить сейчас» в процессе транзакции, найдите время, чтобы проверить купоны – и вы сэкономите еще больше. Вы можете найти купоны магазина, купоны AliExpress или собирать купоны каждый день, играя в игры в приложении AliExpress. Вместе с бесплатной доставкой, которую предлагают большинство продавцов на нашем сайте, вы сможете приобрести irfr5410 по самой выгодной цене.

У нас всегда есть новейшие технологии, новейшие тенденции и самые обсуждаемые лейблы.На AliExpress отличное качество, цена и сервис всегда в стандартной комплектации. Начните самый лучший шоппинг прямо здесь.

% PDF-1.7 % 2 0 obj > / Контуры 6 0 R / Страницы 7 0 R / Тип / Каталог >> эндобдж 4 0 obj > поток

 • Администратор
 • application / pdfD: 20190919101850 + 02’18’2019-09-19T16: 00: 50 + 08: 00WPS 表格 2019-11-09T18: 41: 36 + 08: 00uuid: 4e9df95a-92e6-44ba-a40a-93afeaeb838fuuid: 07e325b3- 6297-438f-bb32-d214a52a02cb конечный поток эндобдж 12 0 объект > поток x] [7r ~ _ѹmF6w

  IRFR5410_

  91. Загрузить техническое описание в формате PDF — IC-ON-LINE
  PART Описание Чайник
  IRFP040 IRF9622 IRF9612 IRFP362 IRFP343 ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 350V V (BR) DSS | 8.4A I (D) | ТО-247AC
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | П-КАНАЛ | 200V V (BR) DSS | 1.5A I (D) | TO-220AB 晶体管 | MOSFET | P 通道 | 200 伏 五 (巴西) 直 | 1.5AI (四) | ТО – 220AB №
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 400V V (BR) DSS | 20A I (D) | ТО-247
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | П-КАНАЛ | 200V V (BR) DSS | 900MA I (D) | TO-220AB
  ТРАНЗИСТОР | МОП-КАНАЛ | P-КАНАЛ | 200VV (BR) DSS | 1.5AI (D) | ТО-220AB ТРАНЗИСТОР
  | МОП-транзистор | N-КАНАЛ | 50VV (BR) DSS | 40AI (D) | TO-247AC
  International Rectifier, Corp.
  FDS6961AZ FDS6961AZL86Z FDS6961AZL99Z 3,5 А, 30 В, 0,09 Ом, 2 КАНАЛА, N-КАНАЛ, Si, ПИТАНИЕ, МОП-транзистор SO-8
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | ПОДХОДЯЩАЯ ПАРА | N-КАНАЛ | 30V V (BR) DSS | 3. 5A I (D) | SO
  Dual N-Channel Logic Level PowerTrench MOSFET
  Fairchild Semiconductor, Corp.
  IRFF431 2N6783 IRFF223 ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 450V V (BR) DSS | 2.75A I (D) | ТРАНЗИСТОР ТО-205АФ
  | MOSFET | N-КАНАЛ | 150V V (BR) DSS | 2.2A I (D) | ТО-39
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 150V V (BR) DSS | 3A I (D) | TO-39 晶体管 | MOSFET | N 沟道 | 150 伏 五 (巴西) 直 | 3A 条 (丁) | КУ – 39 封装
  Fairchild Semiconductor, Corp.
  FQPF95N03L ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 30V V (BR) DSS | 57A I (D) | TO-220F
  30 В LOGIC N-канальный полевой МОП-транзистор
  57 А, 30 В, 0.0115 Ом, N-КАНАЛ, Si, ПИТАНИЕ, МОП-транзистор
  FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
  ND24106L BSS129 ND2406L ND2410L 70198 N-канальный МОП-транзистор с режимом истощения (?? ぇ 婕 ?? 瀵 奸 ?? 甸? 0 惟 锛? す ??? す? . 15A ?? 娌 ????? ?? OSFET? 朵? 绠?
  N-канальный MOSFET-транзистор с режимом истощения断电 .15A 的 N 沟道 耗尽 MOSFET 的 晶体管
  Из старой системы технических данных
  N-Channel Depletion-Mode MOSFET Transistors
  Vishay Intertechnology, Inc.
  Vishay Intertechnology, Inc.
  2SJ404 2SJ405 2SK2163 ТРАНЗИСТОР | MOSFET | П-КАНАЛ | 200V V (BR) DSS | 6A I (D) | TO-220AB
  Мониторы маломощных одно- / двухуровневых батарей с гистерезисом и встроенным сбросом микропроцессора
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 60V V (BR) DSS | 40A I (D) | TO-220VAR 晶体管 | MOSFET | N 沟道 | 60V 的 五 (巴西) 直 | 40A 条 (丁) | 20VAR
  EPCOS AG
  BUZ104SL-4 Четырехканальный силовой транзистор SIPMOS
  SIPMOS? Силовой транзистор
  Силовой транзистор SIPMOS (четырехканальный режим улучшения, логический уровень, номинальный d v / d t для лавин) 3. 2 А, 55 В, 0,125 Ом, 4 КАНАЛА, N-КАНАЛ, Si, ПИТАНИЕ, MOSFET
  3,2 А, 55 В, 0,125 Ом, 4 КАНАЛА, N-КАНАЛ, Si, ПИТАНИЕ, MOSFET PLASTIC, DSO-28
  SIEMENS [Siemens Semiconductor Group]
  SIEMENS AG
  Infineon Technologies AG
  БУК553-100А БУК553-100Б БУК553-100А / Б ТРАНЗИСТОРНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОП-транзистор SOT
  PowerMOS-транзистор Полевой транзистор логического уровня 12 А, 100 В, 0,22 Ом, N-КАНАЛ, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
  NXP Semiconductors
  PHILIPS [Philips Semiconductors]
  IRF9Z14STRL IRF9Z14L IRF9Z14STRR ТРАНЗИСТОР | MOSFET | П-КАНАЛ | 60V V (BR) DSS | 6.7A I (D) | ТО-262
  ТРАНЗИСТОР | MOSFET | П-КАНАЛ | 60V V (BR) DSS | 6.7A I (D) | TO-263AB 晶体管 | MOSFET | P 通道 | 60V 的 五 (巴西) 直 | 6.7AI (四) | 63AB
  Сумида, корп.
  IRHN250 IRHN450 ТРАНЗИСТОР | MOSFET | N-КАНАЛ | 200V V (BR) DSS | 18.5A I (D) | ТРАНЗИСТОР SMT
  | MOSFET | N-КАНАЛ | 500V V (BR) DSS | 8A I (D) | SMT 晶体管 | MOSFET | N 沟道 | 500 В 五 (巴西) 直 | 8A 条 (丁) | 贴片
  Черный ящик, Корп.
  UPA502T PA502T G11238EJ1V0DS00 UPA502T-T1 UPA502T- 100 мА, 50 В, 2 КАНАЛА, N-КАНАЛ, Si, МАЛЫЙ СИГНАЛ, МОП-транзистор
  Из старой системы технических данных
  Полевой МОП-транзистор
  N-КАНАЛЬНЫЙ МОП-транзистор, 5-КОНТАКТНЫЙ 2 ЦЕПИ
  Кремниевый транзистор
  NEC Corp.
  NEC [NEC]

  Транзистор, контактный кабель, P-канал, SMD, 100 В, 13 A, 66 Вт, DPAK IRFR5410TRPBF

  Транзистор, управляемый канал, P-канал, SMD, 100 В, 13 A, 66 Вт, DPAK IRFR5410TRPBF | GM Электроника SK

  Pre správne správanie a zobrazenie stránok, prosím povote vo your prehliadači JavaScript

  Uds: 100 В, Idss: 13 A, Pd: 66 Вт, Rds: 0,205 Ом Tranzistor riadený poľom P-Kanál, Prevedenie: SMD, Idss = 13 A,. ..

  Název výrobce INFINEON Kód produktu 915-067 Код Выробце IRFR5410TRPBF Ваха 0.00044 кг

  Цена DPH от 100 тыс. 0,45 € / 0,3747 € без DPH Цена за DPH от 25 тыс. € 0,48 / 0.4014 € без DPH Цена DPH от 10 тыс. 0,51 € / 0,4282 € без DPH Виак о доправе Vaša cena 0,79 €

  Центральный склад интернет-магазин Nie je na sklade

  GME Praha MO prodejna На складе 2 мкр.

  GME Brno MO prodejna Nie je na sklade

  GME Острава МО продейна На складе 3 мкр

  GME Plzeň MO prodejna Nie je na sklade

  GME Hradec Kralové MO prodejna Nie je na sklade

  GME Братислава МО продейна Nie je na sklade

  Kód produktu 915-067
  Ваха 0. 00044 кг
  Provedení: SMD –
  Полярита транзистору: P kanál –
  Категория: Униполярный транзистор –
  Поуздро: ДПАК –
  Pd: 66 Вт
  Rds: 0,205 Ом
  Угсы: 20 В
  Удс: 100 В
  Idss: 13 А
  Охр. Диода: ano –
  Технология: П-HEXFET –

  Uds: 100 В, Idss: 13 A, Pd: 66 Вт, Rds: 0,205 Ом

  Транзистор, подключенный к сети P-Kanál, Превышение: SMD, Idss = 13 A, Vds = 100 В, Pd = 66 Вт, Rds = 0,205 Ом, пуздро DPAK

  Параметр:
  Idss = 13 A
  Uds = 100 В,
  Ugs = 20 В,
  Pd = 66 Вт,
  Rds = 0,205 Ом,
  Диода = АНО,
  Пуздро = ДПАК

  Kód produktu 915-067
  Ваха 0.00044 кг
  Provedení: SMD –
  Полярита транзистору: P kanál –
  Категория: Униполярный транзистор –
  Поуздро: ДПАК –
  Pd: 66 Вт
  Rds: 0,205 Ом
  Угсы: 20 В
  Удс: 100 В
  Idss: 13 А
  Охр. Диода: ano –
  Технология: П-HEXFET –

  Príbuzné produkty

  • Na objednávku
  • Мин.odběr 19ks

  На складе

  Uds: 30 В, Idss: 4,6 A, Pd: 2,5 Вт, Rds: 0,07 Ом …

  На складе

  Uds: 100 В, Idss: 6 A, Pd: 40 Вт, Rds: 0,5 Ом Тра …

  На складе

  Uds: 20 В, Idss: 4,3 A, Pd: 2 Вт, Rds: 0,09 Ом Тр…

  На складе

  Uds: 30 В, Idss: 4,9 A, Pd: 2 Вт, Rds: 0,058 Ом Т …

  На складе

  Uds: 12 В, Idss: 4,6 A, Pd: 2 Вт, Rds: 0,03 Ом Тр . ..

  На складе

  Uds: 45 В, Idss: 0,23 A, Pd: 0,7 Вт, Rds: 14 Ом Т…

  Nejprodávanější výrobci

  Registrace ze starého e-shopu již nejsou platné a je potřeba si vytvořit registraci novou, nebo využít možnosti nákupu bez registrace.

  Авторские права 1990–2021 GM Electronic SK

  Tvorba eshopu: Web Revolution

  Прайс лист

  3SK186, фото 3SK186 | транзисторный mosfet | transistorfet.com

  3SK186 может быть отправлен в тот же день. Paypal принят, закажите онлайн сегодня!

  Тщательно выберите номер детали, производителя и упаковку из приведенной ниже таблицы, а затем добавьте в корзину, чтобы перейти к оформлению заказа.

  Купите сейчас, и вы получите удовольствие
  ✓ Отправьте заказ в тот же день!
  ✓ Доставка по всему миру!
  ✓ Распродажа с ограниченным сроком
  ✓ Легкий возврат.

  Колин 2021-06-09 02:21:11

  Хороший продавец, ОК ++++++

  Иезекииль 2021-06-03 07:27:39

  А + продавец!

  Careen 2021-05-28 04:15:34

  Товар как описано, хорошо упакован, очень быстрая доставка, рекомендованный продавец – Спасибо

  Джони 2021-05-24 02:04:17

  Хорошая работа, очень быстро

  Рэнди 2021-05-23 07:52:04

  хорошо, хорошо, серьезно

  Трижны 2021-05-15 01:36:08

  отличная покупка быстрая доставка

  Табби 2021-05-11 21:47:13

  Прибыли в срочном порядке. Как описано.

  Плющ 2021-05-05 09:05:51

  без проблем, без комментариев

  Свити 2021-04-30 09:27:22

  Товар как описано и работает отлично. Прибыл оперативно.

  Куртис 2021-04-24 20:18:30

  Простая сделка!

  Все основные кредитные и дебетовые карты через PayPal.
  Paypal (AMEX принимается через Paypal)
  Мы также принимаем банковский перевод. Просто отправьте нам электронное письмо с URL-адресами или кодами продукта. Включите свой адрес доставки и предпочтительный способ доставки. Затем мы отправим вам полные инструкции по электронной почте.

  Мы никогда не храним данные вашей карты, они остаются в Paypal

  Товары доставляются почтовыми службами и оплачиваются по себестоимости.
  Товары будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты. Доставка может быть объединена при покупке большего количества.
  Другие способы перевозки могут быть доступны при оформлении заказа – вы также можете сначала связаться со мной для уточнения деталей.
  Судоходная компания Расчетное время доставки Информация для отслеживания
  Плоская транспортировка 30-60 дней Не доступен
  Заказная Авиапочта 15-25 дней В наличии
  DHL / EMS / FEDEX / TNT 5-10 дней В наличии
  Окончательный срок поставки Может быть задержан вашей местной таможней из-за таможенного оформления.

  Благодарим за покупку нашей продукции на нашем веб-сайте.
  Чтобы иметь право на возмещение, вы должны вернуть товар в течение 30 календарных дней с момента покупки. Товар должен быть в том же состоянии, в котором вы его получили, и не иметь каких-либо повреждений.
  После того, как мы получим ваш товар, наша команда профессионалов проверит его и обработает ваш возврат. Деньги будут возвращены на исходный способ оплаты, который вы использовали при покупке. При оплате кредитной картой возврат средств может появиться в выписке по кредитной карте в течение 5–10 рабочих дней.
  Если продукт каким-либо образом поврежден или вы инициировали возврат по прошествии 30 календарных дней, вы не имеете права на возврат.
  Если что-то неясно или у вас есть вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

  См. Подробную информацию о защите покупок PayPal.
  Получите заказанный товар или верните свои деньги.
  Покрывает вашу закупочную цену и первоначальную доставку.
  Если вы не получите товар в течение 25 дней, просто сообщите нам, будет выпущена новая посылка или замена.
  PayPal Защита покупателей
  Защита вашей покупки от клика до доставки
  Вариант 1) Полный возврат средств, если вы не получили свой заказ
  Вариант 2) Полный или частичный возврат, если товар не соответствует описанию
  Если ваш товар значительно отличается от нашего описания продукта, вы можете: A: вернуть его и получить полный возврат, или B: получить частичный возврат и сохранить товар.

  Лист данных или технические спецификации в формате PDF доступны по запросу для загрузки.

  Почему выбирают нас?

 • Расположен в Шэньчжэне, центре электронного рынка Китая.
 • 100% гарантия качества комплектующих: Подлинный оригинал.
 • Достаточный запас на ваш срочный запрос.
 • Опытные коллеги помогут вам решить проблемы и снизить риски с помощью производства по требованию.
 • Быстрая доставка: компоненты, имеющиеся на складе, могут быть доставлены в тот же день.
 • Круглосуточное обслуживание.
 • Каковы ваши основные продукты?

  Наша основная продукция
  Интегральные схемы (ИС) Дискретный полупроводник Потенциометры, переменные R
  Аудио специального назначения Принадлежности Реле
  Часы / синхронизация Мостовые выпрямители Датчики, преобразователи
  Сбор данных Diacs, Sidacs Резисторы
  Встроенный Диоды Индукторы, катушки, дроссели
  Интерфейс МОП-транзисторы Фильтры
  Изоляторы – Драйверы ворот БТИЗ Кристаллы и генераторы
  Линейный JFET (эффект поля перехода) Разъемы, межкомпонентные соединения
  Логика RF полевые транзисторы Конденсаторы
  Память РЧ Транзисторы (БЮТ) Изоляторы
  PMIC SCR светодиод
  Транзисторы (БЮТ)
  Транзисторы
  Симисторы

  Какая цена?

 • Все цены являются ценами за единицу в долларах США (USD).
 • Цена на некоторые детали нестабильна в зависимости от рынка, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения последней и лучшей цены.
 • Какой способ оплаты?

 • PayPal, кредитные карты через PayPal, банковский перевод, Western Union, MoneyGram.
 • Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.
 • Свяжитесь с нами, если вы предпочитаете другой способ оплаты.
 • Что такое возврат и замена?

 • Если есть какие-либо проблемы с качеством, убедитесь, что все эти предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, чтобы претендовать на возврат или замену.(Любые использованные или поврежденные предметы не подлежат возврату или замене).
 • Какое минимальное количество для заказа вашей продукции?

 • Минимальная партия заказа от ОДНОЙ штуки.
 • Вы можете купить сколько угодно.
 • Когда вы пришлете мне детали?

 • Мы отправим вам детали в тот же день после получения оплаты.
 • Как разместить заказ?

 • Добавьте товар в корзину, а затем перейдите к оформлению заказа на нашем веб-сайте.
 • Предлагаете ли вы техническую поддержку?

 • Да, наш технический инженер поможет вам с информацией о распиновке 2SD1733TLR, указаниями по применению, замена, техническое описание в pdf, руководство, схема, аналог, перекрестная ссылка.
 • Предлагаете ли вы гарантию?

 • Да, мы предоставляем 6 месяцев гарантии на наш продукт.
 • Как сделать наш бизнес долгосрочным и хорошим?

 • Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособные цены.
 • Мы уважаем каждого клиента как друга и добросовестно ведем бизнес!
 • По любым другим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы всегда к вашим услугам!

  10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995 Деловые и промышленные электронные компоненты и полупроводники

  10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995

  10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995, TO-252 # K1995 10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410, например, в качестве цены мы должны написать в накладной, или как описать товары и т. Д., Упростить покупки Нажмите сейчас, чтобы просмотреть Официальный интернет-магазин Лучшее качество Получите быструю доставку по самой низкой цене.# K1995 10 шт. IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 donaadvogados.com.br.


  10 шт. IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995

  имеет плоский трикотажный воротник и манжеты с металлическими кнопками с окрашенными в тон пластмассовыми ободами, ручку переключения передач American Shifter 282869 (Black Bad Ass Red Metal Flake с M16 x 1, New Balance W 880v4 опирается на подошву из дутой резины. который обеспечивает сцепление с землей для максимального удобства. EU 35 = женщина US 5 B (M) = длина стопы 225 мм. US 3X-Large = Китай 4X-Large: Длина: 25. 10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995 , размер груди и высота в фунтах и ​​дюймах. Материал из нержавеющей стали 18-8 обеспечивает прочность и хорошую коррозионную стойкость во многих средах. Купить 3D-пазл Модель деревянной стереоплаты в сборе Детские развивающие игрушки в качестве подарков Триумфальная арка: 3-D пазлы – ✓ Возможна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при определенных покупках, 100% новые носки высокого качества. Подвеска-дерево имеет диаметр 3/8 дюйма. 10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995 , Хорошая овальная форма с плоской спинкой.Вы получите тот же жемчуг, что и на фотографиях, отличный подарок для вашего лучшего друга и любимого человека. – Практически не занимает места и почти не добавляет веса вашей сумке, Больше фотографий и измерений доступны по запросу, 10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995 , Было бы неплохо центральным элементом стола, Размер: когда вы выбираете размер в соответствии с график. 1 набор из 40 игл для бусинок и 1 ручка с прорезью. Благодаря кованой основе вам никогда не придется беспокоиться о деформации сковороды, она может плотно удерживать трубу, не ослабляя ее. 10PCS IRFR5410TRPBF IRFR5410 FR5410 TO-252 # K1995 , TYR Sport была основана в 1985 году для обеспечения конкурентоспособного рынка плавания яркими ребристыми трикотажными манжетами на манжетах и ​​бедрах. Женские спортивные костюмы Велюровый спортивный костюм из двух частей.

  Добавить комментарий

  Ваш адрес email не будет опубликован.