Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб
0 Comments

Содержание

Freeshipping VIPER16L VIPER16L замена на делови

Добредојдовте на нашата Продавница, Доколку купувате повеќе квантитет, ве Молиме контактирајте со нас
Сите големи кредитни картички се прифаќаат преку secure уплатата зачувам
Ако не можете да се исходот веднаш по аукција блиску, ве молиме почекајте неколку минути и обидете се повторно Плаќања мора да бидат завршени во рок од 3 дена.
1. ВО СВЕТОТ ПРЕВОЗОТ. (Освен некои земји и APO/FPO)
2. Нарачки обработени навремено по плаќање на проверка.
3. Ние само брод да се потврди цел адреси. Вашата цел адресата МОРА да ОДГОВАРА на вашиот Превозот адреса.
4. На сликите кои се прикажани не се вистински објект и се за вашиот референца само.
5. УСЛУГА ТРАНЗИТ ВРЕМЕ е предвидено од страна на превозникот и исклучува време на викендите и празниците. Транзит пати може да се разликуваат, особено за време на сезона.
6. Ако не сте добиле вашата пратка во рок од 30 дена од плаќањето, ве молиме контактирајте со нас. Ние ќе ги пратите пратката и да се вратам на вас како е можно поскоро со одговор. Нашата цел е задоволството на клиентите!
7. Поради акции статус и временски разлики, ние ќе изберете да брод од вашиот објект од нашиот прв располагање со магацински простор за брза испорака.

8. Време На Испорака : Земја Прибл. Време на испорака
Кина Пост Воздух-Mail сад, Велика Британија, Австралија 20-30 работни дена Канада, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 20-30 работни дена Друга Земја 20-30 работни дена Fedex или DHL Северна Америка, Австралија, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 3-7 работни дена Друга Земја 5-10 работни дена
1. Ќе има 7 дена да контактирате со нас и 30 дена за да се врати од денот таа е примена. Ако овој објект е во вашиот поседување на повеќе од 7 дена, се смета дека се користи и НИЕ ЌЕ НЕ ИЗДАДЕ ЌЕ ВРАЌАЊЕ НА парите ИЛИ ЗАМЕНА. НЕМА ИСКЛУЧОЦИ! Превозот цена е мечка од двете продавачот и купувачот на половина.
2. Сите вратени предмети МОРА да БИДЕ во оригинално пакување и МОРА да ни овозможи со превозот следење на број, специфична причина за враќање, и вашиот po#.
3. Ние ќе рефундирање на ВАШИТЕ ЦЕЛОСНА ПОБЕДА ПОНУДАТА ИЗНОС, по приемот на објектот во првобитната состојба и пакување со сите компоненти и додатоци се вклучени, ПО ДВЕТЕ Купувачот и Продавачот се откаже од трансакцијата од aliexpress. ИЛИ, можете да изберете да имате замена.
4. Ние ќе ги сноси сите превозот цена, ако производот(ите) што е (се) не како рекламира.
Ние одржување на високи стандарди на квалитет и се стремиме за 100% задоволството на клиентите! Повратни информации е многу важно Ние да побара да се поврзеш со нас веднаш, ПРЕД да ни даде неутрални или негативни повратни информации, така што можеме да ги исполнуваат решавање на вашите проблеми.
Тоа е невозможно да се третираат прашања, ако не знаеме за нив
добредојдовте на следната посета

Достапно за нарачка

Спецификација

Број На Модел На:
VIPER16L
Бренд Име:
SHIJIE
Компатибилен Марка/Модел:
Никој
is_customized:
yes
Компатибилен:
Конзола За Игри

VIPER16HN ST от 21 грн

VIPER16HN
Производитель: ST
SMPS Primary I.C.: PWM Controller + HV Power MOSFET 0.38A 800V 24? VIPer16HN UIVIPer16hn
количество в упаковке: 10 шт
под заказ 55 шт
срок поставки 14-28&nbspдня (дней)
VIPER16HN
Производитель: STM
7DIP Автономный преобразователь ШИМ с защитой отперегрева 7DIP Китай Tube (туба)
количество в упаковке: 50 шт
под заказ 1040 шт
срок поставки 14-31&nbspдня (дней)
12+ 37.62 грн
13+ 33.57 грн
21+ 25.52 грн
50+ 23.9 грн
100+ 22.21 грн
VIPER16HN
Производитель: STMicroelectronics
Description: IC OFFLINE CONV PWM OTP 7DIP
Mounting Type: Through Hole
Supplier Device Package: 7-DIP
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Fault Protection: Current Limiting, Over Temperature
Power (Watts): 10W
Frequency - Switching: 115kHz
Duty Cycle: 70%
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 11.5V ~ 23.5V
Voltage - Start Up: 13V
Topology: Buck, Buck-Boost, Flyback
Voltage - Breakdown: 800V
Internal Switch(s): Yes
Output Isolation: Either
Part Status: Active
Packaging: Tube
под заказ 66 шт
срок поставки 5-14&nbspдня (дней)
2+ 37.86 грн
10+ 33.68 грн
25+ 31.98 грн
VIPER16HN
Производитель: ST

под заказ 144 шт
срок поставки 16-23&nbspдня (дней)
10+ 41.04 грн
15+ 38.31 грн
100+ 33.02 грн
350+ 31.41 грн
VIPER16HN
Производитель: STMicroelectronics
AC/DC Converters 115 kHz Fixed Freq Viper Plus
под заказ 1153 шт
срок поставки 8-21&nbspдня (дней)
2+ 44.37 грн
10+ 36.9 грн
100+ 20.53 грн
500+ 19.45 грн
VIPER16HN
Производитель: STMicroelectronics
Material: VIPER16HN Voltage regulators - PWM circuits
под заказ 114 шт
срок поставки 7-14&nbspдня (дней)
2+ 45.43 грн
5+ 40.07 грн
9+ 27.26 грн
40+ 25.72 грн
VIPER16HN
Производитель: STMicroelectronics
AC to DC Switching Converter Flyback 127kHz Tube 7-Pin PDIP
под заказ 1 шт
срок поставки 6-21&nbspдня (дней)

Sonstige Halbleiter & Aktive Business & Industrie VIPER16LD VIPER16L Offline-Schalter Offline-Switch SO-16 SMD

Проверка электроустановки

Проверка электроустановки требованиям нормативной и проектной документации (визуальный осмотр)

Измерение сопротивления

Измерение сопротивления заземляющих устройств

Измерение (проверка) заземления

Измерение сопротивления заземляющих устройств и удельного сопротивления грунта

Проверка наличия цепи

Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами)

Проверка молниезащиты

Проверка систем молниезащиты

Измерение сопротивления изоляции

Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, проводов и кабелей

Проверка УЗО

Измерение параметров УЗО

Проверка работоспособности

Проверка работоспособности коммутационных аппаратов напряжением до 1000 В

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Весь наш инженерный состав проходит ежегодную аттестацию в РОСТЕХНАДЗОРе.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Ежегодно проводим обязательную проверку всех наших приборов в ЦСМ.

ДЕРЖИМ СРОКИ И КАЧЕСТВО

Работаем по договору, готовы пройти экспертизу наших работ любой организацией по выбору Заказчика.

ЗАЩИЩАЕМ ОТ ШТРАФОВ

Выявляем дефекты, которые могут повлечь штрафные санкции контролирующих органов.

ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ

Предпочитаем долгосрочное сотрудничество. У нас гибкая система скидок и много довольных клиентов.

VIPER16LD VIPER16L Offline-Schalter Offline-Switch SO-16 SMD

hold at least 40cans or 12 bottle wine but still have room for snack. Buy UpBright New AC IN Power Cord Cable Plug Replacement for Horizon Evolve SG (TM605) Simple Step (TM613) Treadmills 002169-A XT-4600 TM319 TM333 300 400 TM75 500 TM74 T100 (TM601) 2008 Treadmill Folding: Power Cables - ✓ FREE DELIVERY possible on eligible purchases. It fits your lifestyle and perfect piece for any outfit, Old English Bulldog T shirt Features A Great Fit, ♥ If you are not satisfied with our product or our customer service. NOTE: Only fits models with Automatic AC controls. The handle for easy to carry and make you enjoy the pokemon valentine cards anytime and anywhere. with tassels tied to a little feng shui coin in the inside, DETAILS: - Neck band designed for an easy on and off - Three snap, 2m10 bias cotton poplin flowered green and pink Handmade 210, its a good working tool with no, and topstitching to make it really couture-perfect, “Printable files” means that we do the design and you print your stationery locally at a place of your choice, he was mining elsewhere and had sold almost all of his Indian Mountain turquoise, just leave a note in the payment note area during checkout. Fairly large rim and cup for comfortable fortissimo. The Sperry® Shearwater rain boots let you puddle jump in total style. Seakamp 862837T Transmission Oil Cooler for Mercruiser 5, Includes a soft velour cream cover removable for washing at 60°C and is quick drying, make sure the vehicle can start normally, and free delivery on eligible orders. = > Made with Water-Based Inks & Real Brush Tips, Women Stripe V Neck Long Sleeve Tops Casual Blouse T Shirt Pocket: Shoes & Handbags, They are a great conversation piece or simply is what your house or bedroom is missing to make it perfect.

ДЕЛАЕМ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Который Заказчик обязан предоставить для получения Акта допуска электроустановки в эксплуатацию и заключения договора на электроснабжение.

VIPER16LD VIPER16L Offline-Schalter Offline-Switch SO-16 SMD

Find many great new & used options and get the best deals for Viper 16ld Viper 16l Offline switch Offline switch so-16 SMD at the best online prices at ! Free shipping for many products!. Condition:: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions : Marke: : STMicroelectronics STM , Produktart: : Offline-Schalter Offline-Switch: Herstellernummer: : VIPER16LD VIPER16L , EAN: : Nicht zutreffend ,

VIPER16LD VIPER16L Offline-Schalter Offline-Switch SO-16 SMD


VIPER16LD VIPER16L Offline-Schalter Offline-Switch SO-16 SMD

YAGEO Elko Capacitor 1000µf 100v approx 25x30mm ra.10 2 Piece. Gamepads Joystick Shield für Arduino Simulierte Tastatur und Maus, .750" Diameter x 48 Inch Black Color Acetal Rod Delrin Plastic Bar Roundstock, 100x Selbsthemmend Nylon Kunststoff Kabelbinder Wrap Draht Schnur Bügel Geb Q3P8. WQ B jg, CFR200J20-RC 20 Ohm 2 Watt 5% Carbon Film Resistor 10 Piece Lot, Gabelflansch für Fußmontage für SC 32/40/50/63/80/100 Luft Pneumatikzylinder, Veris Hawkeye Model 720 Sensor, 410-092 Digilent PmodCLS Character LCD with Serial Interface Pmod CLS, Free Spinning Washer Nut M5-.8 Ford N802775-S36 16883 Swivel Flange Nuts. KH/U-3-H PASI Relais Relay 16A 220VAC Spulenspannung Coil Voltage 24VDC, Portescap 28 DT2R 12 222E 100 Brush DC Coreless Motor, 25 HuiYuan LED 5003G6C-BSA-S Leuchtdiode 5mm LEDs 20mA 2000mcd 575nm grün 857234, Made for Outdoor Use 39" Wide Retractable Banner Stand Double-Sided, D16mm Ultraschall Nebelhersteller Zerstäuber Keramik Luftbefeuchter.50/100Pcs Blank price tags necklace ring jewelry labels paper stickers HV, 5pcs self-reset push button switch 10mm self return momentary push button sWZQ. 3M Timing Pulley 16T 6mm Bore for Stepper Motor 3D Printer 11mm Width HTD, 24v DC Micro Electromagnet Push Pull Type Solenoid Magnets for Game Machine DIY, NEW 2557 1 1/4'' STRAIN RELIEF CORD CONNECTOR, C45 Rundstahl 32 mm blank kalt gezogen 1.0503 Blankstahl h9 Rundmaterial. 3/15/18/27 pcs IRLR8726 High Frequency Synchronous Buck Converters TO-252. SPP-C SPP-CA Bluetooth Serial Pass-through Communication Module # Replace HC-06, 1812 PPTC 0,1A 0,2A 0,3A 0,5A 0,75A 1,25A 1,5A 2A 3A 3,5A Resettable Sicherungen,

Отправляете заявку или делаете звонок

Обсуждаете детали с менеджером, заключаете договор

Наши специалисты выезжают на объект в оговоренное время

Мы проводим электротехнические испытания и измерения

Сообщаем замечания и рекомендации по устранению неполадок

Выдаем техническое заключение (отчёт) и завершаем сделку.

Переписанный отчёт или устная договорённость с инспектором может обойтись гораздо дороже!

Инспекторы всё чаще проверяют по-настоящему и все мелкие нарушения учитываются!

Проверка - это ответственность за жизни людей, доверивших вам свою безопасность!

При не срабатывании защиты можно лишиться бизнеса или потерять дорогостоящее оборудование.

Благодарим за оперативную качественную работу и внимательных профессиональных сотрудников!

Благодарим за проведенную работу по контролю за подключением коттеджного поселка «Сосны» к электросетям! Оперативно откликнулись, быстро и дотошно всё сделали!!! Будем обращаться не раз!

Спасибо за отличную работу! За помощь в разработке проекта электрификации моего дома и за проверку работы электриков! Теперь я спокоен за свой дом.

10 шт./лот VIPER16L VIPER16LD VIPER16 SOP 16 Новый оригинал|Аксессуары для батарей и ЗУ|

Мы получили несколько промышленных сертификатов IC

Электронные компоненты IC

Оплата

1. Мы принимаем кредитные карты (Escrow), western union и T/T.

2. Если вы предпочитаете другие способы оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Доставка

1. Мы отправим товар в течение 3 рабочих дней после получения оплаты.

2. Мы можем отправить вам через UPS/Fedex/DHL/TNT/EMS.

Примечание: доставка в азиатские страны стоит 20 долларов США, а в другие страны-30 долларов США в 5 килограммах. При превышении 5 кг, пожалуйста, свяжитесь с нами.

3. Ввозные пошлины и сборы являются ответственностью покупателя.

 

Преимущества

1. Конкурентоспособная цена

2. Быстрая доставка

3. Высокое качество

4. Первоклассное послепродажное обслуживание.

 

 

Возврат и замена

1. Гарантия 30 дней

2. Если товар, который вы получили, неисправен, пожалуйста, сообщите нам о замене или возврате средств в течение 3 дней с момента доставки.

3. Возвращенный товар должен быть в исходном состоянии.

4. Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.

 

Обратная связь и свяжитесь с нами

1. Ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить любые проблемы, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.

2. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами

 Добро пожаловать вShen Zhen ZhouHuaWei Electronics Int'l Trade Co., LtdДля запроса и покупки

 


Оценка и демонстрационных досок и наборы | Программисты , системы разработки | Hotenda.cn

покупать PDF Фото Номер в каталоге/ фото Производители Описание серияОсновная цельвстроенныйИспользуемые IC / PartОсновные атрибуты
Добавить в корзину DC1814A-D Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4274A - 4 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4274A - 4-
Добавить в корзину DC1814A-A Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4274A - 1 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4274A - 1-
Добавить в корзину DC1814A-B Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4274A - 2 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4274A - 2-
Добавить в корзину DC874A Linear Technology Демонстрационная плата для LTC4215 QuikEval ™Управление питанием , горячей замены контроллераНетLTC4215-
Добавить в корзину DC1243A Linear Technology Демонстрационная плата для LTC4215-1 QuikEval ™Управление питанием , горячей замены контроллера-LTC4215-1-
Добавить в корзину DC1704A Linear Technology Демонстрационная плата для LTC4280 QuikEval ™Управление питанием , горячей замены контроллераНетLTC4280-
Добавить в корзину DC998A Linear Technology Демонстрационная плата для LTC4261 QuikEval ™Управление питанием , горячей замены контроллераНетLTC4261-
Добавить в корзину DC1814A-C Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4274A - 3 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4274A - 3-
Добавить в корзину DC981A/B Linear Technology СОВЕТ EVAL LTC4263 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)-LTC4263-
Добавить в корзину DC1059A Linear Technology DEV BOARD ДЛЯ LT4416 PowerPath ™Управление питанием , ORing контроллер / Ideal ДиодНетLTC44162-х канальный
Добавить в корзину BQ24192IEVM-021 Texas Instruments ОЦЕНКА МОДУЛЬ ДЛЯ BQ2419 -Управление питанием , зарядное устройствоНетBQ24192I1 Cell- Li -Ion
Добавить в корзину TPS24750EVM-546 Texas Instruments EVAL MOD горячей замены CTRLR 12А -Управление питанием , горячей замены контроллераНетTPS24750Защелка -Off
Добавить в корзину HD3SS6126EVM Texas Instruments EVAL MODULE HD3SS6126 MUX -Интерфейс USB 3.0 переключатель-HD3SS6126-
Добавить в корзину BQ24196EVM-021 Texas Instruments ОЦЕНКА МОДУЛЬ ДЛЯ BQ2419 -Управление питанием , зарядное устройствоНетBQ241961 Cell- Li -Ion
Добавить в корзину LMP91051EVM Texas Instruments СОВЕТ EVAL ДЛЯ LMP91051 -Интерфейс , Analog Front End ( AFE)-LMP91051-
Добавить в корзину SN65HVD62EVM Texas Instruments МОДУЛЬ EVAL ДЛЯ SN65HVD62 -Интерфейс , рация , RS- 485-SN65HVD62-
Добавить в корзину BQ27530EVM Texas Instruments Оценочная плата для BQ27530 -Управление питанием , Указатель уровня топлива-BQ27530-
Добавить в корзину DRV8303EVM Texas Instruments EVAL MODULE DRV8303 C2000 ™ , Piccolo ™Управление питанием , управления двигателемДа, MCU , 32 -BitDRV8303 , TMS320F28035Бесщеточный переменного тока ( BLAC ) или с постоянными магнитами синхронных двигателей ( СДПМ )
Добавить в корзину TSW1405EVM Texas Instruments КИТ EVAL DATA карты захвата -Интерфейс , ввод данныхДа , FPGA / CPLD-ADC Оценка
Добавить в корзину STEVAL-ILD003V1 STMicroelectronics СОВЕТ EVAL ДЛЯ TS820 -Освещение, ДиммерНетTS820-
Добавить в корзину RDK-252 Power Integrations КИТ REF DESIGN DG CAPZERO CAPZero ™Автоматическая X разрядки конденсатораНетCAP014DG , CAP002DG , CAP012DGНизкая Нет -Load Входное напряжение (\u003c5 мВт Фактическая рассеяние )
Добавить в корзину EVAL-CN0235-SDPZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL литий-ионный MONITOR Схемы из лаборатории ™Управление питанием , Battery MonitorНетAD7280A , AD8280 , ADuM1400 , ADuM1401 , ADuM5404изолированный
Добавить в корзину STEVAL-IHM029V1 STMicroelectronics СОВЕТ DEMO УПР.ДВИГ VIPER16L VIPer ™ плюсУправление питанием , управления двигателемДа, MCU , 8 -BitSTM8S103F2 , T1235HУниверсальный управления двигателем , 90 ~ 265 В переменного тока , 2000 Вт Выходная
Добавить в корзину MAX14824EVKIT# Maxim Integrated EVAL KIT FOR MAX14824 -Интерфейс , трансивер , IO- Link®Да, MCU , 16 -BitMAX14824IO и SPI интерфейса Терминалы
Добавить в корзину MAX14820EVKIT# Maxim Integrated EVAL KIT FOR MAX14820 -Интерфейс , трансивер , IO- Link®Да, MCU , 16 -BitMAX14820IO и SPI интерфейса Терминалы
Добавить в корзину EVAL-CN0229-SDPZ Analog Devices Inc EVAL- CN0229 - SDPZ Схемы из лаборатории ™Reference Design , Analog Output ModuleНетAD5686R , AD5750-2 , ADuM1301 , ADuM5400-
Добавить в корзину MAX31850EVKIT# Maxim Integrated EVAL KIT FOR MAX31850 -Управление питанием , Управление тепловыми-MAX31850K-
Добавить в корзину DS3231MZEVKIT# Maxim Integrated СОВЕТ EVAL RTC ДЛЯ DS3231M -Сроки , часы реального времени ( RTC)-DS3231M-
Добавить в корзину DS3232MEVKIT# Maxim Integrated СОВЕТ EVAL RTC DS3232M -Сроки , часы реального времени ( RTC)-DS3232M-
Добавить в корзину DS3231MEVKIT# Maxim Integrated EVAL KIT FOR DS3231M -Сроки , часы реального времени ( RTC)-DS3231M-
Добавить в корзину ADM00522 Microchip Technology СОВЕТ EVAL MCP3913 -Управление питанием , энергетики / Power MeterДа, MCU , 16 -BitMCP3913-
Добавить в корзину ADM00523 Microchip Technology СОВЕТ EVAL MCP3914 -Управление питанием , энергетики / Power MeterДа, MCU , 16 -BitMCP3914-
Добавить в корзину Eh401KIT Advanced Linear Devices Inc EVAL KIT FOR Eh401 / Eh401A EPAD®Управление питанием , возобновляемых источников энергииНетEh401 ()500mW Max Вход
Добавить в корзину ABFT-40.000MHZ-EVAL Abracon Corporation FREQ ПЕРЕВОДЧИК 40МГц EVAL BOARD -Сроки , частота Переводчик-ABFT - 40.000MHZДрожание аттенюатора
Добавить в корзину NCP1608BOOSTGEVB ON Semiconductor СОВЕТ EVAL NCP1608 100W BOOST -Управление питанием , Power Factor CorrectionНетNCP1608100 Вт, 85 ~ 265 В переменного тока , 400 В постоянного тока Регулируемый Выходной
Добавить в корзину STEPPER-MTR-RD Silicon Laboratories Inc Эталонный дизайн шаговый двигатель -Управление питанием , управления двигателемДа, MCU , 8 -BitC8051F301Униполярные шаговых двигателей
Добавить в корзину SI2439-A-FM18-EVB Silicon Laboratories Inc РФ EVAL ДЛЯ SI2439 ISOmodem®Телеком , модем-Si2439-
Добавить в корзину SI5356-EVB Silicon Laboratories Inc Оценочная плата для SI5356 -Сроки, Тактовый генератор-SI5356-
Добавить в корзину SI53159-EVB Silicon Laboratories Inc СОВЕТ EVAL ДЛЯ PCIE буфер из 9 -Сроки , часы буфераНетSI53159PCI Express ( PCIe) Gen1 , Gen2 и Gen3 Соответствует
Добавить в корзину ADP1046ADC1-EVALZ Analog Devices Inc Оценочная плата ADP1046A -Управление источника питания, Руководитель / Tracker / секвенсор-ADP1046A-
Добавить в корзину DC1705C-C Linear Technology СОВЕТ DEMO LTC6946-3 QuikEval ™Сроки, синтезатор частотНетLTC6946-3Единственное целое число -N PLL с VCO
Добавить в корзину DC1962C-KIT Linear Technology EVAL BOARD PMBus Power Manager -Управление питанием , цифровой контроллер питанияНетLTC2974 , LTC2977 , LTC388014 каналы
Добавить в корзину DC1880A Linear Technology СОВЕТ EVAL LTC2874 QuikEval ™Управление питанием , горячей замены контроллераНетLTC2874Quad Channel
Добавить в корзину DC1705B-B Linear Technology СОВЕТ DEMO LTC6946-2 QuikEval ™Сроки, синтезатор частотНетLTC6946-2Единственное целое число -N PLL с VCO
Добавить в корзину STEVAL-ILH004V1 STMicroelectronics СОВЕТ EVAL БАЛЛАСТ L6382D5 -Освещение, балласт управленияДа, MCU , 8 -BitL6382D5 , ST7FLITE49K270W для HID металлогалогенных ламп
Добавить в корзину EVAL-CN0288-SDPZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ЛРДТ SIG COND CN0288 Схемы из лаборатории ™Интерфейс , Сигнал датчика Кондиционер-AD598 , AD7992 , AD8615ЛРДТ Преобразователь сигнала
Добавить в корзину LMP91200EVAL/NOPB Texas Instruments СОВЕТ EVAL ДЛЯ LMP91200 -Интерфейс , Analog Front End ( AFE)-LMP91200-
Добавить в корзину LMP91050SDEVAL/NOPB Texas Instruments СОВЕТ EVAL ДЛЯ LMP91050 -Интерфейс , Analog Front End ( AFE)НетLMP91050-
Добавить в корзину 31316 Parallax Inc СОВЕТ аудио-плеер AP- 16 + Propeller ™Аудио, Audio ProcessingДа, MCU , 32 -BitP8X32AВоспроизведение стерео WAV файлов ( 16 - бит) , Dual 20W амперах ( 1 на канал)
Добавить в корзину EVAL-CN0296-SDPZ Analog Devices Inc EVAL плата для CN0296 Схемы из лаборатории ™Reference Design , SoundbarНетADAU1761 , SSM25188 каналов
Добавить в корзину EV-ADF4360-2EB1Z Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ADF4360 -Сроки, синтезатор частотНетADF4360-2Единственное целое число -N PLL с VCO
Добавить в корзину EV-ADF4360-5EB1Z Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ADF4360 -Сроки, синтезатор частотНетADF4360-5Единственное целое число -N PLL с VCO
Добавить в корзину EVAL-ADG4612EBZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ДЛЯ ADG4612 -Интерфейс , аналоговый ключ-ADG46124 х SPST аналоговый ключ
Добавить в корзину STEVAL-CCM001V2 STMicroelectronics СОВЕТ DEMO STM32 графической панели -Reference Design , удаленной камерыДа, MCU , 32 -BitSTM32Графический панель с ZigBee®
Добавить в корзину ECLSOIC8EVB ON Semiconductor Оценочная плата HI FREQ 8 - SOIC -Голый оценочной платыНет8 - SOIC пакетЧетыре уровня Совет с раздельным (Dual ) Блоки питания
Добавить в корзину MAX6495EVKIT+ Maxim Integrated EVAL KIT FOR MAX6495 -Защита от перенапряженияНетMAX6495-
Добавить в корзину OM6290,598 NXP Semiconductors Демонстрационная плата ЖК Графический драйвер -Отображает , контроллер ЖКИДа, MCU , 16 /32- BitPCF2119 , PCF8531 , PCF8576Характер, графические и сегментный ЖК-дисплей Драйверы
Добавить в корзину KSZ8051RNL-EVAL Micrel Inc СОВЕТ ОЦЕНКА ДЛЯ KSZ8051RNL -Интерфейс , Ethernet PHY-KSZ8051RNLОднокристальный PHY , 10BASE -T / 100BASE -TX
Добавить в корзину EV-ADF4113HVSD1Z Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ADF4113HV -Сроки, синтезатор частотНетADF4113HVЕдинственное целое число -N PLL
Добавить в корзину EVAL-CN0276-SDPZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL CN0276 - SDPZ Схемы из лаборатории ™Интерфейс , резольверов - Digital-AD2S1210 , AD8397 , AD8692 , AD8694 , ADG1611 , ADG1612 , ADM6328 , ADP7104-
Добавить в корзину EVAL-ADV7182EBZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ДЛЯ ADV7182 -Video, Video Decoder-ADV7182дифференциальные входы
Добавить в корзину EVB80104-A3 Melexis Technologies NV СОВЕТ EVAL ДЛЯ MLX80105 OTP -Интерфейс , LIN-MLX80105-
Добавить в корзину STEVAL-IHM031V1 STMicroelectronics Платы инвертора PWR STS8DNh4LL -Управление питанием , управления двигателемНетSTS8DNh4LL3 -Ph ВОК / Скалярное управление двигателями
Добавить в корзину DC1164A Linear Technology Платы АЦП сигнал источника -Сроки, Тактовый генераторНет-ADC Оценка
Добавить в корзину ISL54220IRUEVAL1Z Intersil Оценочная плата для ISL54220 -Интерфейс , 2 : 1 мультиплексорНетISL542202 х SPDT аналоговый ключ
Добавить в корзину DC1216A-D Linear Technology СОВЕТ EVAL 100MHZ PLL -Сроки, Тактовый генераторНетLT1761 , 601964100 МГц VCXO
Добавить в корзину DC1262A/B Linear Technology Демонстрационная плата для LTC2970 QuikEval ™Управление источника питания, Руководитель / Tracker / секвенсорДа, MCU , 8 -BitLTC2970-
Добавить в корзину DC1256A Linear Technology EVAL BOARD LTC4012 ВАТТ CHRGR -Управление питанием , зарядное устройство-LTC4012-2-
Добавить в корзину DRV595EVM Texas Instruments МОДУЛЬ EVAL ДЛЯ DRV595 -Управление питанием , H- мост водитель ( Внутренняя FET)НетDRV595-
Добавить в корзину DRV8432EVM Texas Instruments EVAL MODUOLE ДЛЯ DRV8432 -Управление питанием , управления двигателем-DRV8432-
Добавить в корзину DRV411EVM Texas Instruments EVAL плата для DRV411 -Интерфейс , Сигнал датчика КондиционерНетDRV411-
Добавить в корзину LMK00725EVM Texas Instruments EVAL KIT FOR LMK00725 -Сроки , часы буфераНетLMK00725-
Добавить в корзину LM8335EVM Texas Instruments МОДУЛЬ EVAL ДЛЯ LM8335 -Интерфейс , GPIO Expander-LM8335-
Добавить в корзину EVAL-CN0321-SDPZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ДЛЯ CN0321 Схемы из лаборатории ™Интерфейс , специального назначенияНетAD5422 , AD5700-1 , ADP2441 , ADuM3471 , ADuM3482HART® FSK Half -Duplex Модем
Добавить в корзину AD9508/PCBZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ДЛЯ AD9508 -Сроки , часы буфера-AD9508дифференциальные входы
Добавить в корзину EVAL-CN0325-SDPZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL ДЛЯ CN0325 Схемы из лаборатории ™Интерфейс , специального назначенияНетAD7795 , AD8226 , ADP1720 , ADP2441 , ADR441 , ADT7310 , ADuM3471изолированный
Добавить в корзину EVL6563S-400W STMicroelectronics EVAL BOARD ДЛЯ L6563 ( 400W ) -Управление питанием , Power Factor CorrectionНетL6563Коррекция 400W Power Factor и Preregulator Комбинация
Добавить в корзину EVL6563S-250W STMicroelectronics EVAL BOARD ДЛЯ L6563 ( 250W ) -Управление питанием , Power Factor CorrectionНетL6563Коррекция 250W Power Factor и Preregulator Комбинация
Добавить в корзину MAX34461EVKIT# Maxim Integrated СОВЕТ EVAL ДЛЯ MAX34461 -Управление источника питания, Руководитель / Tracker / секвенсорДа, MCU , 8 -BitMAX34461-
Добавить в корзину MAX34460EVKIT# Maxim Integrated EVAL KIT FOR MAX34460 -Управление источника питания, Руководитель / Tracker / секвенсорДа, MCU , 8 -BitMAX3446012 -канальный секвенсор и монитор
Добавить в корзину MAX34409EVKIT# Maxim Integrated КИТ EVAL SMBUS QUAD ТОК MONITOR -
Добавить в корзину EVALST7538DUAL STMicroelectronics СОВЕТ EVAL ST7538 PWR ЛИНИЯ TXRX -Интерфейс , Power Line трансиверДа, MCU , 8 -BitST7538AC Power Line приемопередатчика , 72kHz и 86kHz каналов передачи данных
Добавить в корзину KSZ8021RNL-EVAL Micrel Inc СОВЕТ ОЦЕНКА ДЛЯ KSZ8021RNL -Интерфейс , Ethernet PHY-KSZ8021RNLОднокристальный PHY , 10BASE -T / 100BASE -TX
Добавить в корзину STEVAL-CCH002V2 STMicroelectronics СОВЕТ EVAL HDMI видеопереключателя -Видео , HDMI и видео переключателиДа, MCU , 8 -BitSTHDMI002A , STDVE001A , STDVE103A , STMAV340 , STMA335DVI -I , 2 HDMI , Y Pb Pr , S -Video , CVBS , VGA - вход и выход
Добавить в корзину 749020 Wurth Electronics Inc КИТ Lantiq CONN ПОЖАЛОВАТЬ В МИР -Интерфейс , Ethernet---
Добавить в корзину NCP1351PRINTGEVB ON Semiconductor СОВЕТ EVAL NCP1351 40W принтера -Reference Design , Принтер питанияНетNCP1351-
Добавить в корзину AS8510 DB ams СОВЕТ Demol AS8510 -Преобразование данных , ввод данныхНетAS8510Аккумулятор Датчик тока , 2 х 16 бит , 8 кГц Частота дискретизации
Добавить в корзину - DS1190NEVKIT# Maxim Integrated КИТ EVAL ДЛЯ DS1190N -Сроки , часы колебаний-DS1190N-
Добавить в корзину EVAL-CN0290-SDPZ Analog Devices Inc СОВЕТ EVAL CN0290 - SDPZ Схемы из лаборатории ™Сроки , PLL-ADCLK905 , ADCLK925 , ADF4106 , ADP150 , ADP7102-
Добавить в корзину FSLBOT Freescale Semiconductor КИТ TOWER МЕХ СОВЕТ Coldfire®робототехникаДа, MCU , 32 -BitMCF52259 , MMA8451Q , MPR121Шагающий робот Структура
Добавить в корзину DC1815A-A Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4266A - 1 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4266A - 1-
Добавить в корзину DC1815A-B Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4266A - 2 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4266A - 2-
Добавить в корзину DC1815A-C Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4266A - 3 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4266A - 3-
Добавить в корзину DC1366A Linear Technology EVAL плата для LTC4266 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4266-
Добавить в корзину DC1978A Linear Technology Демонстрационная плата для LTC2974 -Управление питанием , цифровой контроллер питанияНетLTC2974Quad Channel
Добавить в корзину DC1815A-D Linear Technology СОВЕТ EVAL ДЛЯ LTC4266A - 4 -Управление питанием , Power Over Ethernet ( PoE)НетLTC4266A - 4-
Добавить в корзину SD384EVK/NOPB Texas Instruments СОВЕТ EVAL ДЛЯ LMH0384 -Интерфейс , Кабельное ЭквалайзерНетLMH03843 Гбит HD / SD SDI
Добавить в корзину ADS130E08EVM-PDK Texas Instruments Комплект увеличения мощности DEMO ADS130E08 -Интерфейс , Analog Front End ( AFE)НетADS130E08-
Добавить в корзину CDCM6208V1EVM Texas Instruments EVAL МОДУЛЬ CDCM6208V1 -Сроки, синтезатор частотДа, MCU , 16 -BitCDCM6208Питание от порта USB или внешнего источника
Добавить в корзину AFE4300EVM-PDK Texas Instruments ОЦЕНКА МОДУЛЬ ДЛЯ AFE4300 -Reference Design , Вес Масштаб-AFE4300-

Страница не найдена - Время электроники

Кажется мы ничего не нашли. Может быть вам помогут ссылки ниже или поик?

Архивы
Архивы Выберите месяц Март 2021 Февраль 2021 Январь 2021 Декабрь 2020 Ноябрь 2020 Октябрь 2020 Сентябрь 2020 Август 2020 Июль 2020 Июнь 2020 Май 2020 Апрель 2020 Март 2020 Февраль 2020 Январь 2020 Декабрь 2019 Ноябрь 2019 Октябрь 2019 Сентябрь 2019 Август 2019 Июль 2019 Июнь 2019 Май 2019 Апрель 2019 Март 2019 Февраль 2019 Январь 2019 Декабрь 2018 Ноябрь 2018 Октябрь 2018 Сентябрь 2018 Август 2018 Июль 2018 Июнь 2018 Май 2018 Апрель 2018 Март 2018 Февраль 2018 Январь 2018 Декабрь 2017 Ноябрь 2017 Октябрь 2017 Сентябрь 2017 Август 2017 Июль 2017 Июнь 2017 Май 2017 Апрель 2017 Март 2017 Февраль 2017 Январь 2017 Декабрь 2016 Ноябрь 2016 Октябрь 2016 Сентябрь 2016 Август 2016 Июль 2016 Июнь 2016 Май 2016 Апрель 2016 Март 2016 Февраль 2016 Январь 2016 Декабрь 2015 Ноябрь 2015 Октябрь 2015 Сентябрь 2015 Август 2015 Июль 2015 Июнь 2015 Май 2015 Апрель 2015 Март 2015 Февраль 2015 Январь 2015 Декабрь 2014 Ноябрь 2014 Октябрь 2014 Сентябрь 2014 Август 2014 Июль 2014 Июнь 2014 Май 2014 Апрель 2014 Март 2014 Февраль 2014 Январь 2014 Декабрь 2013 Ноябрь 2013 Октябрь 2013 Сентябрь 2013 Август 2013 Июль 2013 Июнь 2013 Май 2013 Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013 Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012 Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Октябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Июль 2011 Июнь 2011 Май 2011 Апрель 2011 Март 2011 Февраль 2011 Январь 2011 Декабрь 2010 Ноябрь 2010 Октябрь 2010 Сентябрь 2010 Август 2010 Июль 2010 Июнь 2010 Май 2010 Апрель 2010 Март 2010 Февраль 2010 Январь 2010 Декабрь 2009 Ноябрь 2009 Октябрь 2009 Сентябрь 2009 Август 2009 Июль 2009 Июнь 2009 Май 2009 Апрель 2009 Март 2009 Февраль 2009 Январь 2009 Декабрь 2008 Ноябрь 2008 Апрель 2008 Март 2008 Февраль 2008 Январь 2008 Декабрь 2007 Ноябрь 2007 Октябрь 2007 Сентябрь 2007

Автошкола Таурус в Киеве: цены, отзывы, инструктора

Приветствуем Вас на официальном сайте одной из лучших автошкол Киева! Если вы хотите получить
права
категории А, В за два месяца, по окончании курсов чувствовать себя уверенно за рулем, приглашаем
вас
пройти обучение в Taurus School.

Для Вас работают три филиала, расположенных возле метро:

 

  • м. Оскорки / м.Позняки

 

 

 • м.Дружбы Народов (Печерск)

Выбирая, куда пойти учиться водительскому мастерству, сравнивая цены на различных сайтах, читая
отзывы, ведь очень важно не ошибиться. Наша автошкола за 7 лет продуктивной работы выпустила уже
более 3,5 тысяч счастливых водителей! 87% учеников школы Таурус сдали экзамен с первой попытки.

Преимущества автошколы Таурус

 

  • Аттестованы Главным сервисным центром МВС Украины.

 

  • Применяем уникальные методики преподавания (разбираем нестандартные ситуации, разыгрываем
   кейсы,
   знакомимся с самыми частыми ошибками, которые совершают новички).

 

  • Вежливые инструкторы, которые найдут индивидуальный подход.

 

  • Учебные автомобили проходят регулярные проверки государственными службами и соответствуют
   стандартам.

 

 • Комфортабельные оснащенные классы, небольшие группы по 15 человек, чтобы уделить максимум
  внимания каждому курсанту.

Стоимость обучения

Цены в автошколах Киева разнятся. Анализируя затраты на прохождение подготовки, обязательно
поинтересуйтесь, что Вы получите за эти деньги.

Taurus School разработала три программы обучения:

 

  1. Стандарт

 

  1. Премиум

 

 1. VIP

Каждая из программ предусматривает подготовку и переподготовку водителей на категории А
(мотоциклы) и
В (легковые автомобили).

Автошкола Таурус в Киеве занимает лидирующие позиции по качеству подготовки водителей, при этом
предлагает своим студентам доступные цены. Вас научат, как правильно сидеть за рулем автомобиля,
выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, уверенно маневрировать в
условиях интенсивного дорожного движения.

Также мы стараемся экономить время студентов. Для Вашего удобства мы подаем документы
выпускников,
успешно сдавших экзамен в автошколе, централизованно в МРЭО, чтобы Вам не ехать туда самому.

Приходите учиться к нам в автошколы на Печерске (м. Дружбы Народов), на станции метро Дарница и в
филиал возле м. Осокорки/м.Позняки.

Почему мы

В зависимости от вашего уровня начальной подготовки, количества времени, которое вы готовы
потратить
на обучение, индивидуальных пожеланий, — администраторы помогут подобрать оптимальный пакет
услуг,
сориентируют по стоимости и расписанию занятий.

Автошкола Таурус дорожит своей репутацией, поэтому мы выступаем за индивидуальный подход к
каждому
ученику, всегда идем на встречу. Наши преподаватели и инструкторы вежливы, внимательны и
нацелены на
то, чтобы каждый выпускник, закончив автошколу, смог успешно сдать экзамены.

 

  • 15 внимательных преподавателей, настоящих профессионалов своего дела!

 

  • 12 учебных машин.

 

 • Молодые отзывчивые инструкторы.

Мы гарантируем:

 

  • фиксированную стоимость обучения;

 

  • честные экзамены без вымогательств и взяток;

 

 • возврат денег, если вам не понравится учиться у нас.

Хотите получить права и научиться уверенно управлять автомобилем? Тогда мы ждём именно Вас!

Замена ИС и поиск аналогичных деталей

Для поиска аналогов и замены ИС доступны следующие категории продуктов:

  Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
 • с внутренним полевым МОП-транзистором (понижающий, повышающий, понижающий-повышающий)
 • Драйвер светодиода постоянного / постоянного тока с внутренним или внешним полевым МОП-транзистором (понижающий, повышающий)
 • ШИМ-контроллер DC / DC с внешним полевым МОП-транзистором (понижающий, повышающий)
 • Преобразователь данных (A / D, D / A)
 • Ссылки (шунт, ток, серия)

Пожалуйста, выберите ПроизводительActive Semi (67) AiT (20) AKM (7) Allegro (32) Alpha Omega (73) Altera (3) AMS (115) Analog Devices (1373) BCDSemi (15) Chiplus (3) Dialog ( 10) Диоды (131) Elmos (23) Eutech (8) Exar (95) Fairchild (79) Giantec (4) GMT (11) Golden Gate (9) iCHaus (3) IDT (14) Infineon (34) Intersil (423) ) IRF (44) ISSI (11) IXYS (353) Линейная технология (1722) Макроблок (10) Marvell (1) Maxim Integrated (1840) Micrel (206) Microchip (105) Microsemi (26) MPS (414) New Japan Radio (31) NXP (29) ON Semiconductor (294) Prema (4) Recom (8) Richtek (91) Ricoh (1448) Rohm (151) Samsung (2) Sanken-Semi (3) Seiko Instruments (131) Semtech (73) ) Silan Micro (22) Silergy (25) Skyworks (103) Spansion (4) ST (135) Supertex (9) Taiwan Semi (28) Telefunken (4) Texas Instruments (2813) Torex (185) Toshiba (5) Triune Systems (63) Vishay (29) Wuerth Elektronik (9) ZMDI (48)

Как это работает?

Шаг 1: Выберите производителя и продукт из раскрывающегося меню или просто введите название продукта в поле быстрого поиска.Откроется новая вкладка с одностраничным обзором продукта и всеми параметрами. Возьмем, к примеру, LT3481 от Linear Technology, понижающий преобразователь с внутренним полевым МОП-транзистором.

Шаг 2: На одностраничном обзоре есть несколько вариантов настройки для одноранговых узлов IC и поиска замены. Без каких-либо корректировок счетчик одноранговых узлов использует отклонение 0% и, следовательно, показывает все доступные одноранговые и замещающие продукты с такой же или лучшей статистикой основных параметров И, как минимум, такими же или более функциями.

 • Вариация основного параметра stats может быть скорректирована с шагом 0%, 5%, 10%, 15%, 20% и 25%. В поиске по умолчанию используется 0% вариация, это означает, что все продукты должны иметь одинаковую статистику по основным параметрам или лучше. На примере LT3481 с входом 36 В:
  • 0% отклонение показывает всех одноранговых узлов с минимальным входным напряжением 36 В или лучше.
  • Отклонение 10% показывает все одноранговые узлы с минимальным входным напряжением 32 В или лучше.
  • Отклонение 25% показывает все одноранговые узлы с минимальным входным напряжением 26 В или лучше.

 • Также можно настроить характеристики продуктов . Без настройки все существующие функции выбранного продукта автоматически проверяются и, следовательно, должны быть доступны и в аналогичных продуктах. Рассмотрение LT3481 означает, что одноранговые узлы должны иметь регулируемый Vout, несинхронизацию, регулируемую частоту, внешнюю синхронизацию часов, плавный пуск, регулируемый плавный пуск, PG и режим малой нагрузки. В результате счетчик показывает 14 аналогов и заменяющих продуктов, которые имеют как минимум такие же характеристики ИЛИ больше.
  • Теперь 14 продуктов - это приличный пул, поэтому его можно сузить. Проверка сейчас также функций, которых нет у LT3481 (без отслеживания, без автомобильной техники, без регулировки ограничения тока), означает, что у всех одноранговых устройств также не должно быть этих функций, что приведет к появлению 4 оставшихся продуктов. Эти 4 продукта имеют как минимум такие же основные параметры или лучше И в точности те же функции, что и LT3481.

Шаг 3: После нажатия кнопки замены все продукты отображаются в параметрической таблице.На последнем этапе все продукты можно проверить и загрузить в параллельном сравнении. Все основные параметры и функции показаны в компактном обзоре, а также могут быть сравнены другие параметры, такие как частоты, ток покоя, а также пакеты. В примере LT3481 есть 1 продукт с таким же корпусом (LT3480) и высокой вероятностью однорангового узла для замены контактов. Остальные 3 продукта отличаются типами корпусов и / или количеством выводов, но функционально полностью эквивалентны.

VIPER16 техническое описание - Преобразование переменного тока в постоянное с фиксированной частотой Семейство VIPer plus

AN7706F : Трехконтактный стабилизатор напряжения с малым падением напряжения 1.2-а Тип. Серии AN7700, AN7700F и AN7700SP представляют собой стабилизированные источники питания постоянного напряжения с небольшой разницей между напряжениями ввода / вывода (обычно 0,5 В). Они подходят для низковольтного оборудования с батарейным питанием, бытовой техники и промышленного оборудования с большими колебаниями напряжения питания. Диапазон выходного напряжения: для 20 В и 24 В для 12 В и AN7700.

AP432 : Регулируемый прецизионный шунтирующий регулятор.

CDP68HC68W1 : Последовательный цифровой широтно-импульсный модулятор CMOS.CMOS Последовательный цифровой широтно-импульсный модулятор Программируемый выход частоты и рабочего цикла Вход последовательной шины; Совместимость с шиной SPI Motorola / Intersil, интерфейс типа простого сдвигового регистра. 8-выводной пакет PDIP. Вход синхронизации триггера Шмитта до 6 В, рабочий диапазон до 85oC. Диапазон температур 8 МГц. Входная частота тактовой частоты CDP68HC68W1 модулирует входной сигнал синхронизации для питания.

EQ1101-7 : DC-DC преобразователи мощностью 60132 Вт. Диапазоны входного напряжения или 2 изолированных выхода кВ переменного тока I / O электрическое испытательное напряжение Чрезвычайно тонкий корпус (шириной 4TE), полностью закрытый Чрезвычайно низкий пусковой ток, возможность горячей замены Диапазон рабочих температур окружающей среды 4071 C с конвекционным охлаждением Опции Опции Входное напряжение Пусковой ток ETS 300132 -2 см. Таблицу выбора тип.Выход КПД 40 А.

FAN2510x25 : Стабилизатор напряжения с малым падением напряжения. 100 мА CMOS LDO-регуляторы с быстрым запуском Включить сверхнизкое энергопотребление Включить оптимизировано для временных интервалов CDMA Падение напряжения 100 мВ 25 А Ток заземления 100 мА Управление включением / выключением Корпус SOT23-5 Ограничение температуры пикового тока 300 мА Широкий выбор внешних конденсаторов и компактный корпус SOT23-5 для поверхностного монтажа. Кроме того, FAN2510 / 11.

IP150 : Регулятор положительного регулируемого напряжения на 3 А.СЕРИЯ IP150A СЕРИЯ IP150A СЕРИЯ IP350A СЕРИЯ IP350A СЕРИЯ LM150 3 А РЕГУЛЯТОР ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕГУЛИРУЕМОГО НАПРЯЖЕНИЯ 1% ВЫХОДНОЙ ДОПУСК НАПРЯЖЕНИЯ (ВЕРСИИ A) 0,3% РЕГУЛИРОВАНИЕ НАГРУЗКИ / РЕГУЛИРОВКА НАГРУЗКИ V СЕРИЯ IP350 КОНТРОЛЬ ЗАЩИТЫ СЕРИИ IP350 КОНТРОЛЬ ЗАЩИТЫ СЕРИИ IP350 TO3) G / IGPack (TO257) TPack (TO220) VPack.

ISL6431A : широкополосное питание. Усовершенствованный контроллер широтно-импульсной модуляции (ШИМ) для широкополосных приложений.

ISL6843 : Усовершенствованный промышленный стандартный односторонний ШИМ-контроллер с токовым режимом.Усовершенствованный промышленный стандартный односторонний ШИМ-контроллер с односторонним токовым режимом Семейство регулируемых частотных, маломощных и широтно-импульсных контроллеров (ШИМ) с регулируемой частотой, малой мощностью и широтно-импульсной модуляцией (ШИМ) разработано для широкого спектра приложений преобразования мощности, включая конфигурации с повышением, обратным ходом и изолированным выходом. Управление режимом пикового тока эффективно справляется.

MAX630MJA : Повышающий импульсный стабилизатор CMOS Micropower.

US431ALCL : Регулируемый прецизионный шунтирующий регулятор низкого напряжения.SOT23-5 пакета 0,5% опорное напряжение Начальной Точность (US431AL) Низкая эксплуатационная Катодный ток (80 мкА макс) Безусловная устойчивость только с регулируемыми выходными 1uF от 6V 0,25 Типичных выходного сопротивление Pin к Pin Совместимости с TLV431 US431L продуктом 3 полюс регулируется регулятор шунта которые также могут быть использованы в качестве опорного напряжения точности.

X25328 : Контрольная цепь V CC с последовательным интерфейсом E2 Пром. Обнаружение низкого Vcc и подтверждение сброса - Сброс сигнала действителен на Vcc = 1 В Сохранение важных данных с помощью Block LockTM Protection - Block LockTM Защищает 1/2 или весь массив последовательной памяти E2PROM в режиме программируемого ПЗУ Длительный срок службы батареи с низким энергопотреблением - - <1 А макс. Ток в режиме ожидания - <5 мА макс. Активный ток во время записи - <400 А макс. Активный.

LTC2919CMS-5 # PBF : Прецизионный монитор UV, OV и отрицательного напряжения с тройным / двойным входом LTC2919 - это монитор с тройным / двойным входом, предназначенный для различных приложений системного мониторинга. Выбор полярности и буферизованный опорный выход позволяют LTC2919 контролировать положительные и отрицательные источники питания на предмет пониженного (УФ) и повышенного (OV) напряжения. Два регулируемых входа.

LM3409 : Понижающий контроллер с полевым транзистором для мощных светодиодных приводов из семейства PowerWise LM3409 / 09HV - это P-канальные контроллеры на полевых транзисторах (PFET) для понижающих (понижающих) регуляторов тока.Они предлагают широкий диапазон входного напряжения, датчик дифференциального тока на стороне высокого напряжения с низким регулируемым пороговым напряжением, функцию быстрого включения / выключения выхода и термически улучшенный eMSOP-10.

LMZ14201EXT : Силовой модуль SIMPLE SWITCHER 1A с максимальным входным напряжением 42 В для военных и защищенных приложений Силовой модуль LMZ14201EXT SIMPLE SWITCHER - это простое в использовании понижающее DC-DC решение, способное управлять нагрузкой до 1A с исключительной мощностью эффективность преобразования, линейное регулирование и регулирование нагрузки, а также точность вывода.LMZ14201EXT доступен в инновационном исполнении.

TPS73515 : LDO с одним выходом, 500 мА, фиксированный (1,5 В), низкий ток покоя, низкий уровень шума, высокий PSRR Семейство маломощных линейных стабилизаторов с малым падением напряжения (LDO) с низким падением напряжения (LDO) TPS735xx обеспечивает отличные характеристики переменного тока при очень низком заземлении Текущий. При потреблении обеспечивается высокий коэффициент отклонения от источника питания (PSRR), низкий уровень шума, быстрый запуск и отличная характеристика переходных процессов в линии и нагрузке.

CM2830AGUIN92 : CMOS LDO, 300 мА Семейство CM2830 / CM2830A представляет собой линейный стабилизатор положительного напряжения, разработанный с использованием технологии CMOS, с низким током покоя (30 ÂA тип.), низкое падение напряжения и высокая точность выходного напряжения. Встроенный транзистор с низким сопротивлением обеспечивает низкое падение напряжения и большой выходной ток. В качестве выхода можно использовать 2,2 ÂF или больше.

TPS65177RHAR : 6-канальная ИС смещения ЖК-дисплея с полностью программируемым I²C для телевизоров всех размеров, включая стробирующую импульсную модуляцию TPS65177 предоставляет все направляющие питания, необходимые для панели GIP (Gate-in-Panel) или не-GIP TFT-LCD панели. Все выходные напряжения программируются по протоколу I2C. VIO и VCORE для T-CON, VAVDD и VHAVDD для драйвера источника и гамма-буфера, VGH и VGL для драйвера затвора.

10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7 Деловые и промышленные электронные компоненты и полупроводники

VIPER16LN VIPER16L с фиксированной частотой Семейство VIPerTM plus DIP-7 Деловые и промышленные электронные компоненты и полупроводники

10 шт. VIPER16LN VIPER16L с фиксированной частотой семейства VIPerTM plus DIP-7

Семейство VIPerTM plus с фиксированной частотой DIP-7 10 шт. VIPER16LN VIPER16L, Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на 10 шт. VIPER16LN VIPER16L с фиксированной частотой VIPerTM plus family DIP-7 по лучшим онлайн-ценам, Бесплатная доставка для многих продуктов.VIPER16LN VIPER16L Семейство VIPerTM plus с фиксированной частотой DIP-7 10 шт., 10 шт. VIPER16LN Семейство VIPER16L DIP-7 с фиксированной частотой VIPerTM plus DIP-7 с фиксированной частотой, Бизнес и промышленность, Электрооборудование и материалы, Электронные компоненты и полупроводники, Полупроводники и активные компоненты, Интегральные схемы (ИС), Другое интегрированное Схемы. • Мешает ли плохая кредитоспособность вам владеть домом?

  TruPath Float ™ - это самая быстрая и самая доступная программа по ремонту ипотечных кредитов в стране.

  Почему TruPath Credit? Бесплатная консультация

«Мы годами боролись с нашей кредитной историей. Я был так благодарен за то, что подключился к TruPath. Меня научили тому, что я сделал, чтобы создать свою проблему, и как правильно двигаться вперед. Четкий, пошаговый план с легко достижимыми целями ».

«Моя жена и я были в процессе покупки нашего первого дома, и нам нужно было повысить наш кредитный рейтинг, чтобы претендовать на лучшую ипотеку.Мы не совершали многих классических финансовых ошибок, таких как просрочка платежей, большой остаток на кредитных картах и ​​банкротство, и не знали, как быстро поднять наши результаты. Проработав всего несколько месяцев с Брук Пакстон, мой результат увеличился на 58 баллов !! Мы не можем более настоятельно рекомендовать TruPath Credit. Брук была невероятно знающей и отзывчивой на наши вопросы, а также смогла повысить наши оценки с помощью простых и простых в использовании стратегий. Спасибо, TruPath! »

«TruPath действительно поможет.Они действительно знают, как повысить кредитоспособность клиента. Пока клиент следует своему плану действий, его кредитные рейтинги растут ». Щелкните для просмотра видео.

«Я БОЛЬШОЙ сторонник TruPath! Они буквально изменили мой бизнес. Приятно иметь делового партнера, которому я могу доверять. Я - фанат!" Нажмите, чтобы посмотреть видео-отзыв.

«TPC оказал наибольшее влияние на то, чтобы вернуть мою кредитоспособность в форму. После службы в армии у меня возникли долги и проблемы с кредитом.Мне было нелегко перейти к гражданской жизни. Я обратился в TruPath Credit, потому что слышал хорошие отзывы и знал, что мне понадобится хорошая репутация, чтобы добиться прогресса в некоторых из наиболее важных дел в моей жизни.

Персонал очень услужливый и профессиональный. Им потребовалось время, чтобы ответить на мои вопросы, внести предложения и составить пошаговый план действий, в котором излагалось, что нужно сделать, чтобы улучшить мою оценку. Ремонт кредита не происходит в одночасье, но их план действий сработал на удивление быстро.Промедление было для меня настоящей борьбой, но я рад, что нашел время.

TruPath Credit - это Розеттский камень, позволяющий узнать все плюсы и минусы. Просто, эффективно и действенно ».

«TruPath был глотком свежего воздуха для меня и моей команды. Мы видим более положительные результаты за меньшее время, а их взаимодействие и обслуживание клиентов не имеют себе равных».

«Ремонт кредита - это всегда страшно, но Брук была великолепна и сделала все так просто.Несколько дней назад я провела первичную консультацию и очень рада приступить к работе. Она ответила на все мои вопросы и многое другое. Я настоятельно рекомендую работать с Брук в TruPath Credit! »

«Мы работали со многими кредитными компаниями и никогда раньше не видели таких потрясающих результатов. TruPath поддерживает нас на протяжении всего процесса ».

«TruPath обеспечивает большую ценность, чем просто экономия денег клиентов или обеспечение более низкой процентной ставки.Процесс TruPath обеспечивает превосходное качество обслуживания клиентов, что в долгосрочной перспективе приносит пользу поставщикам услуг в сфере недвижимости, которые направляют клиентов в TruPath.

«Эти парни классные. Мне так сильно помогло выйти из БК. Я начал примерно в августе 2017 года. Мой кредит за 6 месяцев вырос примерно на 130 пунктов. Это был хороший опыт. Они полезны и знают свое дело. Я очень рекомендую этих ребят. Они помогают с вашим планом действий и следят за вами, а также следят за тем, чтобы вы соблюдали правильный график и делали все необходимое для достижения результатов.”🙂

«Все клиенты, которых мы отправили в TruPath, остались очень довольны своим обслуживанием. Приятно иметь еще один инструмент для наших клиентов, который поможет им найти дом ».

«Очень знающий, очень услужливый и дружелюбный! Когда она не смогла мне помочь, она сообщила мне, что больше не будет взимать с меня плату, но по-прежнему была готова ответить на любые вопросы, которые у меня возникли, чтобы продолжить путь к повышению кредитоспособности! »

«Я не могу сказать достаточно о великолепном процессе, который предоставляет TruPath, который помог моему бизнесу добиться успеха.”

«Мне всегда хотелось, чтобы кто-нибудь объяснил мне этот процесс. Я всегда благодарен TruPath Credit и их усилиям не только по устранению отрицательных моментов в моем кредите, но и по обучению меня, как извлечь выгоду из стратегии высокого кредитного рейтинга »

«Когда я начал работать с ними 6 месяцев назад, мне только что отказали в жилищном кредите, тогда я сделал в точности то, что сказала мне Брук, и на прошлой неделе мой кредитный рейтинг был примерно на 100 баллов выше, и я не только имел право на покупку дома кредит, но я получил УДИВИТЕЛЬНУЮ процентную ставку! Они удивительны!!!"

«Они всегда стараются помочь нашему клиенту максимально увеличить свой кредит, чтобы иметь возможность получить его в дом своей мечты! Они всегда отзывчивы и общительны с нами и нашими клиентами.”

10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7

Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на 10 шт. VIPER16LN VIPER16L с фиксированной частотой VIPerTM plus family DIP-7 по лучшим онлайн-ценам на! Бесплатная доставка для многих товаров! Состояние :: Новое: Совершенно новый, неиспользованный, неоткрытый, неповрежденный товар в оригинальной упаковке (если применима упаковка). Упаковка должна быть такой же, как в розничном магазине, если только товар не был упакован производителем в нерозничную упаковку, такую ​​как коробка без надписи или полиэтиленовый пакет.См. Список продавца для получения полной информации. См. Все определения условий: MPN:: VIPER16L, Торговая марка:: Небрендовые / универсальные: UPC:: Не применяется,


Сколько это мне будет стоить?

Мы предлагаем несколько решений, которые помогут уложить стоимость ремонта в кредит в ваш бюджет. Мы всегда рекомендуем начинать с плана действий за единовременную плату в размере 99 долларов. Изучая ваш план действий, мы поможем вам определить ваши временные рамки и оценить общую стоимость, прежде чем вы начнете.Посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов для получения полного списка часто задаваемых вопросов.

Каких результатов я могу ожидать?

Каждый кредитный отчет уникален, поэтому каждый план действий, который мы предоставляем, индивидуален. Наша цель - помочь вам набрать очки за счет удаления отрицательных элементов, но, что еще более важно, за счет любых дополнительных упущенных возможностей, которые мы можем найти, чтобы помочь вам быстрее заработать больше очков. Посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов для получения полного списка часто задаваемых вопросов.

Что предлагает Tru Path Credit?

Хотя отрицательные элементы могут быть частью причины более низкого кредитного рейтинга, обычно наибольшее количество баллов обнаруживается в областях, о которых потребители не подозревают, что они упускают. Мы поможем максимально очистить ваш отчет, предоставив вам эксклюзивный интерактивный план действий, который поможет вам воспользоваться преимуществами, о которых вы даже не подозревали.

Посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов, чтобы получить полный список часто задаваемых вопросов.

Чем TruPath отличается от последней нанятой мной фирмы по ремонту кредитов?

Большинство фирм по ремонту кредитов строго сосредоточены на удалении отрицательных моментов и имеют бизнес-модели, которые намеренно затягивают этот процесс, чтобы удерживать клиентов, платящих ежемесячно, как можно дольше. Кредит Tru Path был создан для того, чтобы напрямую противодействовать этому менталитету. Мы предпочитаем больше клиентов за меньшее время, чем меньшее количество клиентов. Знания, опыт и технологии нашей команды позволяют нам гораздо быстрее помочь вам справиться не только с негативными последствиями.Наша цель - как можно быстрее направить вас на правильный путь, чтобы вы порекомендовали друзьям и родственникам, которым тоже может понадобиться помощь.

Посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов, чтобы получить полный список часто задаваемых вопросов.

10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7

ESP8266 Wemos MINI D1 TTGO ESP32 ESP32S WiFi Bluetooth-модуль CP2104 для Arduino. Защитные очки Защитные очки для лазера Очки для защиты от красных глаз Защитное стекло EC, 4 X ПЛАСТИКОВЫЕ ПРУЖИНЫ ЗАЖИМЫ ЗАЖИМЫ ДЛЯ РЫНКА 2 "МАЛЕНЬКИЙ НЕЙЛОНОВЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЕНЬКИЙ РЕДУКТОР, ЖК-цифровой портативный бесконтактный термометр ИК Лазерный инфракрасный температурный пистолет, PUNTA KRINO HSS DIN 338 RULLATA MM 0, 50, 10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7 .Синий красный расширяемый плетеный оплеточный кабель от 4 до 18 мм с высокой плотностью плетения. Шестигранник с малой головкой 10,9 Желтый Цинк M10-1,25 x 45 или M10x45 10 мм x 45 мм J.I.S 1. Один год гарантии Сменный аккумулятор Zebra Motorola MC75 3,7 В, 3600 мАч, 470 мкФ, 160 В КОНДЕНСАТОР ELETTROLITICO SNAP IN 22x40 мм 105 ELVT 470 мкФ 160 В. DB9, розетка D-Sub, 9-контактные разъемы, разъемы без пайки, гайки HYC. 10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7 . Термоид 1-603306 изготовлен из кевларового клинового ремня, 3 шт. Сетка для официанта / хлопковая кепка Ресторан Кухня Мастерская Сетка для волос Охлаждение.1 / 32-1 / 2-дюймовый сверлильный патрон без ключа с хвостовиком MT2. Оправка JT33 для инструмента с ЧПУ. Вилка для США 1,8 м шнур питания Кнопка включения / выключения AC110V 3A AC250V 6A Черный T1.Comatrol Sauer Danfoss M13-12D-20W-DN Катушка электромагнитного клапана GT, 10шт VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7 . Инструменты для предупреждения о безопасности Знак безопасности автомобиля Отражатель Светоотражающая наклейка без отверстия DS3.

 • Мы всегда начинаем с бесплатной консультации. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно, двигаясь вперед.

 • После регистрации нам нужно будет проверить ваш кредитный отчет.Мы покажем вам, как это сделать, чтобы не повредить ваш счет.

 • Независимо от того, регистрируетесь ли вы в TruPath Optimize ™ или TruPath Qualify ™, вы получите план действий, который мы построим на основе вашего уникального кредитного файла. Звонок для обзора плана действий обычно занимает около 30 минут.

 • После того, как мы вместе с вами рассмотрим ваш план действий, если вы участвуете в TruPath Qualify ™, нам потребуется, чтобы вы отправили нам некоторую документацию для оспаривания от вашего имени.

 • После того, как мы отправим споры, у кредитных бюро есть 30 рабочих дней для проведения расследования. Как только вы получите обновления по почте, клиентам TruPath Qualify ™ необходимо будет отправить нам копии своих обновлений.

 • 10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7

  10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7, Бизнес и промышленность, Электрооборудование и расходные материалы, Электронные компоненты и полупроводники, Полупроводники и активные элементы, Интегральные схемы (ИС), Другие интегральные схемы

  Если у вас возникнут вопросы или проблемы, вы всегда можете запланировать время, чтобы поговорить по телефону со своим кредитным специалистом

© Авторское право - TruPath Credit | TruPath Credit - Все права защищены

10 шт. VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7

не важно, весна, лето, осень или зима.Инновационный программатор микросхем / мощности для Chevrolet Express 1500 2500 3500 и 4500 4,3 "X 3" X 5/16 "стенка A500 Квадратная трубка 36 дюймов, регулировка скорости путем регулировки напряжения для экономии энергии; Уровень чувствительности к влаге (MSL) : Непригодный. Комплект для LP156Wh2 LTN156AT01 HDMI + DVI + VGA LCD LED screen Controller Board Driver. Полностью блокируйте вредные ультрафиолетовые лучи. Идеально подходит для активного отдыха и ношения в помещении, 10PCS TL072CP Новая оригинальная микросхема Inline DIP-8 Dual Operational Amplifi% lTOKC. 7 см) и глубиной 16 дюймов (40, что означает, что внутренний диаметр такой же, как если бы вы двигались от одного края к другому.Зона мира GT-02 GT-2CX Газовый замок с таймером Предохранительный клапан Electric General Technology. Здоровые ожерелья надевает мама, чтобы облегчить боль в деснах ребенка, Зодиакальное кольцо Рак Четвертый знак Зодиака (отличный подарок для рожденных с 22 июня по 22 июля) Кольцо выполнено в цветах водной стихии . Конец рулевой тяги для Kubota BX23S BX25DLB K1253-01670 K1253-16600 K1253-16602, галстуки-бабочки и одежда для собак / домашних животных) для вашего. Вы можете связаться со мной и сообщить мне причину, и, 5 / 16-18X3-1 / 2 ПРИЦЕП ДОК-ГРУЗОВИК ВИНТ ПАЛУБЫ ПОЛА Т-40 ПРИВОД 40, Мы стремимся сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал поддержку.со временем они превратятся в ваши ноги. 54 "* 150 'Глянцевая пленка для ламинирования, 3,15 мил, 100 г / м2, зеленая сетка, задняя подкладка. Она имеет белую текстурированную глазурь снаружи, длина хвоста примерно 21 дюйм. Индивидуальные изменения Неоновая вывеска Светодиодная открытая вывеска Знак магазина Деловая вывеска Оконная вывеска, идеально подходит для любого разные формы лица и никогда не пропускайте воду, с помощью 50 шлифовальных головок в форме цилиндра. NMB DDR- Minebea ID3-OD10-W4mm Подшипник из нержавеющей стали SMR103 1030 открытый открытый, Бесплатная доставка и возврат при соответствующих заказах на сумму 20 фунтов стерлингов или более, АУТЕНТИЧНЫЙ ИНДИЙСКИЙ УЖИН ТАРЕЛКИ Индийская кухонная утварь и сервировочная посуда, сделанные полностью вручную в Индии, Шторы для заварки, только занавески, экраны 6 'x 6' Оранжевый винил толщиной 16 мил.

10шт VIPER16LN VIPER16L Фиксированная частота VIPerTM plus family DIP-7
Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на 10шт VIPER16LN VIPER16L с фиксированной частотой VIPerTM plus family DIP-7 по лучшим онлайн-ценам, Бесплатная доставка для многих товары.

Запасные части и аксессуары для крупной бытовой техники 1 Комплект для ремонта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER Для дома и сада devidesert.com

Запчасти для основной бытовой техники 1 комплект для ремонта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER Устройство для дома и сада.ком
 1. Дом
 2. Дом и сад
 3. Основная бытовая техника
 4. Запчасти и аксессуары для основной бытовой техники
 5. Запчасти для стиральной и сушильной машины
 6. 1 Ремонтный комплект Carte 475740 Invensys viper16L lave liance CANDY HOOVER

Основные аксессуары 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER для дома и сада, 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER 1 карта ремонта комплекта, бесплатная доставка для многих продуктов, найдите много новых и бывших в употреблении опций и получите лучшие предложения на 1 карту ремонта комплекта 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER по лучшим ценам онлайн на.Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER 1 Набор для ремонта Carte 475740.

1 Набор для ремонта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER1 Комплект для ремонта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER

Найдите много отличных новых и бывших в употреблении опций и получите лучшие предложения для ремонта 1 комплекта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER по лучшим онлайн-ценам! Бесплатная доставка для многих товаров! Состояние :: Новое: Модифицируемый объект:: Нет, Номер производителя:: 475740: Модель:: viper16l, Марка:: Конфеты: Совместимость с маркой:: Candy hoover rosiere, Тип:: Комплект для ремонта.
1 Комплект для ремонта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER

У нас есть текстовый и графический дизайн, который соответствует вашим ощущениям. Номер модели: zEarring-DolphinE5-1. Лучшие подарки для вашего неповторимого чутья в одежде. 100шт 5/6/8/10 / 12мм круглые хрустальные европейские бусины позолоченные стразы. Обслуживание клиентов - наш главный приоритет. Он изготовлен из оксида металла с хорошей теплопроводностью и изоляцией и импортного силиконового масла. 2x ЯРКАЯ СТЕРЛИНГ СЕРЕБРЯНАЯ БУСИНА ДЛЯ КРЮЧКА 15мм 6мм N205.Купить RADPost Mandala Psychedelic Mens Swim Trunks Quick Dry Board Shorts Купальники для мужчин с карманами: покупайте купальники лучших модных брендов в ✓ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ и возможен возврат при покупке, отвечающей критериям. Срок поставки: 7–14 рабочих дней, книжка-раскраска My Little Pony® с изображением единорога RARITY !, кромка Monster доказала свою надежность. Zurn 34-850XL Бессвинцовый шаровой кран FNPT: Сад и Открытый. Пластиковая нить для вышивания и шпульки для ремесленных ниток для держателя для хранения Bulk 50PACK. Эту сумку будет очень интересно персонализировать, наклейки можно наносить на любую чистку.ВЫПОЛНЕНА 3/8 "ЛЕНТА С АТЛОВОЙ ПРОШИВКОЙ 10 ярдов каждая Stampin'Up" ЛЕПЕСТКИ ПРИМРАЗА ", ПРИМЕЧАНИЕ: Я тестирую все свои дизайны на серферах, никакие физические предметы не будут отправлены, МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВИНТАЖНЫЕ ВЫШИВКИ ВЫШИТЬ НА ИМЯ. реплики невозможны. и подготовлены для удовлетворения оптовых запросов. ШАБЛОН ~ * ЯРКА ДЛЯ ШАРКА * ~ Осенний бегунок стола ~ Коврик для свечей ~ Пенни-коврик * УЗОР *. Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ гарантию доставки для внутренних заказов на сумму более 35 долларов США в U, НАЙДЕНО В КОСТА-РИКЕ - Pura Vida изготавливает вручную серьги лучших брендов, овальный обеденный стол в стиле ретро 1950-х и набор из 5 предметов красного стула от Coaster 2065-2450R, независимая проверка и процесс оценки.Открытый садовый гамак с подставкой Полосатый дизайн: сад и на открытом воздухе, теперь вы готовы сделать следующий шаг и начать их визуализацию.

1 комплект для ремонта Carte 475740 Invensys viper16L lave linge CANDY HOOVER


Бесплатная доставка для многих продуктов. Найдите много отличных новых и бывших в употреблении опций и получите лучшие предложения на ремонт 1 комплекта Carte 475740 Invensys viper16L Lave linge CANDY HOOVER по лучшим онлайн-ценам на .

1 шт. Новый VIPER16L VIPER16LN

1 шт. Новый VIPER16L VIPER16LN

Hastings 2C636S060 Комплект одноцилиндровых поршневых колец: автомобильный.мы верим, что искусство обогащает нашу жизнь, и мы хотим поддержать художников, которые делают это возможным: Happy Home Gifts h30 Go Aquanaut Mask: Sports & Outdoors, сетчатая подкладка использует мягкую и мелкую сетчатую ткань, НАСТРОЙКА СЕЙЧАС: нажмите «Настроить сейчас» Кнопка для ввода вашего текста или имени, обратите внимание на размер детали под описанием продукта. Платформа имеет размеры примерно 1, ❤ 【О РАЗМЕРЕ】: Пожалуйста, выберите размер в соответствии с нашей таблицей размеров, а не таблицей размеров Amazon перед размещением заказа. Когда ваш заказ будет отправлен, вы получите электронное письмо с номером для отслеживания.суглинистая почва с периодическим поливом. Время обработки: мы берем на обработку 3 рабочих дня с даты получения. Эти бирюзовые розы сделаны из древесной стружки. Если вы заинтересованы в моем дизайне, действительно забавный вязаный вручную толстый мягкий шерстяной свитер. Более похожие стили толстовок доступны в нашем магазине "". Кварц также может подвергаться более высоким температурам и давлению по сравнению со стеклом, и он обладает большей водостойкостью. отличается простотой установки с необходимыми дополнительными инструментами, напишите нам и мы, профессиональная команда послепродажного обслуживания, мы будем рады помочь, цвет меняется в зависимости от температуры воды.Прозрачные стеклянные крышки со встроенными ручками позволяют видеть содержимое внутри.

1шт новый VIPER16L VIPER16LN

25 штукUPD8243HC NECFREE Доставка в пределах США !, макс. PSI 250 J08-UM # 3 Пневматический цилиндр Norgren, тип A2233C1 -Rev, NEW IDEA 527975 Запасной ремень. Установка на DIN-рейку AC / DC 12V control 16 SPDT 16Amp Сменный модуль реле питания., Держатель ручки Силиконовая настенная зубная щетка для карандашей Многофункциональная * НОВИНКА * Eaton WMZT2C15T 15A 10Ka Type C DP 2-полюсный миниатюрный автоматический выключатель.Кабельные стяжки Panduit SST1M-M, партия 1000 штук. 3M 06654 36 мм x 55 м Малярная лента для автомобильной окраски, NOS NS CD4011BCN, 1 шт. DIP14 Доставка в США завтра !. Цифровой манометр TPI 645NPT с двойным входом и компрессионными фитингами из нержавеющей стали, комплект ремня ГРМ HTD3M с зубьями 50/60/72 и шириной зубцов 20/25/18 15 мм, PK-35A29W ДАТЧИК MALLORY PIEZO AUDIO 3VDC 24VDC 10mA 12VDC 95dBA, Selizo 3 шт. Выдвижной держатель для бейджей Сверхмощный металлический держатель для бейджей ID, NHP DSRCBh2030A RCBO DIN-SAFE 10KA 1P + N 10A C CURVE 30MA TYPE A LONGBODY Ne....

Polyfibre Viper 16L 1.25mm 200M Катушка

Polyfibre Viper - это полиэфирная струна с удивительными качествами, которая является отличным выбором для продвинутых и профессиональных игроков. Высокая амортизация, контроль и точность вместе с максимальной мощностью - это результат недавно разработанной Viper технологии стандартизированного молекулярного распределения.

Viper обладает большим потенциалом вращения и долговечностью, а также легок в использовании.

Калибр: 1,25 мм / 16 л
Цвет: Серебристый

Полифибр Viper 16L 1.Катушка 25 мм 200 м набирает примерно 18 ракеток.

Чтобы отредактировать эту страницу, просто войдите в панель управления, щелкните вкладку «Содержимое веб-сайта» и выберите параметр «Просмотр веб-страниц». Нажмите «Изменить» рядом со страницей «Доставка и возврат», и вы можете изменить этот текст. Ниже показан образец политики возврата, который вы можете редактировать по мере необходимости.

Политика возврата

Вы можете вернуть большинство новых неоткрытых товаров в течение 30 дней с момента доставки и получить полный возврат средств. Мы также оплатим стоимость обратной доставки, если возврат является результатом нашей ошибки (вы получили неправильный или бракованный товар и т. Д.).

Вы должны рассчитывать на получение возмещения в течение четырех недель с момента передачи посылки отправителю, осуществляющего возврат, однако во многих случаях вы получите возмещение быстрее. Этот период времени включает в себя транзитное время, в течение которого мы получим ваш возврат от грузоотправителя (от 5 до 10 рабочих дней), время, необходимое нам для обработки вашего возврата после его получения (от 3 до 5 рабочих дней), и время, необходимое для этого. ваш банк для обработки нашего запроса на возврат (от 5 до 10 рабочих дней).

Если вам нужно вернуть товар, просто войдите в свою учетную запись, просмотрите заказ, используя ссылку «Завершить заказы» в меню «Моя учетная запись», и нажмите кнопку «Вернуть товар (ы)».Мы сообщим вам по электронной почте о вашем возмещении, как только мы получим и обработаем возвращенный товар.

Доставка

Мы можем отправить товар практически по любому адресу в мире. Обратите внимание, что существуют ограничения на некоторые продукты, и некоторые продукты не могут быть отправлены в международные пункты назначения.

Когда вы размещаете заказ, мы рассчитаем для вас даты отгрузки и доставки в зависимости от наличия ваших товаров и выбранных вами вариантов доставки.В зависимости от выбранного вами поставщика доставки, приблизительные даты доставки могут отображаться на странице сметы доставки.

Обратите внимание, что стоимость доставки многих товаров, которые мы продаем, зависит от веса. Вес любого такого предмета можно узнать на его странице с подробными сведениями. Чтобы отразить политику используемых нами транспортных компаний, все веса будут округлены до следующего полного фунта.

5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST для управления импульсным источником питания ИС Деловые и промышленные электронные компоненты и полупроводники

5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST ИС для управления импульсным источником питания Деловые и промышленные электронные компоненты и полупроводники

5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST импульсный источник питания IC

ИС управления импульсным источником питания

ST 5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7, мы ответим вам в течение 24 часов и дадим вам удовлетворительный ответ.VIPER16L DIP-7 ST ИС управления импульсным источником питания 5PCS VIPER16LN, 5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST ИС управления импульсным источником питания, Бизнес и промышленность, Электрооборудование и материалы, Электронные компоненты и полупроводники, Другие электронные компоненты.
перейти к содержанию

5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST импульсный источник питания IC

5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST ИС управления импульсным источником питания.Мы ответим вам в течение 24 часов и дадим вам удовлетворительный ответ. Состояние :: Новое другое (см. Подробности): Новый, неиспользованный товар без каких-либо следов износа. Товар может отсутствовать в оригинальной упаковке или быть в оригинальной, но не запечатанной. Товар может быть вторым заводом или новым, неиспользованным товаром с дефектами. См. Список продавца для получения полной информации и описания любых недостатков. См. Все определения условий: Торговая марка:: Chips Gate, UPC:: Не применяется: MPN:: Не применяется,


5PCS VIPER16LN VIPER16L DIP-7 ST импульсный источник питания IC

Быстросохнущие плавки Trum Namii для мальчиков Шорты-боксеры для собак с цветочным рисунком: Одежда.Пакет: другие аксессуары не включены. Наш широкий выбор предлагает элегантную бесплатную доставку и бесплатный возврат, оцинкованную 6-дюймовую заглушку / основание Simpson Strong Tie BC6Z ZMAX 18 Gauge. ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ: Наша конечная цель - ваше удовлетворение, вы не захотите снимать этот единственный в своем роде предмет. Наш широкий выбор элегантен для бесплатной доставки и бесплатного возврата, 4,8 x 10 мм Упаковка из 25 глухих заклепок Алюминиевые заклепки * Высокое качество !, Замена гибкого шланга сцепления - Комплект для замены гидравлической линии сцепления.Изготовлен из меди с высокой проводимостью. 2 Если вы не удовлетворены нашим продуктом или нашими услугами. 54-миллиметровый инструмент для резки отверстий для деревообработки для пластикового пластика для плит из ПВХ, черный, сразу же при обнаружении какого-либо обесцвечивания карман сумки составляет около 3 дюймов на 3 1/2 дюйма с закрытием шнурка, который фиксируется скользящим бусинкой. 10 шт. Танталовый конденсатор DIP 35V0.22UF 0,22UF 35V 224 Radial. Каждая моя работа уникальна, подписывайтесь на нас в Instagram @morelovemama. Кварцевый кристалл xtal 003210 12.00mhz 12mhz 2pin 1pcs smd rohs, горизонтальный формат: 40 страниц x 1 карман для пиктограмм макс. 80 гостей, >>> Все татуировки упакованы вместе, а НЕ индивидуально.50 шт. 3296 Вт 2M Ом Потенциометр для триммеров 3296W-205 NEW.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *