Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств, совместим с PC/Mac, Android
Header Banner
8 800 100 5771 | +7 495 540 4266
c 9:00 до 24:00 пн-пт | c 10:00 до 18:00 сб

Датчик движения на освещение: Какой нужен датчик движения для включения света в коридоре

Какой нужен датчик движения для включения света в коридоре Пример №1Пример №2Пример №3 Правильное расположение датчика – один из ключевых факторов его грамотной работы. При выборе места для установки устройства стоит …

Cr626: Батарейка sr626sw аналоги для часов, характеристики

Батарейка sr626sw аналоги для часов, характеристики Данный источник питания с аббревиатурой sr626sw чаще всего используется в часах. Подобную батарейку выпускают многие компании, например, такие как maxell, renata, sony, energizer и другие. Sr626sw …

Циркуляционный насос для бойлера – Схема обвязки бойлера косвенного нагрева: специфика монтажа

Подключение бойлера косвенного нагрева: схемы обвязки Давно уже горячая вода в кранах перестала быть роскошью. Сегодня это — одно из обязательных требований нормальной жизни. Одна из возможностей организации горячего водоснабжения частного …

И не микросхема: Справочник “Цифровые Интегральные Микросхемы”

Справочник “Цифровые Интегральные Микросхемы”Справочник “Цифровые Интегральные Микросхемы” [ Содержание ] 2.4.2 Микросхемы типа ЛА, ЛИ Чтобы рассмотреть схемотехнику, составим таблицу функций элементов И, И-НЕ для двух входов А и В (простейший …

Напряжение в сети автомобиля: Каким должно быть напряжение бортовой сети автомобиля, как его повысить самому?

Каким должно быть напряжение бортовой сети автомобиля, как его повысить самому? Чтобы электрооборудование автомобиля работало в нормальном режиме, в бортовой сети авто всегда должно быть номинально установленное напряжение. Его скачки могут …

Распиновка энкодера – Arduino: , ,

Сопрягаем энкодер и микроконтроллер – chipenable.ru   Из этой статьи вы узнаете, что такое энкодер, зачем он нужен, и как его подружить с микроконтроллером. Если вы пользовались современной стиральной машиной, микроволновой …

Монитор включается и тут же выключается: Почему гаснет монитор на компьютере?

Почему гаснет монитор на компьютере? Ни один компьютер не сможет полноценно функционировать без монитора. Но, как и любая другая электротехника, он может в любой момент выйти из строя. Поэтому каждому пользователю …

Фаза электротехника: Разница фазы и ноля в электрических цепях: как определить фазу

Разница фазы и ноля в электрических цепях: как определить фазу При проведении электромонтажных работ дома или в квартире самостоятельно жильцы часто интересуются, что такое фаза, зачем она нужна, и какими …

Программирование контроллеров овен – Программирование ПЛК ОВЕН – первый старт в автоматизации

Программирование ПЛК ОВЕН – первый старт в автоматизацииВ любой автоматизации главным «мозгом» системы является программируемый логический контроллер. В него можно заложить некоторое слабое подобие искусственного интеллекта (ИИ). Пускай хоть и примитивного. …

Тл271 320: Тиристор лавинный ТЛ271-320 — Тиристоры силовые — Продукция — КазЭкспорт Новосибирск

Тиристоры ТЛ271-250, ТЛ271-320Тиристоры ТЛ271-250, ТЛ271-320 предназначены для работы в цепях постоянного и переменного тока различных силовых электротехнических установок частотой до 500 Гц, а также в полупроводниковых преобразователях электроэнергии в бесконтактной и …