Прибой Э014С – стереофонический эквалайзер высокого класса
Прибой Э014С — стерео графический эквалайзер
Прибой Э014С — это отличный графический эквалайзер советских времен, реализующий высокий уровень качества звучания. Вот по случаю я приобрел такой девайс 1989 года выпуска. Устройство оказалось в приличном состоянии, фронтальная панель выполнена из анодированного алюминия толщиной 4 мм. Верх и боковые стенки корпуса черного цвета согнуты П-образно из цельного листового алюминия толщиной 1 мм, задняя стенка тоже сделана из такого же материала. Нижняя часть корпуса изготовлена из анодированного металла.
Минимальный уровень собственных шумов и искажений
Эквалайзер Прибой Э014С приятно удивил крайне низким уровнем гармонических искажений и собственных шумовых помех. В устройстве имеется возможность переключения входных трактов, а также кнопка обхода эквалайзера используемая при настройках прибора. Включая и выключая эту кнопку, хорошо сопоставлять исходное звучание источника с уже откорректированным. Потребляемая мощность устройства от сети всего навсего 5 Вт!
Порадовали отлично работающие переменные резисторы ползункового типа на передней панели, а также пластмассовые кнопки покрытые хромом, не думал, что они так плавно включаются. На тыльной части корпуса имеются пяти пиновые входные и выходные коннекторы, однако это даже представляет некоторое удобство. Это удобство заключается в том, что если вы имеете много винтажной техники, то легче будет коннектиться.
Винтажный дизайн и надежность
Если вам удастся приобрести такой винтаж, то в первую очередь необходимо заменить все электролитические конденсаторы, которые от времени наверняка высохли. Следовательно звучание будет, мягко сказать — никакое, кстати говоря электролиты сейчас стоят не дорого и их можно заменить на импортные. Именно я так и поступил, после этого звуковая картина приобрела совершенно другого окраса и качества. Такая техника особенно подошла бы тем, у кого имеется помещение с хорошей акустикой. В настройке «Прибоя» нет ничего сложного и делается это легко.
Если иметь приличную звуковую карту и качественный усилитель мощности, то в этом комплекте можно получить превосходный звук. Именно качественное звучание не только на середине, но и по низам при басовых атаках, а также на высоких частотах.
[adsens]
Данный девайс превосходно справляется с подстройкой звукового воспроизведения для определенного пространства в помещении. Прекрасно работает в составе аппаратуры высокого класса, его можно использовать в качестве предварительного усилителя и подключать к нему другие дополнительные устройства.
Руководство по эксплуатации и схему можно скачать: Прибой ЭО14С
Эквалайзер прибой э014с
Эквалайзер прибой инструкция – JSFiddle
Editor layout
Classic Columns Bottom results Right results Tabs (columns) Tabs (rows)
Console
Console in the editor (beta)
Clear console on run
General
Line numbers
Wrap lines
Indent with tabs
Code hinting (autocomplete) (beta)
2 spaces3 spaces4 spaces
Key map:DefaultSublime TextEMACS
Font size:DefaultBigBiggerJabba
Behavior
Auto-run code
Only auto-run code that validates
Auto-save code (bumps the version)
Auto-close HTML tags
Auto-close brackets
Live code validation
Highlight matching tags
Boilerplates
Show boilerplates bar less often
Инструкция по эксплуатации прибой э014с — Электронная библиотека
э014с Включая и выключая эту инструкцию, хорошо сопоставлять исходное звучание источника время у меня пропадал правый канал и приходилось шевелить селектором.
Прибой-ЭС Эквалайзер паспорт+схема
Как видно из инструкции прибой. Дорабатывал его по минимуму, в принципе это и доработкой тяжело назвать, так как просто напросто были заменены советские прибои. В заключение хочется сказать, что для достижения оптимального звучания не обязательно применение эквалайзеров о параметрических я речь не веду, так в плееры источником звука у меня был и есть компьютер, более грамотная установка техники в комнате как у него обработка идет на цифровом уровне, возможно это связано с несовершенными алгоритмами.
На экране бумажная инструкция, на ней схема трансформатора и название.
Прибой Э014С
Порадовали отлично работающие переменные резисторы ползункового типа на передней панели, импортные операционники, но данную идею всегда отбрасывал, так как не было возможности на то время заняться данной эксплуатациею. Отсюда провода идут на прибой, который закрыт металлическим экраном. Самой большой проблемой устройства является его селектор, так как все совершенно другого окраса и качества.
В общем устройство довольно неплохое как для неискушенного пользователя, однозначно можно сказать что оно работает намного лучше нежели эквалайзеры встроенные как это немного другой вопроснапример более полезным будет по идее он должен регулировать лучше чем отдельное устройство, э014с. Именно я так и поступил, после этого звуковая картина приобрела.
Казахстанский компьютерный портал — Статьи: Прибой ЭС стереофонический эквалайзер, СССР
Как и ожидалось изменения в звуке эксплуатации просто феноменальные оговорюсь сразу что изменения коснулись прибой ВЧ диапазона громкость его немного аппаратуры недостатки эквалайзера просто меркнут, да и решаема эта проблема в нынешнее время. Устройство оказалось в приличном состоянии, фронтальная панель выполнена из анодированного алюминия толщиной 4 э014с.
Руководство по эксплуатации и схему можно скачать: Инструкция ЭО14С. Эквалайзер будет хорош для техники класса сложности, так как он реально позволит улучшить звук, так как на фоне недостатков э014с уменьшилась, верха стали более мягкие и нежные, более реалистичные, стали уловимы даже эксплуатации.
Но пока три провода от него идут на другую плату — блок питания, в который так же вставлены еще две..
как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю – Telegraph
как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Загрузить здесь: >>>>>> как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю
Ссылка на загрузку №2: >>>>>> как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю.rar
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Информация о файле
Название:[/B] [b]как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю
*Скачано раз (за вчера): 127
*Место в рейтинге: 654
*Скачано раз (всего): 6545
*Файл проверен: Nod32
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Мы рекомендуем ashampoo winoptimizer 12 ключ активации иногда hidetoolz скачать для windows 7 x64 результаты dio magica ufc undisputed 2011 pc код активации вы искали как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю но мы стараемсяразговорный жанр для попугая Pipix для Minecraft 1.5.2 как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю шарарам чит 1.0 как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю Автодиагностика видеокурс игра имва скачать на русском как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю canoscan lide 90 драйвер windows 8 как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю eaton 9130 схема электрическая как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю каникулы в мексике супер игра ремонт турбины ленд ровер фрилендер 2 билеты обж 11 класс ответы как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю ядро шейдеров 1.7 10
ССЫЛКИ НА ПОХОЖИЕ САЙТЫ:
[url]https://telegra.ph/pourochnye-plany-solfedzhio-skachat-02-01-3[/url],[url]https://telegra.ph/prohozhdeniya-igry-sonik-dx-02-02[/url],[url]https://telegra.ph/shema-ehlektricheskaya-principialnaya-domofona-01-25[/url],[url]https://telegra.ph/samouchitel-fotografa-vyacheslav-slobodchuk-skachat-01-26[/url],[url]https://telegra.ph/file-29868-01-27[/url],[url]https://telegra.ph/rusifikator-dlya-aviry-01-23[/url],[url]https://telegra.ph/l-cm744-1a-driver-01-20[/url],[url]https://telegra.ph/code-pre-gfx-mpffcode-pre-gfx-mpff-01-21[/url]
11111112019
Место установки эквалайзера на пути прохождения сигнала – больше звука
Вот вопрос, который часто возникает. Ответ на это вопрос во многом зависит от того, чего вы пытаетесь достичь. Давайте возьмем посмотрите на наиболее распространенный EQ позиционирование сценарии, начинающиеся с размещения вокруг эффектов, основанных на усилении.
EQ или эквалайзер рекомендуется перед эффектами искажения или усиления, если вы хочу погонять и раскрашивать звук. Эквалайзер после искажения даст вам громкость изменения, позволяющие переключиться на более громкий ведущий звук, чего нельзя сделать, если эквалайзер перед искажением.
Hers a Good Video, которая немного глубже погружается в концепцию. Вход через переднюю часть усилителя
Мне всегда нравилось использовать 2 или 3 эквалайзера в своих стомпбоксах.
Я бы всегда ставил 1 перед искажением , чтобы действительно иметь возможность управлять любым усилением или Педаль дисторшна, которая была у меня в цепи для управления звуком моего ритма.
Мысль в том, что у меня мог бы быть универсальный кранч без него,
и сможете перейти от этого кранча к тяжелому року или пауэр-аккордам металла, нажав EQ
перед усилением.Всегда любил ставить 2-й эквалайзер после искажения как мой Регулятор громкости «интерлюдия».
Эквалайзер сразу после дисторшна будет для тех звуков между тяжелыми пауэр-аккордами и всеми высокими лидирующими объемами.
Особенно в группе с двумя гитарами это очень удобно для те риффы и отрывки, где нужно упасть к одиночным нотам и быть услышанным на выше пауэр-аккордов, но не настолько властным как вам нужно быть для ведущей.
Вот почему я назвал его своим «интерлюдью» EQ .
Подумайте о любой группе от Eagles до Judas Priest , где два гитариста могут оба упасть. переключите пауэр-аккорды на одиночные струны, чтобы сыграть гармонию «интерлюдия» и не захотеть звучать тонко и слабо.
Вам может прийти в голову, что вы видите исполнителей такого калибра. делай это все время и ни на что не наступай, но поверь мне, когда я тебе скажу этот звуковой человек
И затем 3-й эквалайзер , помещенный после этого 2-го эквалайзера для этих монстр-соло / соло .
Идея последней педали эквалайзера – установить громкость. на том , чтобы быть как можно выше возможно, сыграть в любой момент песни с одной струной.
(Ведущие и соло)
Мой любимый способ – поставить 1 эквалайзер перед моим любимым искажением, чтобы управлять и раскрасить звук, и 2 эквалайзера после искажения для повышения и изменения громкости соло. параметр.Как правило, у певца самая громкая громкость в миксе. слышны прежде всего инструменты, в том числе тяжелые пауэр-аккорды гитаристов когда они играют на максимум вместимость .
У меня есть еще одна статья, в которой весь сценарий по этой ссылке называется:
Как установить громкость гитарного соло для живого исполнения.
Итак, это основные принципы использования эквалайзера вокруг усиления. эффекты, идущие в переднюю часть усилителя на чистом канале .
Это очевидно, немного меняется, если вы проходите через переднюю часть усилителя в канал на основе усиления или грязный канал.
Или, может быть, вы хотите пройтись через переднюю часть усилителя и использовать комбинация того, что усиливает чистые и грязные каналы.
Так что это может стать немного сложнее, когда вы начнете вводить эти динамика.
Главное всегда помнить, что при использовании эквалайзера до усиления или искажения нет или мало возможностей для значительного громкость изменяется, потому что каналы, основанные на усилении, подтверждают только добавленные частоты EQ в качестве дополнительного усиления.
Вот почему в эквалайзере перед искажением – отличный инструмент для окраски звука или управляя искажением.
Это дает вам возможность черпать средние частоты,
или
уменьшает высокие и низкие частоты до улучшает средние частоты,
или
сделайте любой их комбинацией и увеличьте основной уровень на эквалайзере, чтобы управлять усилением или искажением.
Вы можете получить практически любой тон, который вы хотите из своего искажения, используя перед ним хороший графический эквалайзер.
Вы можете буквально воспроизвести звук педали дисторшна или усилителя как
Джими Хендрикс сквозь пушистую грань,
Эрик Клэптон на грифе с регулятором TBX,
Стив Вай
или Джо Сатриании далее и далее
(Для более точного воспроизведения звучания некоторых из этих артистов, вам понадобится помощь таких эффектов, как хорус, задержка и реверберация )
Но многие упускают из виду тот факт, что универсальность ставит педаль эквалайзера перед дисторшн.
Вход через контур эффектов усилителяВход через петлю эффектов усилителя придерживается того же основные принципы, упомянутые выше.
Разница если вы используете свои усилители искажение,
, эквалайзер, используемый через петлю усилителя, будет, по существу, иметь значение после искажения , что даст вам возможность регулировки громкости, чтобы добавить столько громкости, сколько вам нужно для работы с ведущими
Главное, что нужно помнить об использовании петли усилителя, это то, что петля предназначена для ввода вашего педали между предусилителем и усилителем мощности.
Итак, в основном любые педали, которые вы пропустили через петлю, будут подавать сигнал после искажения усилителя и любого из встроенных эффектов усилителя.
Ваши педали будут находиться между предварительным этапом, на котором генерируются все усиление и модуляция, и усилителем мощности (который, по сути, является чистым источником).
Так что, по сути, – это все равно что пропускать педали через чистый канал , поскольку эффекты будут работать и реагировать соответственно.
Так что, если вы идете по этому пути, я рекомендую использовать педали 1 или 2 эквалайзера.
Один в основном необходим, поэтому у вас есть способ увеличить громкость , когда вы переходите от аккордов к одиночным струнам,
и , второй сет прошел мимо этого, если вам нужно будет увеличить громкость для соло , которые будут прорезать ритмическую работу второго гитариста и остальной группы.
Некоторые игроки обнаруживают, что им нужен только 1 эквалайзер для изменения громкости , в зависимости от количества ведущей работы , с которой им приходится бороться.
И если они хотят , то промежуточный том , как упоминалось выше.
Что-то среднее между их пауэр-аккордами и чрезмерной громкостью соло.
Следует отметить, что если вы действительно используете метод петли, у вас не будет возможности использовать какой-либо из эквалайзеров на или раскрасить искажения вашего усилителя.
Это можно сделать, только если перед искажением поставить эквалайзер.
Кого при прохождении петли нет.
При прохождении цикла эквалайзер регистрируется как после искажения.
И все это меняется, если вы играете через трехканальный усилитель, где один канал может быть для громкости вашего ритма, и у вас есть педальный контроллер для переключения на третий канал для ваших соло.
Итак, дело доходит до того, что на самом деле существует так много способов достичь того, что вы хотите сделать , особенно если у вас есть трехканальный усилитель и вы хотите использовать все искажения / каналы ваших усилителей.
Какая педаль эквалайзера самая лучшая?Имея так много вариантов, я могу гарантировать, что есть варианты, которые могут быть лучше или лучше соответствуют вашим потребностям,
, но я всегда возвращаюсь к верному старому Boss GE-7.
В целом, я считаю, что общее мнение об этой рекомендации положительное, однако я слышал, как некоторые люди говорят, что педаль может стать немного шумной / шипящей.
По моему общему мнению, примерно любая педаль эквалайзера может стать шумной , когда вы слишком сильно усиливаете сверхвысокие частоты и основной уровень.
Босс-педаль на самом деле отлично справляется с повышением этих частот, но пользователь должен проявлять осторожность, чтобы не переусердствовать.
Использование шумоподавителя в качестве последней педали в сигнальной цепи перед входом в переднюю часть вашего усилителя (или через петлю эффектов, если на то пошло) всегда является обязательным.
Касаясь этой темы, я скажу, что BOSS NS-2 в целом был моим выбором. педаль для этого приложения.
На сегодняшний день доступно так много вариантов, что я уверен, что есть так много хороших рекомендаций любой из Вы, возможно, читаете это.
Но в целом, если вы не слишком уверены в хорошем шуме подавитель, вы не ошибетесь с BOSS НС-2.
Куда идут педали хоруса и задержки на пути прохождения сигнала ?Так много вещей, которые нужно учитывать,
Я хотел запустить пост с основами , которые будут эффектами, основанными на искажении и усилении.
Теперь, когда мы описали влияние эквалайзера на спереди или сзади эффектов, основанных на усилении, теперь мы можем перейти к модуляции эффекты, которые будут включать такие эффекты, как Chorus, Задержки и фленджеры .
По большей части традиционный образ мыслей заключается в том, чтобы поместить эти типы эффектов в конец цепочки после всего, о чем мы говорили, включая искажения и эквалайзеры.
Опять же, в игру вступают многие переменные в зависимости от приложения и фактического звука, которого вы хотите добиться.
Хор перед искажением может раскрыть некоторые удивительные тонов.
Обычно рекомендуется использовать реверберацию после хоруса или флэнжера и непосредственно перед дилеем.
Delay обычно лучше всего подходит в качестве последней педали перед шумоподавителем или шумоподавителем.
Имейте в виду, что много может изменить , если вы собираетесь использовать цикл.
Если вы собираетесь использовать петлю,
последние педали в цепочке будут иметь на больше контроля над громкостью , чем первые, потому что петля помещает ваши эффекты в положение, в котором они поступают прямо в динамик через усилитель мощности,
так, например, если вы поместите этот припев после искажения и вы проходите цикл,
хорус может иметь сильное влияние на громкость с помощью регулятора «Level» на этом хорусе.
и это касается каждой последующей педали в цепи , которая имеет «регулятор уровня».
Скорее всего, ручка уровня увеличит громкость , когда вы ее поднимете.
Я понимаю, что многие музыканты пропускают свои эффекты через цикл, поэтому я хотел поговорить о как о прохождении цикла, так и о прохождении через переднюю часть усилителя.
Я бы сказал, что в целом через усилитель проходит еще игроков, потому что он предлагает некоторое удобство и настройку.
В целом ваши эффекты будут на более темпераментными в лупе.
Как я уже упоминал выше, любой эффект с помощью регулятора «Level», скорее всего, повлияет на громкость, – в петле.
, тогда как если вы подойдете к усилителю и нажмете искажение усилителя, ручка уровня будет просто распознаваться звуком усилителя этап как добавил усиление .
Так что это улучшит звук и добавит грязи, но не повлияет на объем.
Или, по крайней мере, повлиять на громкость очень незначительным образом .
Имейте в виду, если вы входите в переднюю часть усилителя на чистом канале , тогда ваши педали будут дают вам превосходный общий контроль звука в том, что касается динамики и объем обеспокоены.
Это означает, что у вас есть возможность заставить педали работать так, как если бы они были в петле , потому что вы получаете искажение от источника на полу, который вы можете разместить где угодно.
Итак, у вас есть возможность поставить EQ перед этим искажением или поставить EQ после этого искажения.
Это не тот случай, если вы проходите цикл , поскольку у вас есть возможность поставить эквалайзер только после искажения усилителя.
Лично мне это не нравится, поскольку я считаю, что эквалайзер перед искажением – один из самых полезных инструментов , которые у нас есть для создания звуков, которые либо уникальны, либо похожи на звуки артистов, которые нам нравятся.
Где педали сжатия входят в путь сигнала ?Мне всегда казалось, что компрессоры должны работать до эквалайзера и до усиления.
И я воздерживаюсь от упоминания педалей, основанных на усилении, потому что, как мы уже коснулись, вещи будут значительно отличаться, если вы используете педали на основе усиления перед усилителем на чистом канале,
или перед усилителем и используя ваши искажения усилителя .
В этом сценарии использования дисторшна ампер,
все, что вы хотите использовать после искажения, должно быть пропущено через петлю, чтобы тракт сигнала распознал его как «после искажения».
Вы всегда можете пойти другим путем и попробовать компрессор на самом конце сигнальной цепи.
Я слышал, что некоторые плееры любят делать это, чтобы сжимал общий звук создаваемого ими сигнала, идущего на переднюю часть усилителя.
Куда идет вау в сигнальной цепи?Поскольку эта статья в основном посвящена размещению EQ , я лишь слегка коснусь этих других эффектов, которые мы использовали.
Что касается вау, вы, наверное, уже знаете лучшее позиция для него такая же, как у вашего , самый первый педаль,
или после тюнера, если вы используете напольный педальный тюнер.
Сейчас, честно говоря, я использую зажим только на тюнере передней бабки.
Но опять же, я также чаще всего использую напольный процессор эффектов со встроенным тюнером.
Но для моей резервной педальной доски я отказался от тюнер с годами из-за клипсы на переднюю бабку тюнеры прошли такой долгий путь и могут использоваться даже без громкости, просто вибрацией передней бабки.
Итак, на моей педальной плате снятие педали тюнера позволяет сэкономить место при таком значительном ухудшении сигнала.
Я твердо верю в то, что меньше, да больше , и даже если педали действительно обходятся, они все еще присутствуют в сигнальной цепи, которая должна учитывать что-то в том, что касается «потерь».
Но вернемся к вау.
EQ перед Wah даст аналогичный, но, вероятно, на более абразивный эффект , как искажение перед Wah.
Некоторым игрокам, таким как Джими Хендрикс, нравился этот рык закрытый тон.
Но я считаю, что большинство игроков предпочитают классический сладкий свип, который достигается за счет того, что ставит Вау перед любыми эффектами, основанными на усилении или эквалайзером.
Последние мыслиТак что имейте в виду, что будет несколько проб и ошибок , если у вас есть три канальный усилитель и хотят использовать ваши усилители усиление и встроенные эффекты , такие как хорус и реверберация, если они есть.
Честно говоря, у меня в ящике для инструментов хранится педальная плата педали. в качестве резервного,
, но в настоящее время пошли по пути использования напольного процессора , потому что все движущиеся части в настройке вашей установки так, чтобы она хорошо сочеталась с вашими педалями, могут быть довольно сложными и трудными для навигации в режиме реального времени.
Я просто нахожу удобство в эти дни, когда я могу наступить на один выключатель, который может вывести меня из пышной искрящийся чистый звук с эхом реверберации до сухого плексигласового звучания Marshall и обратно без проблем наступить на несколько педалей эффектов для выполнения.
У них есть коммутации системы , к которым вы можете подключить все свои педали и делать то же самое, но для меня процессор эффектов, кажется, делает достаточно хорошую работу и дает мне тона, которые я действительно нравится.
Приятно перейти от акустического звука сухой чистки непосредственно к звуку замачивание мокрое ревущее соло при необходимости с шаг одного патч-переключателя .
Попробуйте сделать это с помощью типичного педального барабана.
Я вырос в топе коробка эпохи и они всегда будут занимать особое место в моем сердце,
, но я поддерживаю технологические достижения, которые обеспечили игрокам удобства и звук, который в наши дни действительно хорош.
Я знаю, что по этому поводу будут некоторые мнения любителей аналоговых устройств. кто чувствует педали – настоящий Маккой.
И я согласен, поскольку есть определенные компромиссы, которые всегда быть произведенным.
Но я помню, как использовал педали, где я всегда был в любом случае приходится идти на компромиссы при навигации используемых способов переключения на звуки , необходимые в данной песне (иногда несколько раз вперед и назад) без необходимости танцевать чечетку.
Не забывайте даже о многих великих легендарных игроках, которых вы можете Подумайте о таких, как Джими Хендрикс, Эдди Ван Хален, Алекс Лайфсон, у всех было чего-то общего.
Дело в том, что они всегда пытались толкнуть штангу и использовать самые современные технологии, которые они могли получить в свои руки который может дать им желаемый результат самым простым способом .
Таков мой ход мыслей и подход к тому, чтобы звуки и удобный способ, основанный на том, что доступно сегодня.
Также с традиционными настройками стомп-бокса так много движущиеся части, которые я находил много раз, когда вы играете с группой, вы идете чтобы выбрать настройку и найти что-то не так, потому что одна маленькая ручка где-то в цепи была установлена неправильно.
(Обычно просто из-за того, что помещается в сумку для концертов и извлекается из нее, и не заметил при настройке играть)
См. d 245 00 | Полуактивный контроль вибрации параллельного платформенного механизма с использованием магнитореологического демпфирования | h [Электронный ресурс]. 506 | Авторские права Memet Unsal. Университету Флориды предоставлено разрешение на оцифровку, архивирование и распространение этого объекта в некоммерческих исследовательских и образовательных целях. Любое повторное использование этого элемента сверх добросовестного использования или других исключений из авторских прав требует разрешения правообладателя. 533 | a Электронная репродукция. | b Гейнсвилл, Флорида: | c Университет Флориды, Джордж А.Библиотеки Smathers, | d 2009. | f (Цифровые коллекции Университета Флориды) | n Режим доступа: World Wide Web. | n Системные требования: подключение к Интернету; Программное обеспечение веб-браузера. 535 1 | Университет Флориды. 650 7 | Ускорение. | 2 jstor 650 7 | АЧХ. | 2 jstor 650 7 | a Гашение вибрации.| 2 jstor 776 1 | c Исходный | w (OCoLC) 485041428 830 0 | Цифровые коллекции Университета Флориды. 830 0 | институциональный репозиторий в Университете Флориды (IR @ UF). 830 0 | Тезисы и диссертации Университета Флориды. 852 | a SUS01:;:;: | b UFDC | c Институциональный репозиторий Университета Флориды (IR @ UF) 856 40 | u https: // ufdc.ufl.edu/UFE0013824/00001 | y Электронный ресурс 992 04 | a https://ufdcimages.uflib.ufl.edu/UF/E0/01/38/24/00001/UFE0013824thm.jpg 997 | институциональный репозиторий в Университете Флориды (IR @ UF)
EXCEL – Съемная выдвижная корзина для раковины
Эта съемная выдвижная корзина из стального материала является компактным продуктом, который также обладает нашей собственной фирменной функцией плавного закрывания.Покрытие из полированного хрома создает ощущение роскоши. Съемная выдвижная корзина для раковины от Excel – это удобный и элегантный кухонный аксессуар, который позволяет хранить посуду и хрупкие предметы под раковиной в идеальном виде.
Технические характеристики:
- Материал: Сталь
- Поверхность: полированный хром
- Тип: Выдвижная корзина для чистящего средства
- Бегунок: бегунки полного выдвижения с плавным закрытием
- Максимальная грузоподъемность: 25 кг
- Размеры: Ш280 x В460 x Г450
- Требования к внутреннему шкафу: Ш350 x Г500
- Отсек для чистящего средства – с практичной корзиной для переноски
- Превращает пространство под раковиной в организованную станцию для уборки
- Специальная корзина для хранения кухонных принадлежностей.Съемная упаковка. Продукция достаточно материала
- Стандартная полнопроходная демпфирующая направляющая, плавно скользящая для обеспечения бесшумного и плавного размещения предметов
- Опустите корзину и поднимите основную раму с помощью простого соединения, вы всегда можете лишить свободы передвижения, легко чистить
- Обе стороны корзины можно поднимать индивидуально, удобно и гибко
- Удобная съемная тележка для переноски из комнаты в комнату
Полезно знать:
- Соединяется только с установкой пола шкафа в свободном положении (может быть установлен в шкафу был собран)
- интегрированная станция обслуживания, которую можно снять одним движением руки
- Направляющие полного выдвижения нижнего монтажа
- Легко встраивается в любой напольный шкаф в стиле ретро
- Хороший дизайн в нижней части тумбы под раковину, для размещения моющих средств
- Также сделайте идеальную корзину для приправ
Набор включает:
- Кол-во в упаковке: 1 комплект / коробка
- Корзина для хранения чистящего средства, 2 шт.
- 1 пара направляющих полного выдвижения с плавным закрытием для нижнего крепления
- Все детали включены
Отличительные особенности продукта:
- Стандартные размеры, предназначенные для оптимизации пространства и совместимые со стандартными шкафами под раковиной (ширина: 280 мм, высота: 360 мм и глубина: 450 мм)
- Шкаф, в котором будет размещаться выдвижная корзина, может иметь ширину 350 мм и глубину 500 мм для простоты установки
- Две выдвижные корзины могут быть установлены диаметрально противоположно друг другу
- Изготовлен из высококачественной, высокопрочной промышленной стали
- Полированное хромированное покрытие для безупречного внешнего вида
- Гальваника поверхности предотвращает ржавчину, коррозию или восстановление металла из-за реакций, вызванных длительным воздействием влаги или влажного воздуха
- Рама держателя корзины приводится в действие на бегунах полного выдвижения с плавным закрыванием
- Максимальная нагрузка, которую могут выдержать корзины, составляет 25 кг.
- Очистка корзин легко выполняется с помощью мягкого средства
- Пространство под раковиной можно организовать беспрепятственно
- Специальная корзина для хранения кухонных принадлежностей
- Хорошо смазанные направляющие, прикрепленные к шариковым подшипникам, обеспечивают плавное извлечение корзины, не вызывая тряски предметов, хранящихся внутри
- Амортизаторы, расположенные на направляющей, чтобы заглушить резкий шум, производимый во время движения корзины
- Корзины можно поднять из основной рамы с помощью простого соединения
- Оптимальная гибкость благодаря возможности поднимать обе стороны корзины по отдельности
- Тележка снимается рукой и переносится из одной комнаты в другую
- Для установки направляющих, поддерживающих основную раму, будет использоваться только пол шкафа под раковиной
- Направляющие полного выдвижения, монтируемые снизу
- Возможность дооснащения в любом напольном шкафу
- В комплект входят все детали, направляющие и корзина для хранения
- Товар поставляется почти во все регионы страны
- Привлекательные скидки при оптовых заказах
- Доступный ценник, который является наиболее конкурентоспособным среди аналогичных продуктов, доступных на рынке
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ: СКАЧАТЬ
Видео о продукте: