Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб
0 Comments

Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр

  1. Главная
  2. Каталог товаров
  3. Кабель и компоненты
  4. Оптические компоненты
  5. Патч-корды
  6. Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр

Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр ID#8761

В наличии

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1m (angle)

117 Р

Категории: Патч-корды Кабель и компоненты SM SC-SC

Поделиться:

  • Обзор
  • Характеристики

Шнур оптический соединительный

Тип разъемов: SC

Тип волокна: Singlemode (Одномод)

Тип шнура: Simplex

Буфер: 0,9/3мм.

Длина: 1 метр.

Сертификат
стр.  1, 2, 3

Информация для заказа:

Артикул Длина, м
SNR-PC-SC/UPC-1m 1
SNR-PC-SC/UPC-3m   3
SNR-PC-SC/UPC-5m   5
SNR-PC-SC/UPC-10m   10
SNR-PC-SC/UPC-15m   15
SNR-PC-SC/UPC-20m   20

 

Гарантия 12 месяцев.
Сосотояние Товар новый

PC-SC/UPC-1m – НетАир Беларусь Минск

Патчкорд оптический SM SC-SC

  • »  Коммутаторы
  • »  Коммутаторы РоЕ
  • »  Маршрутизаторы
    • »  Для дома/малого офиса
    • »  Для среднего офиса / предприятия
    • »  Высокопроизводительные
    • »  Платы RouterBoard
      • »  Маршрутизаторы серии 911
      • »  Маршрутизаторы серии 433
      • »  Маршрутизаторы серии 493
    • »  Оборудование Power Line
  • »  Беспроводное оборудование
    • »  Беспроводные маршрутизаторы
      • »  Внутреннего исполнения
      • »  Внешнего исполнения
        • »  2. 4 GHz (802.11b/g/n) Wi-Fi
        • »  5 GHz (802.11a/n)
        • »  5 GHz (802.11ac)
        • »  60 GHz (802.11ad)
        • »  6 GHz
    • »  Беспроводные точки доступа
      • »  Внутреннего исполнения
      • »  Внешнего исполнения
    • »  Беспроводные мосты Wi-Fi
      • »  Мосты Wi-Fi до 1 км
      • »  Мосты Wi-Fi до 5 км
      • »  Мосты Wi-Fi свыше 5 км
      • »  Ubiquiti airFiber 24HD
    • »  Базовые станции Wi-Fi
    • »  Клиентские устройства Wi-Fi
      • »  CPE до 1 км
      • »  CPE до 5 км
      • »  CPE свыше 5 км
      • »  CPE до 30 км
    • »  Готовые решения Wi-Fi
    • »  Антенны Wi-Fi
      • »  Направленные Wi-Fi
        • »  2. 3 GHz (WCS Band)
        • »  2.4 GHz (802.11b/g/n) WiFi
        • »  3.3 – 3.7GHz (802.16, Wimax)
        • »  5 GHz (802.11a Triband)
      • »  Секторные Wi-Fi
        • »  2.4 GHz (802.11b/g/n)
        • »  5 GHz
      • »  Всенаправленные Wi-Fi
        • »  2.4 GHz (802.11b/g/n)
        • »  5 GHz (802.11a Triband)
  • »  Оборудование 2G/3G/4G/LTE/5G
    • »  3G / LTE маршрутизаторы
    • »  Сетевые шлюзы M2M/IoT
    • »  Модемы 2G/3G/4G/LTE/5G/NB-IoT
    • »  Усилители 3G/4G-сигнала
    • »  Модули 3G/LTE
    • »  Антенны 2G/3G/4G/LTE/5G
      • »  Направленные 900 MHz
      • »  Направленные 2.
        5 – 2.7 GHz LTE
      • »  Направленные 1.9-2.2 GHz (3G-band)
      • »  Секторные 2.5 – 2.7 GHz (LTE)
      • »  Omni 1.9-2.2 GHz (3G-band)
      • »  Omni 2.5 – 2.7 GHz (LTE)
  • »  Автоматизация и мониторинг, IoT
    • »  ERD, Контроллеры
    • »  Датчики
    • »  Конвертеры интерфейсов
    • »  Умный дом
    • »  Управление питанием
    • »  Шлюзы IoT
    • »  Серверы последовательных интерфейсов
  • »  GPS-трекеры
  • »  Системы оптического транспорта
    • »  Модули SFP
    • »  Модули SFP+
    • »  Модули SFP28
    • »  Модули QSFP+
    • »  Модули CWDM SFP
    • »  Модули CWDM SFP+
    • »  Модули SFP 2. 5G
    • »  Модули X2/XENPAK
    • »  Модули CWDM SFP 2.5G
    • »  Модули BIDI CWDM SFP
    • »  Модули SFP+16G
    • »  Модули XFP
    • »  Медиаконвертеры
    • »  Трансивер
  • »  Электропитание
    • »  ИБП (UPS)
      • »  On-line ИБП (UPS)
      • »  Line-Interactive ИБП (UPS)
      • »  Off-line ИБП (UPS)
      • »  Блоки батарей для ИБП (UPS)
      • »   Инверторы преобразователи напряжения
      • »  Выпрямители тока
      • »  Аксессуары для ИБП (UPS)
    • »  Аккумуляторы для ИБП и стоек питания
    • »  Источники электропитания
      • »  AC/DC-адаптеры
      • »  AC/DC зарядные устройства
      • »  AC/DC-питание на DIN-рейку
      • »  AC/DC-преобразователи в корпусе
    • »  Блоки розеток в стойку
      • »  Неуправляемые
      • »  С функцией измерения
      • »  С функцией управления
      • »  Датчики
      • »  Переключатели нагрузки
      • »  Сетевые фильтры
    • »  Аксессуары PoE
    • »  Энергетика и электрика
      • »  Электроустановочные изделия
  • »  IP-видеонаблюдение
    • »  IP Видеокамеры
    • »  IP Видеорегистраторы
    • »  Аксессуары
  • »  IP-телефония, SIP, VoIP
    • »  Проводные телефоны
    • »  Беспроводные телефоны
    • »  Гарнитуры
      • »  Беспроводные
      • »  Проводные
    • »  Аксессуары VoIP, SIP
    • »  Конференц-связь, видеоконференции
    • »  IP-домофония
  • »  Инженерная инфраструктура, СКС, ЦОД
    • »  Шкафы телекоммуникационные
      • »  Настенные
        • »  Настенные 4U
        • »  Настенные 6U
        • »  Настенные 9U
        • »  Настенные 12U
        • »  Настенные 15U
        • »  Настенные 18U
        • »  Настенные другие
      • »  Напольные
        • »  Шкафы 600х600
        • »  Шкафы 600х800
        • »  Шкафы 600х1000
        • »  Шкафы 600х1200
        • »  Шкафы 800х800
        • »  Шкафы 800х1000
        • »  Изолированный коридор
      • »  Антивандальные
        • »  Пенального типа
        • »  Разборные
        • »  Распашные
      • »  Климатические
        • »  Напольные
        • »  Настенные
      • »  Стойки
      • »  Полки
        • »  Выдвижные
        • »  Консольные
        • »  Для клавиатуры
        • »  Стационарные
        • »  Усиленные
        • »  Уголки опорные
      • »  Аксессуары
    • »  Дата Центр
      • »  Мобильный ЦОД
      • »  Серверные шкафы
    • »  Климатичeское оборудование
      • »  Кондиционеры
      • »  Обогреватели
      • »  Термостаты
      • »  Модули вентиляторные
      • »  Блоки вентиляторов
      • »  Вентиляторы
  • »  Кабельная продукция, СКС и компоненты ВОЛС
    • »  Оптический кабель
      • »  Кабель оптический в грунт
      • »  Кабель оптический для пневмозадувки
      • »  Кабель оптический распределительный
      • »  Кабель оптический в канализацию
    • »  Кабель витая пара
    • »  Компоненты оптических систем
      • »  Крепления для оптического кабеля
        • »  Анкерные зажимы оптические
        • »  Спиральные зажимы
        • »  Поддерживающие зажимы кабеля
        • »  Узлы крепления кабеля
        • »  Такелаж
      • »  Оптические патч-корды
        • »  Патчкорд оптический FTTH
        • »  Патчкорд оптический MM MPO
        • »  Патчкорд оптический MM LC-LC
        • »  Патчкорд оптический MM SC-SC
        • »  Патчкорд оптический MM LC-SC
        • »  Патчкорд оптический MM ST-ST
        • »  Патчкорд оптический MM CS
        • »  Патчкорд оптический SM CS
        • »  Патчкорд оптический SM MPO
        • »  Патчкорд оптический SM FC-FC
        • »  Патчкорд оптический SM FC-LC
        • »  Патчкорд оптический SM FC-SC
        • »  Патчкорд оптический SM FC-ST
        • »  Патчкорд оптический SM LC-LC
        • »  Патчкорд оптический SM LC-SC
        • »  Патчкорд оптический SM LC-ST
        • »  Патчкорд оптический SM SC-SC
        • »  Патчкорд оптический SM SC-ST
        • »  Патчкорд оптический SM ST-ST
        • »  Шнур оптический монтажный
        • »  Патчкорд оптический 2. 0mm
        • »  Пигтейлы оптические
        • »  Армированные оптические патч корды
      • »  Муфты оптические
        • »  Механическая герметизация
        • »  Под термоусадку
        • »  Сплайс кассеты
      • »  Оптические кроссы
        • »  Настенные
        • »  Стоечные 19″
        • »  Аксессуары
      • »  FTTH распределительные коробки
      • »  MPO/MTP оптические разъёмы
      • »  Оптические коннекторы
        • »  Бесклеевые
        • »  Splice-On
      • »  Адаптеры оптические
        • »  Переходные
        • »  Проходные
      • »  Аттенюаторы оптические
        • »  FC
        • »  LC
        • »  SC
        • »  Под сварку
      • »  Аксессуары
    • »  Компоненты СКС
      • »  Коммутационные шнуры патч-корды UTP/FTP
  • »  Компоненты СКС
    • »  Патч-панели
    • »  Кабельные органайзеры
    • »  Кроссовое оборудование
    • »  Грозозащита, молниезащита
    • »  Розетки сетевые
    • »  Модули Keystone
    • »  Патч-корды
    • »  Коннекторы
    • »  Аксессуары
  • »  Комплектующие
    • »  Сетевые карты
    • »  Корпуса
      • »  Внутреннего исполнения
      • »  Внешнего исполнения
    • »  Крепления
    • »  Пигтейлы и ВЧ-кабели
    • »  Аксессуары
    • »  Патч-корды UTP / STP WIREWIN
      • »  SLIM
      • »  SLIM LIGHT
      • »  SLIM TOUGH
    • »  Кабель “витая пара” UTP/FTP кат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *