Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб
0 Comments

Видеомагнитофон не принимает кассету

Перейти к содержимому. You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality. Отправлено 11 май –


Поиск данных по Вашему запросу:

Схемы, справочники, даташиты:

Прайс-листы, цены:

Обсуждения, статьи, мануалы:

Дождитесь окончания поиска во всех базах.

По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.

Содержание:

  • Кассета не вставляется в видеомагнитофон – неисправность
  • DAEWOO dv f44d не загружается кассета
  • Не загружает кассету видеомагнитофон Hitachi VT-860E, ремонт видеотехники.
  • Ремонт видеомагнитофонов
  • Toshiba V-109 не принимает кассету.
  • НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ КАССЕТА
  • Кончина VHS: кому в России еще нужны видеокассеты
  • 50 характерных неисправностей видеомагнитофонов
  • Видеомагнитофоны в Хабаровске
  • видеомагнитофон выплёвывает кассету

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как почистить головку видеомагнитофона. Видеоурок.

Кассета не вставляется в видеомагнитофон – неисправность


Форум Новые сообщения. Что нового Новые сообщения. Вход Регистрация. Что нового. Новые сообщения. Форум Вопросы по ремонту Видеомагнитофоны JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.

DisPlayBoy Участник. Регист 14 Июл Сообщения Регист 21 Сен Сообщения Регист 19 Апр Сообщения DisPlaiBoy ,вручную,с установленным кассетоприёмником,загружается без заедания? В этом механизме,кроме правильного выставления шестерёнок,важно правильно установить кассетоприёмник.

Я делаю так: со снятым кассетоприёмником,выставляю весь механизм,затем,вручную,кручу привод,в сторону выброса кассеты,до упора не забывай передёргивать эл. Заметь,в каком положении между зубьями загрузочная шестерня находится по отношению к рейке лифта. Потом вращаю привод в сторону загрузки ,чтобы загрузочная шестерня сделала один оборот,минус один зуб один зуб не доходя до полного оборота.

После этого,устанавливаю кассетоприёмник,в крайнем верхнем положении кассета выгружена. На шестерню,должен попадать второй зуб рейки кассетоприёмника. Lantel Участник. Регист 16 Июн Сообщения А проблем с БП точно нет? Все напруги чистые и не скачут?

Lantel , все вроде в норме. Регист 10 Май Сообщения 9. Почисти основной прогр. DisPlayBoy ,так ты проверил как работает механика без кассеты, вручную? Когда опустился кассетоприёмник и начинается заправка ленты,нет никаких заеданий? Снизу всё выставил? Но до этого надо выставить всю механику,не только сверху привод прижимного ролика,программный переключатель и т. Вообще-то эта механика сложная и,если нет опыта,придётся помучаться. Только пока несколько раз не проверишь вручную,в розетку не включай-шестерни вылетают на раз.

Регист 4 Апр Сообщения 8. DisPlayBoy , я делаю так первое отверткой подгибаю на тонвале капстне этот пробуксовующий элемент послабляю его потом проверяю шестерню на заправление стоек которые заправляют ленту на ней обычно отламывается кусочек и механика без этого работать не будет а дальше как выше сказано все по меткам и когда собрал механику без касетопиемника крутиш тонвал рукой и убеждаешся что у тебя работают в этом режиме перемотки влево и право потом нажимаеш электромагнит вручную и проверяеш все режимы как только все работает ставиш касетоприемник и апарат готов :stopud:.

DisPlayBoy ,поздравляю. Отметь тему как решённую. Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы здесь отвечать.


DAEWOO dv f44d не загружается кассета

Нужно узнать название и номер детали навигатора Garmin. Экран телефона Brondi работает, но он чёрный. Самопроизвольное выключение проектора после замены лампы. Плохо течет кофе после перемола. Видеомагнитофон “выплёвывает” кассеты. На какой-нибудь

8 Если видеомагнитофон не используется в течение долгого времени, рекомендуется Кассеты, имеющие маркировку “S-VHS” и “VHS”, могут использоваться в .. Разъем AV1 (L-1) IN/OUT принимает и передает либо полный.

Не загружает кассету видеомагнитофон Hitachi VT-860E, ремонт видеотехники.

Форум Новые сообщения. Что нового Новые сообщения. Вход Регистрация. Что нового. Новые сообщения. Форум Вопросы по ремонту Видеомагнитофоны JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере. DisPlayBoy Участник. Регист 14 Июл Сообщения Регист 21 Сен Сообщения

Ремонт видеомагнитофонов

Дневники Файлы Справка Социальные группы Все разделы прочитаны. Подскажите с чего начать “крушить” видак. Питание включается только с кнопки. При загрузке кассеты ни какой реакции. Оценка 0.

Комментарии к ремонтам.

Toshiba V-109 не принимает кассету.

Дефект выглядит следующим образом: При включении кассеты на воспроизведение несколько раз вы можете наблюдать следующую картину. Изображение на телевизоре может быть нормальное, может быть видно только половину изображения, а может быть вообще ничего невидно, один снег. Дефект находится в моторе кап стана, который двигает пленку. Там стоит емкость одна единственная электролитическая вот она и дает данный дефект. Необходима поменять ее.

НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ КАССЕТА

Неисправность: не управляется кнопками с магнитофона, а с пульта управляется нормально. Причина: потеря контакта на пайке резистора R40, который стоит возле индикатора со стороны монтажа. Пропаял и всё стало на свои места. Было два случая! Проявление- не работает обратный просмотр и перемотки. В первом случае аппарат включается в режим обратного просмотра, есть изображение, но через сек.

Не нашел датчиков нахождения кассеты при вставлении в ВМ, кто сталкивался с подобными механизмами, помогите пожалуйста!.

Кончина VHS: кому в России еще нужны видеокассеты

Ваши права в разделе. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять файлы Вы можете скачивать файлы. Видеопроцессор ir3p Dvd Yamaha sблокирован.

50 характерных неисправностей видеомагнитофонов

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видеомагнитофон JVC HR-J321EM: проблема с ЛПМ, не отдаёт кассету

Добавил repair , 4 июля После включения ВМ горит индикатор включения, однако невозможно включить никакой режим работы, поскольку кассету невозможно полностью вставить в ВМ. Кассетоприемник не движется. Возможные причины неисправности Необходимо различать два вида неисправностей.

Дефект выглядит следующим образом: При включении кассеты на воспроизведение несколько раз вы можете наблюдать следующую картину. Изображение на телевизоре может быть нормальное, может быть видно только половину изображения, а может быть вообще ничего невидно, один снег.

Видеомагнитофоны в Хабаровске

Хотели пересмотреть кассеты, но он отказался их загружать в чём причина. Люди с такой же проблемой 4. Невозможно загрузить кассету, сразу же выплёвывает ее. Долгое время им не пользовались. Причин великое множество! Механизм загрузки датчики 3. Пассик и шестерни 4.

видеомагнитофон выплёвывает кассету

Одна фиксированная цена на работы по устранению любых дефектов видеомагнитофонов. В процессе восстановления могут потребоваться детали, однако в ряде случаев в них нет необходимости. Цену деталей мастер предварительно согласует с Вами. Только после Вашего согласия производится восстановление техники.


Ремонт видеомагнитофонов LG (ЭлДжи) | Недорого, 50 адресов!

Наши адреса

Вызов курьера

Профессиональный ремонт техники

+7 (495) 926-72-26 позвонить +7 (901) 519-36-15 позвонить

Проверить статус заказа

Пригодные для домашнего использования кассетные “видики” появились в 1970-х годах, а победа формата VHS компании JVC ознаменовала начало расцвета целой видеоэпохи. В СССР долгое время видеомагнитофоны попадали только через людей, имеющих возможность выехать за границу. Некоторые из видеомагнитофонов дожили и до наших времен, одним из таких устройств является видеомагнитофон LG (ЭлДжи). Но, не стоит забывать о том, что вечной техники не существует, и даже такое устройство может сломаться по различным причинам, не всегда зависящим от владельца, а решением проблемы может стать услуга ремонта видеомагнитофонов LG (ЭлДжи).

И если вам вдруг понадобилось произвести ремонт видеомагнитофона LG (ЭлДжи) в городе Москва, то смело обращайтесь в сервисный центр Nicom Service. Наши инженеры обладают внушительным опытом и произвели более 30 тысяч качественных ремонтов. При этом наличие огромного склада фирменных зап. частей, позволяет нам производить ремонт быстро, а также по доступным ценам. И самое главное, мы предоставляем обязательную гарантию на все виды ремонтов. Даже если предыдущий ремонт прошел неудачно.

Типовыми поломками для видеомагнитофонов LG (ЭлДжи) являются: магнитофон возвращает кассету, не вылезает кассета из видеомагнитофона, магнитофон разматывает ленту, не перематывает кассету, странно шумит, повреждена панель управления, не реагирует на команды пульта.

В любой случае, если вы заметили, любую поломку своего видеомагнитофона LG (ЭлДжи), то скорее обращайтесь в сервисный центр Nicom Service! Тем более, обратится в наш сервисный центр невероятно просто, вам достаточно заполнить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону +7 (495) 926-72-26, самостоятельно.

Так же, у нас есть функция курьера, который заберет неисправное устройство и доставит его в наш сервисный центр самостоятельно.

Наши сервис – центры по ремонту видеомагнитофонов LG (ЭлДжи) находятся в шаговой доступности от ст. метро Алтуфьево, Бибирево, Сокол, Аэропорт и Медведково. Также для удобства наших клиентов работают наши отделения рядом со ст. Метро Отрадное, Теплый Стан, Ясенево, Перово, Выхино, Новогиреево, Октябрьское поле, Тушинская, Митинская, Беломорская, Коломенская, а также в г. Химки, Мытищи и Красногорск.

Указанные цены являются ориентировочными. Более точную информацию можно узнать по телефону. +7 (495) 926-72-26

Наименование услугиЦена
Ремонт лентопротяжного механизмаот 500 до 1500 руб
Ремонт/переборка механикиот 800 до 2000 руб
Ремонт/профилактика блока головокот 500 до 1500 руб
Ремонт блока питанияот 800 до 1500 руб
Ремонт системной платыот 800 до 1800 руб
Ремонт кнопок, клавиш, ручек, шатлов(крутилок), разъемовот 300 до 800 руб

РЕШЕНО: Видеомагнитофон не загружает кассету.

Кассета не выпадает при нажатии на нее. – VCR

260441

Руководства по ремонту и поддержка видеомагнитофонов, включая проигрыватели Betamax и VHS (Video Home System).

41 вопрос Посмотреть все

Рикфильмс

Реп: 25

2

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

Привет,

У меня есть видеомагнитофон Toshiba V-804G, который больше не загружает кассеты. Я снял крышку и вижу, что когда я вставляю кассету, она не опускается до конца. Шестерни белой части справа на картинке 2 вращаются и издают шум, но, кажется, ничего не делают. Механизм на конце стрелки на картинке 4 не опускается за угол, как должен, чтобы поставить кассету на место.

Этот видеомагнитофон у нас уже давно, и я хотел бы, чтобы он снова заработал, особенно потому, что он может воспроизводить ленты как в формате PAL, так и в формате NTSC, а у нас есть большой выбор и тех, и других.

Будем признательны за любые советы по ремонту. Спасибо!

Ответил! Посмотреть ответ У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да №

Оценка 2

Отмена

Выбранное решение

старая турция03 @oldturkey03

Респ: 712k

871

826

2,2к

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

rickfilms, проверьте датчики двигателя загрузки и т. д. Посмотрите, поможет ли это начать работу:

Был ли этот ответ полезен?

Да №

Оценка 4

Отменить

Дэйвид

Рем: 91

3

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Эй, возможно, что механизм проскочил при разгрузке в последний раз, это означает, что все происходит не в то время. Звучит так, как будто он глушит? Еще нужно проверить, есть ли под ним ременный привод, я знаю, что они перестали использовать ремни для этого использования, но, возможно, у этого есть один.

Столкнувшись с этим, я бы выключил питание и вручную повернул маленькое колесо, чтобы увидеть, когда оно остановится, это еще одна попытка.

Удачи

Был ли этот ответ полезен?

Да №

Оценка 1

Отменить

Билли @эобард

Рем. : 1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

То, что я сделал с моим цифровым видеокассетой Samsung VHS, буквально удерживал ленту до тех пор, пока не загорится индикатор (всякий раз, когда лента вставляется, я также снимал верхнюю часть и винты, но затем вставлял/вынимал ее).

Через пару секунд видеомагнитофон обнаруживает ленту и сама лента движется через движения (шестерни, головка).

затем я проигрываю, но он может немного выдвигаться/останавливаться/перематываться назад, но после 5-6 или более раз (продолжайте вставлять ленту и удерживать нажатой) он в конечном итоге воспроизводится. Но это нужно делать каждый раз.

Был ли этот ответ полезен?

Да №

Оценка 0

Отменить

Уотерфорд Дж. @ilovevcrsncrts

Рем.: 1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Пожалуйста, помогите, у меня такая же проблема, и я тоже очень хочу посмотреть VHS на своем ЭЛТ 🙁

Был ли этот ответ полезен?

Да №

Оценка 0

Отмена

РЕШЕНО: Лента VHS не вставляется до конца — видеомагнитофон Toshiba M-445

1 Вопрос Посмотреть все

Филип Эспозито @pesposito09

Рем: 1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

Я только что взял VHS-плеер Toshiba M-445, подключил его и включил. Кассета VHS не входит полностью, такое ощущение, что что-то мешает ей войти. Она даже не падает. Я слышу жужжание, когда пытаюсь вставить ленту, как будто она хочет загрузиться. Кто-нибудь знает, что может быть причиной проблемы?

Ответил! Посмотреть ответ У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да №

Оценка 0

Отмена

Выбранное решение

майер @майер

Представитель: 676. 2k

MacHale Enterprises

2,9к

2,6к

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Если вы только что взяли в руки видеомагнитофон, который не работает, поставьте его на место и медленно отойдите от него, прежде чем затраты на ремонт прыгнут вверх и куснут вас.

Был ли этот ответ полезен?

Да №

Оценка 2

Отменить

Abrsvc @abrsvc

Представитель: 3.9k

Услуги ABR

3

2

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Я знаю, что опаздываю на эту вечеринку, но на будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *